Швейное предприятие ИП Будников В.Л. Alena Margos г.Пенза, ул.Гагарина 11а

Швейное предприятие ип Будников в.л. Alena Margos г.Пенза, ул.Гагарина 11а. Не рекомендую для трудоустройства, зарплата в конверте, берут без опыта, говорят 600 р. ученик, за машинку не садят, пробное прошьете лоскутки и поставят на утюг, разметку, через пару недель садят на сдельную, убирают ученические, не объясняя, не показывая, должны выполнить норму, сидите, шьете как умеете, как можете, соответственно нет ни навыка, ни опыты, для пошива изделий, тем более скорости. Посчитают в конце месяца сколько нашили по сдельной, а учитывая, что вы пока новичок нет ни навыка, ни опыты, для пошива изделий, тем более скорости, получите пшиш, и ничего. Не тратьте время. Оттуда с опытом уходят, а новичку там делать нечего. Нет организации труда, оборудование постоянно ломается. Стоит разработать мотивационную программу для новых сотрудников без опыта, и для тех, кто там еще остался. Пока не разбежались остальные.

Пенза

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "Итера"

Мой муж года проработал в частной охранной фирме “Итера”. Начал с охранника и дослужился до регионального директора. У заказчиков он был на хорошем счету, да и сотрудники очень уважали. Но однажды взгляды на организацию работы у мужа и начальника службы безопасности резко разошлись. И тут началось: подставы, бездоказательные обвинения в воровстве, обеспечение региона самими бестолковыми охранниками и т.п. Но Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Dress code, швейное предприятие, Тюмень

Светалана Александровна, 08 сен., 11:23 2 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию В прошлом году покупали форму на 4 класс, были довольны форма удобная и практичная.В 2015 году думая о форме на 5 класс решили обратиться к этой же фирме. Нам принесли на собрание брошюры с моделями -Коллекция 2015 " Четыре четверти", доверяя качеству Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие ОДЕОН

При устройстве на работу обещали 25000 в месяц а когда пришло время к зарплате заплатили 1850 и сказали что это все что от аванса осталось Чистяков сука такую рожу жалосливую состроил. У меня небыло нарушений и залетов. Я пришел в охранную фирму Одеон работать, а в итоге ОДЕОН КИНУЛИ МЕНЯ НА 45 000 СУКИ. Охранное предприятие ОДЕОН это РАЗВОД И Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Охранное Предприятие Консул отзыв сотрудника daruda1975

Бандиты из охранной фирмы Консул и прикрывающая их милиция. Этот страшный случай происходит прямо сейчас с моим другом, по просьбе которого я размещаю  данный материал.В самом конце января 2011 года мой друг - - устроился в некую фирму Консул, занимающуюся охранной деятельностью. Первое, насторожило - некий менеджер-секретарь по имени Анна - заявила при заполнении трудового договора, что некая гсп-жа Н. ( Фамилию пока опустим, и по совместительству жена владельца фирмы Консул) - якобы не может подписать свою сторону трудового соглашения, так как находится в отъезде и так далее. Естественно, соглашаться на таких условиях на работу, быть дураком, но мой друг,находясь в Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Охранное предприятие"Иркутскэнерго"

Здравствуйте.Хочу рассказать и заодно предупредить тех кто собирается устроиться туда работать.Как известно данный ЧОП работает с 2003 г.и по сей день.Лично я там отработал почти 4 года да и работал бы далее если бы меня не "окунули в головой в дерьмо"Сейчас расскажу суть дела.Устроился я туда работать в 2008 году т.к.по слухам там хорошо платят,график 1/3,да и соц пакет есть Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фемида Трейд"

Я ищу работу по интернету и эта фирма сама вышла на меня и оставила сообщение, что они рады мне предложить работу в своем дружном и молодом коллективе. Я позвонила по указанным телефонам, ответил мужчина, что бы я продиктовала адрес, они мне вышлют анкету, которую я должна заполнить и переслать им назад с ксерокопией паспорта... Мне пришло письмо, по типу от Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
АБРИС, ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ отзыв сотрудника Вагин Олег Владимирович

Выпало мне несчастье поработать 2 месяца в этой конторе руководителем отдела продаж. Во первых, трудовые договора здесь заключаются только при увольнении. Директор предприятия Золотухин Е.Н. являясь в принципе неплохим инженером, является слабым руководителем-бизнесменом. Его жена Елена Владимировна фактически является финансовым директором и разваливает все что не успел развалить ее муж. За последние 3 года были потеряны несколько ключевых клиентов из-за непонятных амбиций Золотухиных. Все квалифицированные специалисты бегут с компании, причем увольнения как правило происходят со скандалами. Я хотел уволится спокойно с передачей всех дел. Так Золотухина решила мне не выплачивать расчет, обвела меня как пацана вокруг пальца. 15 тыс я Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ДОМИНАНТА-СБ охранное предприятие

Работал в этой ПОМОЙКЕ под названием Доминанта-СБ и только через два месяца понял что КИДАЛОВО. Директор там Пратасевич Павел Николаевич редкий гнусный ублюдок. Лживая тварь которая в глаза говорит одно, а за спиной помоями поливает. Приехал как то на объект мало того что от него алкашкой ваняло, начал песни петь что я лучший работник и скоро мне предложит место начальника Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Федеральное государственное унитарное предприятие "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры". Филиал "Конструкторское бюро "Мотор" ...

Юка:

По поводу работы почти все нормально сейчас. Кроме того, что 12 лет без повышения. Хочу рассказать про столовую.Еда вкусная. Это единственный плюс. 17 марта писала в "Книгу отзывов" столовой свои жалобы, но стало только хуже. Итак, нарушения в настоящее время:1. Постоянно нет в наличии блюд, указанных в меню. Везде пишут, что ассортимент блюд должен соблюдаться в течение всего обеда. Отсутствие мясного плова - дурная традиция столовой. Также было отсутствие: творожной запеканки, борща с говядиной и 25 марта - куриных сердечек! Сейчас они делают упор на пост и предлагают часто по 2 постных вторых блюда. Я не кролик, чтоб морковные котлеты есть! И пост - это прежде всего духовность, а не объедание бедных кроликов! А нормальные блюда исчезают до 12.10, когда приходит время взять! 12.10 - потому что очередь, которая медленно движется! Это нарушение я в жалобе не писала.2. Подносы в ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агенство, Пенза, ул. Володарского 20, офис 309

Это разводилово чистой воды! Пришла в офис309, там сидит тетенька такая добрая, улыбчивая. Я приехала за определенной вакансией-администратор в салон красоты. Мне значит все рассказали, показали. потом заполнили квитанцию, за которую я отдала 800 р. Якобы 650р. за полную информацию о работе и месте работы и 150 за оформление трудовой книжки и за саму тр. книжку, т.к. ранее не работала Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

Уважаемые охранники предприятий БОРС (работающие, уволенные). Заработная плата должна выплачиваться ежемесячно, кроме того еще и аванс Вам обязаны платить. Полный расчет при увольнении обязаны произвести именно в день увольнения.Задержка расчетов с работником, это нарушение, идите в Трудовую инспекцию и пишите официальное заявление. С 2015 года государство ужесточило требования в области труда. Штрафы на юридических лиц от 50 000 руб. за каждое нарушение. Причем трудовая дает штраф по верхней планке. Т.е. если в статье штраф от 50000 до 100000 руб., то трудовая выпишет 100000 руб., причем еще и по каждому отдельному случаю штраф отдельный (к примеру одно из предприятий нашего города в 2015 году, по совокупности нарушений) было оштрафовано Трудовой инспекцией на 3 000 000 руб. Кроме того, предприятию выдадут предписание об устранении нарушений, значит оно обязано в установленный срок, выплатить Вам все, что причитается по закону. Не выполнит получит еще ... Подробнее>>

04.06.2021
Отзыв сотрудника олег о компании Охранное предприятие Борс

ЗП с задержкой , оформление на левую фирму , на на ЧОП , а другую фирму. БОРС как был в дерьмо чопов так и остаётся. как еще заказчики , с ними имеют дела ... Куда смотрит Росгвардия , куда смотрит Трудовая инспекция , прокуратура , пора уже посадить всю шайку В главе ген директора Дмитрия Курдесова !!!!!!!!!!!!!!!!!

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Предприятие Красный Октябрь

На приозводстве мастерам из того что обесщают по деньгам при устройстве на работу половину не платят. Заводом управляют старые пердуны с усугубляющимся моразмом. Наказывают хрен знает за что. В итоге из 55 процентов получаешь 20. Обходите за 3 км.

02.06.2021
Отзыв сотрудника Миха о компании Охранное предприятие Борс

Для меня идеальная вахта, просто супер условия, обьекты, а выплата вообще порадовала и вдохновила на новую вахту.

Калининград

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стажер о компании Предприятие Красный Октябрь

Не нравится проходная, шмонают тетки как барыгу!!! Проходная чисто совок!!!!!

04.05.2021
Отзыв сотрудника Дмитри о компании Охранное предприятие Борс

Надежная охрана. Сотрудничаем много лет, ни разу не возникало разногласий.

Вологда

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Научно-производственное предприятие Национальный центр водных технологий

Заработная плата серая, задержки даже белой части заработной платы. Официальное трудоустройство только через 2 месяца работы. Плохие условия труда, нет питьевой воды на предприятии, один сан узел на 15 человек, низкая температура в рабочих помещениях зимой (13 гр), полное отсутствие понятия техники безопасности на производстве, хамство руководителей компании.

Екатеринбург

08.04.2021
Отзыв сотрудника Глеб о компании Охранное предприятие Борс

Нормальный коллектив, дружный, оплачивают всегда вовремя, без задержек.

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анедрей о компании Предприятие Красный Октябрь

Зарплата маленькая. Отношение руководства к работника рабское. Относятся как к расходному материалу. Директор редкостное высокомерное говно.

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Научно-производственное предприятие Национальный центр водных технологий

Задержка заплаты. Даже белой части. Хамское и истеричное отношение руководства. Далеко от города.

Екатеринбург

05.04.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Охранное предприятие Борс

Организация ответственная, охраняют мой частный дом, реагируют быстро, даже очень, устраивала линую проверку!Рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям и коллегам.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Предприятие Красный Октябрь

На данном предприятии "Черным Кардиналом" и теневым руководителем является Мялкина Т.И - зам.генерального по социальным вопросам. Сам генеральный (Фомичев А.Н) по ряду вопросов не владеет ситуацией, а воспринимает ее со слов и подачи Мялкиной Т.И. ,которая, в свою очередь, преподносит инфо в своих интересах по ряду ключевых вопросов, прикрывая воров и приближенных к ней людей (муж - главный инженер, сын - начальник охраны труда, и другие ее ставленники) . Недавно, с помощью махинаций она пыталась закрыть бассейн, деньги которого она присваивала себе, а генеральному докладывала что он не рентабельный.

31.03.2021
Отзыв сотрудника Maxx о компании Охранное предприятие Борс

Платят вовремя, жаловаться не на кого) все по графику, четко

28.03.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Охранное предприятие Борс

Работаю три года в компании всё хорошо, оклад оплачивается своевременно без каких то там задержек. Меня устраивает и оклад и начальство как подходит к рабочему процессу.

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Симферопольское учебно-производственное предприятие утог отзывы - Плохой сервис

Задержали посылку. Была оплачена по срочному тарифу. Курьер отказывается доставлять до двери. Требует, чтоб к нему вышли к машине. Подробнее>>

28.03.2021
Отзыв сотрудника Валера о компании Охранное предприятие Борс

По Асгару могу сказать только исключительно положительные отзывы по сотрудничеству. Подключили к охранной сигнализации весь склад, очень современная система и срабатывает отменно. Есть свои бригады, которые выезжают на сигнал и решают проблему.

17.03.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Охранное предприятие Борс

Работаю по вахтовому , оплачивают вовремя ,без задержек, устраивает все условия и начальство.

Воронеж