Охранное предприятие ОДЕОН

При устройстве на работу обещали 25000 в месяц а когда пришло время к зарплате заплатили 1850 и сказали что это все что от аванса осталось Чистяков сука такую рожу жалосливую состроил. У меня небыло нарушений и залетов. Я пришел в охранную фирму Одеон работать, а в итоге ОДЕОН КИНУЛИ МЕНЯ НА 45 000 СУКИ. Охранное предприятие ОДЕОН это РАЗВОД И КИДАЛОВО! НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОХРАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОДЕОН

Рабочий 2013-02-25 23:47:53

Дармоед ты и трутень , а не охранник , такой шушары пол-миллиона в стране развелось , ни хрена не делают здоровые мордовороты сидят по углам типа охраняют. Морда никчемная , иди дороги строй , хлеб выращивай , лекарство от рака придумай , сделай что-нибудь полезное , охранять он хочет блиать.

александр 2015-11-10 12:58:03

Вот от таких дебилов,как ты охранники всё охраняют.Кругом одно ворьё.

Аноним 2013-01-09 02:55:10

Охранники - это молекула макушки верха айсберга. Проблема не только в охранниках, контролерах и даже не в силовых системах. Проблема имеет глубинный и системный характер. Это проблема одновременно общества в целом и каждого из нас в частности. Суть ее заключается в осознании человеком свободы и бегстве от нее, массовом невротизме и искалеченном человеческом и общественном сознании. Первым осознал

трудяга 2012-08-04 14:54:49

Есть специальности, профессии, которые дают возможность получить удовлетворение и гордиться - это там где виден конечный результат. Вы видите конечный результат своей деятельности?

4444 2013-01-20 13:18:37

Зарплата у них маленькая. Поэтому на эту работу идут в основном тупые люди, которые больше ничего в этой жизне не умеют. Ну и соответственно злые потому что работать приходится сутками чтобы хоть чтото заработать.

Бывший 2013-01-20 18:37:41

Что есть то есть , в особенности в наших супермаркетах , так как я видел эту систему изнутри скажу точно что там одни умственноотсталые , так для мебели.

пацан 2013-01-20 19:30:49

Обычные "охранники"-сторожа почти все тупые,работа отупляет...попробуй целый день ничего не делать...да еще старшие охранники дрюкают и штрафуют...работа для ленивых даунов.

И.Т.Р. 2013-03-08 20:59:03

Интересно кто-то из вас СТОРОЖА пробовал сделать в этой жизни хоть что-нибудь своими руками или все по форумам злопыхаете?

Аноним 2012-08-01 00:03:35

. ........ | 26.10.2011, 16:24:28 [3921298317] Карина Работаю кадровиком в ЧОПе.......,наобщалась и насмотрелась всяко-разно... По борльшей части идут туда именно лентяит,не желющие напрягаться.Зарабатывают по 20-25 тыщ и считают,что это так много!!!!!!!Мнят тут себя королями с этой з\п!Аж смешно!!!!!!!!!!Редко-редко кто из них пытается на что-то скопить,кч ему-то стремится... В основном и

Аноним 2012-07-31 22:46:00

kp.ru/daily/25864.5/2830954/ На каждого программиста в России четыре охранника.

работяга 2012-07-26 23:00:28

Охранник - это тот же швейцар, который должен быть вежливым и учтивым. У нас же наоборот - эти ребята считают себя директорами заведения. Вы можете и имеете право говорить что угодно, они при исполнении не имеют право даже голос повысить.

служащий 2012-07-15 21:18:39

Пока еще никто не сказал о "потере социального статуса" как серьезной проблеме. А это, в общем, страшное дело. К сожалению, общество диктует определенную поведенческую модель, определенные приоритеты, определенные "общепринятые интересы" и т.д., для определенного круга лиц. И вот - люди выпали из него... И не факт, что смогут туда вернуться. Трагедия.(с)

гость 2012-07-15 20:12:42

Прочти это про тебя: " ... В обществе возникла прослойка людей, которые не ПРОИЗВОДЯТ ничего материального. Не СОЗДАЮТ ничего духовного. Они не привыкли задумываться, они только исполняют приказы. Профессия не требует ни ума, ни образования, ни трудовых навыков – и ею занимаются тысячи молодых здоровых мужчин! Они ничего не делают для государства, они стерегут супермаркеты и прочие объекты. По сут

доброжелатель 2012-07-14 22:13:50

Синдром мелкого начальника, забавно слышать при этом заявления: мы охраняем, предприятие работает благодаря нам. А я то дурак думал что производят инженеры и рабочие, ан нет, оказывается топтун на проходной. И пожалуйста, НЕ НУЖНО мне доказывать необходимость охраны. Я в этом не сомневаюсь.

аноним 2012-07-03 01:24:34

Большинство сотрудников это выходцы из органов. Ну порядки там все знают,но есть там и порядочные. А другую часть составляют молодежь,которая работать не хочет,а это отличное место для тунеядцев.

Просто человек 2012-07-02 16:47:36

Это ж просто капец какой-то. Смотрю на этих неудачников протирающих стулья с изнывающим от безделья видом. Пусто в голове, пусто в глазах, пусто в карманах, пусто в холодильнике. Кем нужно быть чтобы работать охранником?

гостья 2013-01-09 03:40:06

О не только в интеллекте, а еще и в том, что эти категории мужчин зарабатывают действительно мало, а самомнение у них ого-го...знаете, меня раздражают люди с самомнением, но которые ничего из себя не представляют...наши мужики не особо рвутся зарабатывать..зачем?

служащий 2012-06-29 21:12:45

artofwar.ru/z/zjabkin_p_w/text_0080.shtml====== Опубликовано в газете "Коммуна" КАК Я СТАЛ ОХРАННИКОМ Не отставнику занять какое либо достойное место просто невозможно, если нет блата конечно. Другая многочисленная категория - это всякого рода неудачники, уволенные из армии и органов без пенсии, просто не имеющие профессии или их профессия невостребована. Они работают в ожидани

служащий 2012-06-25 17:29:21

Подумайте, почему не любят некоторых продавцов в магазинах,бывает врачей в поликлиниках, грузчиков,кое-когда милиционеров? Да потому что свою работу выполняют плохо, отношение хамское, своими действиями могут реально навредить, а отказаться от услуг не всегда возможно. Сравните себя с ними. Так в вашей "профессии" вы не только делаете работу плохо (по принципу какая зарплата - ...), не только

Макс 2012-06-24 23:41:12

служащего видать немного подкормили чтоб он смог зайти на сайт и гавкнуть.

555 2012-08-27 23:04:37

Макс тебе адресую послание; Не хочешь самосовершенствоваться , хочешь оставаться тем, кто ты есть (быдло- польск. РАБОЧАЯ СКОТИНА) - так хоть веди себя по человечески .ПОНЯЛ. .

Аноним 2013-03-01 23:57:28

Лозунг ночного сторожа-всё хозяйское добро может потрогать руками.

Аноним 2013-05-15 19:56:40

Вопрос?..А на каком основании Вы..Ожидаете к себе..как к охраннику..Особого отношения? Вы кто? Всего лишь - прислуга..На уровне -уборщицы,дворника,сантехника..и т.д. В чем вообще проблема? Вы - нерукопожаты. Так это ваши проблемы.. И почему к Вам..должны относится с пиететом? Прислуга она должна быть не заметна..услужлива и почтительна..

А 2013-05-16 08:01:36

особенно бесит его довольная рожа,котороя даже не нуждается в вашем рукопожатии? сочувствую.

дворник 2013-06-09 21:32:04

Страна охранников-тунеядцев. Везде сидят здоровые молодые мужики, которые могли бы работать на предприятиях и стройках, где сейчас работают мигранты. Такая работа ведет к деградации личности, потере трудовых навыков и мыслительной лени.

ГОСТЬ 2013-06-14 16:57:19

В конечном итоге, всё от хозяина зависит... Как у собак - хороший хозяин, плохой хозяин... Не зря же охранников псами цепными называют. Потому и живете как собаки... Как сказал один умный человек: "Каждый создан для той деятельности, которой он занимается".

служащий 2012-04-30 00:50:48

Сторожевых собак неважно кормят , чтобы злее были. То же самое и со сторожами.

аноним 2012-04-23 00:58:45

Каждый уважающий себя человек должен идти в ПРОКУРАТУРУ и ТРУД.ИНСПЕКЦИЮ,а заодно и писать на сайт НАЛОГОВОЙ, про черные и серые зарплаты.Вот только тогда Вы будете себя уважать,и с Вами будут считаться.А на сайте можно долго лясы точить,монитор все стерпит.

Т.З. 2013-02-28 20:36:55

Подай на ОП в суд(например по поводу штрафов) которых больше чем в любой другой отрасли. И нарушений законодательства переработки,черный нал и т.п. Это в 99-ти процентов ОП.

12.05.2021 | положительный отзыв
Коллектив у нас был хороший

Уволился по собственному. Закончил высшее образование и сменил работу на ту, где есть карьерный рост. К компании и начальству претензий не имею. Да и коллектив у нас был приличный, грех... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие ОДЕОН

Охранное предприятие ОДЕОН — фирма состоит из вранья как охранникам так и клиентам — самая отстойная охранная организация — Одион! При устройстве на работу обещали 25000 руб. в месяц, а когда пришло время к зарплате заплатили 1850 руб. и сказали что это все что от аванса осталось, Чистяков сука такую рожу жалосливую состроил. У меня не было нарушений и залетов. Я Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие ОДЕОН

Если вы хотите постоянные задержки зарплаты, опаски что можете остаться вообще без неё, а того и без двух... То тогда Вас тут ждут!!! В организации проработал более трех лет и поверьте я знаю о чем говорю! Контора конечно разрослась за этот период, и может заманить Вас большим количеством объектов, но по моему мы все работаем за деньги, а не за Подробнее>>