Кировское производственное предприятие "Строительные технологии" (Россия, Киров) - Осторожно обманщики!

Аноним788343:

Аферисты

Заказывала у этого чуда предприятия вибростанок для производства блока плюс сами формы, стоимостью больше 18тысяч рублей. Когда в транспортной компании его выкатили совсем не упакованным закралось нехорошее предчуствие. Дома мне стало и вовсе плохо. У станка нарушена геометрия при сварке. Одна сторона короче другой на 0.7см. Соответственно он ровно не стоит и ни о какой работе на ннем не идет речь. Формы для блока все кривые и представляют собой паралеллограм!! Насквозь ржавые!!! Это какие же блоки из них получатся! Естественно, что ни на мои письма, ни на звонки эта шарашкина контора не отвечает. Люди не ведитесь на красивый сайт. Это аферисты. Деньги мои оказались выкинутыми на ветер. Ни одного мало-мальски нормального блока сделать не удалось

Ни одного

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника aleks о компании Строительные технологии

Пока ты у них работаешь и можешь что то делать тебя как то слышат или делают вид, з/п платят с трудом даже тем кто там уже не первый день все кормят обещаниями но стоит уволиться и попросить расчет вот тут и все начинаться один нечего не знает и оправляет к другому другой также с другого мира и все ждут высокого начальства некто сам решить нечего якобы не может да и мастер кучу всякой ерунды напридумывает чтобы ещё по меньше сума была, в итоги перестают брать трубки.Очередная шарага как сказал

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Строительные технологии

Не выплачивают зарплату,рабочий график с 8 до 8, переработки не доплачивают, зп не соответствует труду, я работал инженером ПТО, с зарплатой кинули когда уволился

Хабаровск

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шеремет Виталий Ефимович о компании Строительные технологии

Очень хитрый директор

Новороссийск

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «строительные технологии»

неудобно
да в общем неплохо, столько зато говна пишут)) аж смешно стало)) не подумала бы)) ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «строительные технологии»

Спецовку выдали,обувь не дали перчаток тоже дрова ходили мутили фирма не пилы не топора не дала на место рождении нас кинули выбирались кто как хотя машины с колен подняли,теперь денег догнать не может никто директорша шеломида слово вообще не имеет в фирме все решает трухин а он работников за людей вообще не считает
С питанием проблем почти небыло ... Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Строительные технологии

Проходишь обучение, где ты самый сообразительный и хорошо всё усваиваешь. Отрабатываешь месяц, потом придумывает довод по которому ты плохой и должен пару дней посидеть дома, как следствие обещают отдать з/п, но так её и не выплачивают. В следствии чего выясняется, что за пару дней до твоего последнего рабочего дня, на сайтах уже висит вакансия на твоё место. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительные технологии

Генадий:

Думал - кинули! Да нет, перепутал понедельник с воскресением:))), заказал просто в пятницу вечером, а накануне с друзьями разговорились в сауне (отдыхали культурно)- они тоже строители, и Ж....а сказал у себя в конторе только в Строительных Технологиях все оборудование покупают, говорит:- и привезут и отвезут, и если даже с платежом дня на два продинамлю, вроде как лояльно реагируют. Вот и в воскресение прораба поднял, мол где перфораторы? - не привезли? Ща я их взгрею, млин - трубки не один телефон не берет, - Рога и Копыта! Благо жена - Н...к у меня молодец, "Чаю" с утра принесла, да объяснила, что воскресение, в понедельник как то даже неудобно было перед курьером, - как часы все сработали, и о доставке за час отзвонили и через час перфораторы привезли. Посмотрим как дальше работать будут, но вроде как даже постоянную скидку согласовали, какую? - ... Подробнее>>