Кировское производственное предприятие "Строительные технологии" (Россия, Киров) - Наплевательское отношение к заказчикам, не держат слова

Аном:

Прислали не то, что обещано.

Заказал виброплиту. На фото была без ручек для переноски и без колёс, но красиво покрашена. В ходе переписки попросил за доп оплату приварить ручки. Менеджер Александр Исаенко уверил, что модель модернизировали, и что ручки у неё уже есть, просто на сайте старое фото. И что весит она не 50 кг, как на сайте, а 70. Шла долгая переписка, поскольку моя фамилия заказчика не совпадала с фамилией жены, с карточки которой была произведена оплата. Пришлось посылать фото её заявления, что она не возражает... Получаем в транспортной компании плиту: НИКАКИХ РУЧЕК! И вес плиты по накладной транспортной компании -- 47кг! Плита изготовлена неаккуратно, с чувством неприязни к заказчику, совок, одним словом. Обрызгано эмалью прямо по окалине и не сбитым брызгам от сварки. В коробку с вибродвигателем не положили даже мятой бумаги, чтобы он в ней не болтался, спецификации нет, только горсть болтов в мешочке. Инструкции по сборке и эксплуатации тоже нет, коробка расклеилась по дороге, поскольку даже скотчем поперёк не была проклеена. Но самое главное: отправляю им обратно письмом квитанцию о получении (как они просили), открываю сайт: НА САЙТЕ НОВОЕ ФОТО-- ВИБРОПЛИТА С ЧЕТЫРЬМЯ РУЧКАМИ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ И ДАЖЕ КОЛЁСАМИ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ! Хотя меня уверяли, что уже я получу её в таком виде. Оплата, переписка и отсылка продолжались две с лишним недели. Можно было на все старые плиты ручки приварить. Да, и цена на сайте-- та же, по которой продали и мне. Поэтому -- не покупайте у "Вибромастера" (другое название этой фирмы) ничего, что не можете потрогать руками лично, а не за полторы тысячи километров. Не ведитесь на фото на сайте!

То, что хоть что-то прислали...

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника aleks о компании Строительные технологии

Пока ты у них работаешь и можешь что то делать тебя как то слышат или делают вид, з/п платят с трудом даже тем кто там уже не первый день все кормят обещаниями но стоит уволиться и попросить расчет вот тут и все начинаться один нечего не знает и оправляет к другому другой также с другого мира и все ждут высокого начальства некто сам решить нечего якобы не может да и мастер кучу всякой ерунды напридумывает чтобы ещё по меньше сума была, в итоги перестают брать трубки.Очередная шарага как сказал

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Строительные технологии

Не выплачивают зарплату,рабочий график с 8 до 8, переработки не доплачивают, зп не соответствует труду, я работал инженером ПТО, с зарплатой кинули когда уволился

Хабаровск

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шеремет Виталий Ефимович о компании Строительные технологии

Очень хитрый директор

Новороссийск

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «строительные технологии»

неудобно
да в общем неплохо, столько зато говна пишут)) аж смешно стало)) не подумала бы)) ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «строительные технологии»

Спецовку выдали,обувь не дали перчаток тоже дрова ходили мутили фирма не пилы не топора не дала на место рождении нас кинули выбирались кто как хотя машины с колен подняли,теперь денег догнать не может никто директорша шеломида слово вообще не имеет в фирме все решает трухин а он работников за людей вообще не считает
С питанием проблем почти небыло ... Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Строительные технологии

Проходишь обучение, где ты самый сообразительный и хорошо всё усваиваешь. Отрабатываешь месяц, потом придумывает довод по которому ты плохой и должен пару дней посидеть дома, как следствие обещают отдать з/п, но так её и не выплачивают. В следствии чего выясняется, что за пару дней до твоего последнего рабочего дня, на сайтах уже висит вакансия на твоё место. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительные технологии

Генадий:

Думал - кинули! Да нет, перепутал понедельник с воскресением:))), заказал просто в пятницу вечером, а накануне с друзьями разговорились в сауне (отдыхали культурно)- они тоже строители, и Ж....а сказал у себя в конторе только в Строительных Технологиях все оборудование покупают, говорит:- и привезут и отвезут, и если даже с платежом дня на два продинамлю, вроде как лояльно реагируют. Вот и в воскресение прораба поднял, мол где перфораторы? - не привезли? Ща я их взгрею, млин - трубки не один телефон не берет, - Рога и Копыта! Благо жена - Н...к у меня молодец, "Чаю" с утра принесла, да объяснила, что воскресение, в понедельник как то даже неудобно было перед курьером, - как часы все сработали, и о доставке за час отзвонили и через час перфораторы привезли. Посмотрим как дальше работать будут, но вроде как даже постоянную скидку согласовали, какую? - ... Подробнее>>