10.11.2020 | отрицательный отзыв
ЮрТрейд - Юридическая компания ЮрТрейд г Пенза, ул Захарова, 1

Раздолбаи, ничем не помогут. Не обращайтесь к ним. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Швейное предприятие ИП Будников В.Л. Alena Margos г.Пенза, ул.Гагарина 11а

Швейное предприятие ип Будников в.л. Alena Margos г.Пенза, ул.Гагарина 11а. Не рекомендую для трудоустройства, зарплата в конверте, берут без опыта, говорят 600 р. ученик, за машинку не садят, пробное прошьете лоскутки и поставят на утюг, разметку, через пару недель садят на сдельную, убирают ученические, не объясняя, не показывая, должны выполнить норму, сидите, шьете как умеете, как можете, соответственно нет ни Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Дионис, Пенза

Сокращают часы мясникам! Себе на сокращают, пусть приведёт пример и сократят своим мужьям часы! Что за бред! Зачем ты пришла на работу, у тебя одни минусы в работниках не хватает и выручка не прибавляется! Это обращение к начальнику по мясу!неграмотный подход! Всё растерялась и всех! Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Ржд вагонное эксплуатационное депо пенза

Бардак полнейший, обещают одну зарплату, а платят копейки, работаешь за троих, спецодежды нет, инструмент сами покупаем и куча проверяющих. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Ржд вагонное эксплуатационное депо пенза

Бардак, зарплату в отделе кадров обещают одну, а платят копейки, работаешь за троих, инструмент сами покупаем, спецодежда размеров нет, и куча проверяющих, после которых лишают премии и от зарплаты вообще ничего нет. Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
АО Т Плюс Теплосеть Пенза

Наглые лицемерные воры! 19.11.2019 г. в г. Пензе в яму с кипятком, образовавшуюся в зоне ответственности ПАО "Т Плюс", провалились два человека в автомобиле и погибли. А сейчас эти твари, приглашают принять участие в акции "В Новый год без долгов", т. е. заплатить им аванс за декабрь 2020 г. За что им платить авансом? За то, что гибнут люди не по своей вине или топить начинают в сентябре, когда на улице плюс? Скажите, пожалуйста, какая мать их родила??? Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
АО Т Плюс Теплосеть Пенза

Ирина я с Вами согласен - надо просто их сажать в тюрьму , только там им место ! Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
zinkovichвич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

zinkovichвич:
приняли , послушали , дали ответы на вопросы и соответственно предложили помощь за деньги , пока что отказался не принимаю быстрых решений , но мне очень нравится как ведется консультация , весь вопрос раскрыли в целом. Явно Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Виктор Васильевич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Виктор Васильевич:
Лучшие юристы в городе ПЕНЗА! помогут вытащить свои кровные денежки с мошенников и жуликов , очень недорого! ЛУЧШИЕ! Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Anna из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Anna:
Желаю всего самого хорошего Они много для меня сделали, когда моя жизнь пошла под откос. Теперь я в полном порядке. Спасибо Андрею Ивановичу, который проводит первичную консультацию, Светлане Евгеньевне, сопровождающей действующих клиентов и Александру Николаевичу, юристу фирмы. Хорошие люди и прекрасные специалисты! ++++ Подробнее>>