ООО"Охранное предприятие"Иркутскэнерго"

Здравствуйте.Хочу рассказать и заодно предупредить тех кто собирается устроиться туда работать.Как известно данный ЧОП работает с 2003 г.и по сей день.Лично я там отработал почти 4 года да и работал бы далее если бы меня не "окунули в головой в дерьмо"Сейчас расскажу суть дела.Устроился я туда работать в 2008 году т.к.по слухам там хорошо платят,график 1/3,да и соц пакет есть в реале а не на словах.Скажу сразу-слухи подтвердились.Но работая там я стал слышать а потом и сталкиваться с самым разнообразным "дерьмом"со стороны охранников т.е. почти половины коллектива нагло подставляет и стучит начальству на своих же меняющих их по смене коллег.Делали такую херню как-срывали несколько пломб,или ломали замки,или били окна,или ломали что-нибудь на посту,подбрасывали алкоголь и мусор,и прочее.В журналах если человек забывал расписаться о сдаче смены-звонили и докладывали начальству(только как же они суки смену принимают,что почему то не хера не видят в журнале?).Ну то да ладно,это еще полбеды сам с Ангарска а там всем рулит такой дядя как Чупров Александр Павлович(Начальник объединенного отряда охраны в Ангарске)По началу думал "нормальный мужик"оказалось редкий неадекват подверженный внезапной смены настроения как беременная баба,к тому же упертый как баран не знающий таких слов как "Пойти на встречу","Войти в положение","Компромисс"хам,самодур и вообще та еще сволочь.Раньше был "завхоз"в ментовке,потом чудесным образом оказался на должности в охране,где он по сути не хера не понимает и не хочет понимать,но думает что он прав во всем.Из-за разногласий с ним ушли или были "сожраны" много отставных офицеров с большой буквы,причем 90%из них было с ВС,а не с ментовки. Ушли или были "сожраны"и просто многие хорошие мужики....Под мудрым руководством Чупрова был подставлен или смещен с должности не один начальник караула.И со временем была создана "Своя команда начкаров"работающих исключительно по его указке,и с отсутствием своего мнения как такового.Среди них был и сынок его знакомого-жирный пацан с визгливым голосом, который подставл всех и каждого и даже...о господи...самого Палыча ухитрился под....ть.Редкий кадр.Был не долго,чуть больше года,и удрал от кредиторов с работы т.к.купил себе на кредитные деньги тачку,многие растратил а отдавать не шибко то чесался.Ну да хрен с ним с "Хряком"Там есть еще такой начкар как Жигай Людмила ....и нате господи,тоже Павловна. Ооооо,эта баба полный [censored] и скуренная,страшная как "Атомная война" и имеет садисткие наклонности ко всему еще!!!!!!Т.е.любого по своему усмотрению мужика(баб не трогает,с ориентацией пока все в норме,пока..)и создает ему такие "условия"что он будет почти 10,повторяю почти 10 объяснительных писать за смену,и вобще сам во всем виноват будет,дурак мол такой,работать не хера не умеет!!!!Я уж молчу сколько из-за нее народу свалило,и не сосчитать!!!!Вся эта "команда"заставляет охранников подставлять рабочих,мастеров,водил и т.д.вешая на них всякие нарушения,кражи,и оформляя на них до кучи липовых актов о нарушениях пропускного и внутриобъектового режимах.Сочиняют только так.Дошло до того что на одного мастера написали акт по факту кражи люминесцентных ламп,добытых находчивыми охранниками рыщущими в поисках "нарушений"во время обхода территории в ....помойных кантенерах и подкинутых апосля к его цеху!Есть такая категория как "Отличники охраны"им делается запись в трудовой книжке и выдается нагрудной знак,который носят городо выпятив грудь.Не буду лукавить что практически все "Отличники боевой и политической подготовки"являются приблеженными к Александру(не путайте с царем-батюшкой)Есть среди них и любящие "Зеленого змия"особенно во время работы,не мало и любящих подставить и коллегу,настучать на него,оклеветать и т.д.Один из приближенных на свое 60летее(хотя он тянул аж на все 70,и с флягой под сердцем не расставался как с нательным крестиком)и многие тяжелые трудовые годы возлежал на "Топчанном посту"куда за всю смену,дай бог памяти зайдет один,три человека,и одна нууу очень редко две машинки.Получил "Отличника боевой и политической подготовки"с выдачей значка,обмытого из его же фляжки.Ну в конце моего рассказа я скажу,что на данный момент все "Хорошие кадры"от туда давным давно удрали или были съедены.На ТЭЦ-1 все родственники с деревни,и чужаков не жалуют.На ТЭЦ-10 правит бал Чупров с "командой"туда лучше вобще не попадать,там царит нездоровая,очень нервная,гнетущая атмосфера и вообще присутствует чувство полной ху... и безнадеги.На ТЭЦ-9 у вас сменщики обдерут все пломбы на посту,и настучят и насочиняют о вас такие сказки,детективы и триллеры что впору и сценарий для Голливуда готовить!.Более менее спокойно в Городском отряде(это посты в городе а не на ТЭЦ).Так что если вы желаете чтобы над вами всячиски издевался самодур Чупров и его "Слово и дело"Жигай Людмила Павловна,которые рады будут вас оскарбить,унизить,подставить и обвинить в диком [censored] на работе и надает подзатыльников и вставит не одну морковь остальная "команда начкаров"Плюс ко всему вас будут подставлять ваши же коллеги,писать на вас докладные,стучать на вас ибо "система"дааавно уже прогнила вся в труху,и людей там нет а есть только "Человекообразные".То приходите люди в ООО"Охранное предприятие"Иркутскэнерго"

Андрей 2014-07-08 21:37:09

А де этот с нагрудным знаком то? ( с флягой под сердцем))))))они тут все с флягами))))еще и возле столовой)))бля мужик ты меня убил этим отзывом))))талант)))

Аноним 2013-05-04 13:08:33

Текст длинный, но читается "на раз", как детектив - у Вас отличный слог.

Аноним 2013-05-04 16:04:56

На работе встречаются такие "персонажи",жаль только что не в книжках....

Аноним 2013-05-04 18:48:36

Я имел ввиду что человек образованный. И действительность описал сюжетно.

Аноним 2013-05-04 19:19:00

Конечно сюжетно)))Я там не один годок работал)))

Аноним 2013-05-04 21:46:09

Тот, кто производит ПРОДУКТ, представитель профессии СОЗИДАТЕЛЬНОЙ, товаросоздающей, вы что создаете сторож.

думающий 2013-05-04 22:57:50

Вот в инете нашел,читай: artofwar.ru/z/zjabkin_p_w/text_0080.shtml====== Опубликовано в газете "Коммуна" КАК Я СТАЛ ОХРАННИКОМ Не отставнику занять какое либо достойное место просто невозможно, если нет блата конечно. Другая многочисленная категория - это всякого рода неудачники, уволенные из армии и органов без пенсии, просто не имеющие профессии или их профессия невостребована. Они раб

гость 2013-05-04 23:38:04

Совет молодым людям, не сидите в охране, учитесь и бегите с этой трясины, засосёт и окончите свой век тупыми, ленивыми и спившимися охранниками на посту за копейки!

Аноним 2013-05-05 08:54:15

"Думающий", Зябкина Павла я читал вдоль и поперек)))"Гость",прописные истины про охрану я знаю))).И конечно же я знаю что охранники суть "сторожа"и не хера не производят,не производили и производить не будут))).И про то кто там работает я наверно знаю?)))).Я не про простых "пехотинцев"написал же.Суть то в самой "системе"этого Энерго.Развели тут дискуссии на тему "Прописные истины охранной работы"Э

Аноним 2013-05-05 09:34:01

P.S.Да,забыл сказать,как там работается в Иркутске и остальных городах по области я не знаю,там я не работал и напраснину возводить не стану.А то что твориться в Ангарске я знаю не по наслышке и описал сие))).Читайте и другим накажите кто туда решил "лыжи навострить",что разумнее идти по другой лыжне)))

Стерегущий 2013-11-18 05:59:11

Откуда столько яда, любезнейший? Чувствуется просто обида на все и вся... Почему чувствуется? Потому что ты там проработал четыре (!) года, а это значит, что до какого-то момента тебя все устраивало, а что же произошло затем? Обидели? Тогда чем? В конце концов в охране должна быть администрация, директор там или кто-то, которому можно было об этом написать или позвонить по телефону. Глядишь -

Правдолюб 2013-11-25 12:51:00

Да всё ясно. Пришёл бездельник с амбициями, возможно, перед этим поработавшим на охране ларьков. А тут,повышенные требования , всё-таки охрана особо важного объекта. И сдулся. Он же крутой и вдруг оказался никчёмным. Отсюда столько яда. Подобным плакальщикам есть мудрый совет: пошарь в своих извилинах, сам дай себе оценку прежде чем поливать грязью других.

Адекват 2013-11-27 08:59:54

Да Вы того же поля ягодка. Как говорится "Свинья всегда грязи найдёт". К стати, освободившийся от подобных проходимцев объединённый отряд охраны города Ангарска стал лучшим в ООО "Охранное предприятие "Иркутскэнерго"

Аноним 2013-12-15 14:00:46

Стерегущему,Правдолюбу и Адеквату(кстати что за погонялы такие,ааа?Прям банда какая-то)Я скажу, что проходимцы то там как раз и работают,потому что нормальные люди там долго не задерживаются,а остальные легли под "систему"и вариться им там еще в собственном соку очень и очень долго))))Да я ушел от туда и не о чем не жалею)))Ведь если закрывается одна дверь,то открывается другая)))

Стерегущий 2013-12-17 04:02:50

ну вот и виден твой характер, ты даже и в нас плюнул. Ну да это твое личное... Пусть лучше такие погонялы, чем твое... Что касается системы: мы от нее - никуда и нас всю жизнь учили ей подчиняться, если только ты изучал историю и что-то из учебников еще помнишь... Без системы (читай - установленного порядка)наступает хаос и бардак... Опять же из истории))

Аноним 2013-12-17 16:49:47

И учили вас те у каго в голове"Не потерплю!Разорю!!!"И вы по ихней методе весь коллектив задро.....)))))

29.06.2022
Охранное предприятие Иркутскэнерго

Гнилая контора... После того как сняли Писаренко , на пост пришел говна кусок Исаев.... После этого начался бардак.... Исаев человек(если его вообще можно назвать человеком) с ушатоной психикой, не уравновешенный, хватается за пистолет (это было и не только на этой работе) , мнит себя властью и богом. Так же есть Реннерт со службы Сб. Так у этого персонажа военная извилина и то от фуражки.... Мозга нет вообще... По поводу работы если кто захочет там поработать готовьтесь ебашить сутки через сутки... И это будет принудительно Вообщем пока не снимут этого напыщенного петуха Исаева и ебанутого и контуженного на всю голову Реннера жизни там охранникам не будет.
Их нет вообще ...

Иркутск, Ангарск

11.01.2022
Охранное предприятие Иркутскэнерго

Это отряд охраны Байкалэнерго пишут что сутки двое многое не говорят на собеседовании узнаешь только в процессе работы текучка бешенная работать будите сутки через сутки причем за ту же зарплату плюс еще премии будут лишать обязанностей там вагон с тележкой всегда найдут за что лишить премии.А если еще форму успел получить то прежде чем уволиться заставляют отрабатывать за форму. Форма Подробнее>>

06.07.2020
Охранное предприятие Иркутскэнерго

Все что там обещают не выполняеться не чего .прямо в кадрах заставляют писать второе заявления по совместительству и все вы попали .графика 1/3и 1/2 вам не когда не поставят .будете сутки через сутки работать .за те же деньги .плюс в ваш выходной собрания .и подработки принудительно типо хоккей и т.д и т.п .коллектив не о чем .весь коллектив уволился осталось пару людей .а сейчас каждый сам себе на уме .задают друг дружку .нормальный был отряд при прежнем начальнике Савельева ЕМ сожрали его сейчас за год сменилось уже три начальника .совсем плохо стало .ещё здесь постоянные проверки и лишения премии в итоге постоянная текучка люди бегут каждый месяц из этого даже сейчас все там ходят сутки через сутки ..есть блотные посты .чтоб туда попасть надо прогнуться здать кого нибуть или дать кому то на руку .иначе по ...

Иркутск

25.07.2019 | положительный отзыв
Иркутскэнерго

Имела "счастье" проходить там собеседование. Во-первых работник кадров опоздала почти на час, уже виден УРОВЕНЬ. А дальше беседа с руководством и ее монолог: "Ой, была я у вас в организации, нихрена не делаете там. И деньги у вас там с неба сыпятся, у нас такого не ждите." Ну и ещё много подобных фраз. Мне даже не дали открыть рот и Подробнее>>

10.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Иркутскэнерго

Своих сотрудников считают за быдло.Навязывают переработку 48ч-56ч за 200р-300р.В случае сопротивления подключают службу безопастности иркутскэнерго что бы с вас сделать(без вины виноватого).Такие личности как (Ковальчук).Любое обучение медкомисии все за ваш счет.В итоге лицензированный охранник получает меньше чем охранник без лицензии.

19.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Иркутскэнерго

Придумывают обучения за ваш счет,заставляют перерабатывать за копейки,а если вы не согластны ген дир (Беляков) обращается к (Ковальчуку) служ безоп (иркутскэнерго) и вас наченают седать.В итоге у Вас зарплата будет меньше чем у обыкновенных сторожей.Одним словом гнилая контора.

19.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Иркутскэнерго

Не смотрите на громкое название и не тратьте здоровье.Работая там вы будете нищими и больными.В качестве компинсации вам выдадут робу которую спишут с вашего счета при увальнении.

21.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Иркутскэнерго

Высоченная зарплата достигающая до двенадцати тысяч в месяц и периодическая подготовка за ваш счет.