Охранное Предприятие Консул отзыв сотрудника daruda1975

21 июня 2011 22:02 армен

ты - просто банальный ВОР!!!!!!!!!!!!!

28 февраля 2011 18:16 daruda1975

Самое интересное произошло потом - В 12.30 ночи в дверь квартиры где живет мой друг ломится некий охранник из ГБР, назвавшийся Саньком, и сопровождаемый человеком в милицейской форме. Идут предъявы в

якобы каком-то воровстве. Угрозы. Требования открыть дверь и разобраться. Мой друг просто не поверил своим ушам но, трезво рассудив, понял, что на "лохов"
очкевидно еще списывалась недостача магазина и именно такой финт захотели провернуть с ним. Пообещав на следующий день заявление в установленной законом форме( это от

милиционера, кстати и не подумавшего представиться по форме) - двое удалились. Последующие дни только иллюстрируют попытку завести мнимое дело. Из пальца. ПРичем все
делается по тихому. Никаких следов не оставляется. ( Это чтобы нельзя обвинить в угрозах). В дверные звонки вставляются спички ( ты у нас на крючке - чисто бандитский
прием).НЕожиданно стучат в окна. Светят фонариками.

28 февраля 2011 18:17 daruda1975

Милиционеры, просто, не представляясь ломятся в дверь. Угрожают выбить. Сломать. Устные угрозы же
не докажешь. На мобильный телефон с разных номеров поступают звонки - смс нет, очевидно чтобы опять же без следов.....
Никаких записок в ящике и тем более повесток к следователю, что еще раз показывает "неофициальность" дела, жажду поставить на некий счетчик и разобраться по

дворовому...Кстати, не зря
о начальнике Консула ходит слух что он водит дружбу с одним из милицейских "бонз".

28 февраля 2011 18:23 daruda1975

Налицо просто желание "ментов" или полицейских уже? Заграбастать человека и отвезти в отдел чтоб избиениями выбить признание в чем угодно!

28 февраля 2011 18:29 daruda1975

Я извиняюсь, что так вот наоборот пишется - не хватило всего рассказа в основной пост и пришлось в комментариях добавлять а там еще оказалось что они с конца.:lol: Жалко человека вообще - болею за него активно. Я подумала, что хотя-б отписать про художества Консула чем-то надеюсь поможет...

21 июня 2011 22:01 армен

даруда - двой друг - просто ВОР, который на посту у другого охранника банально украл 200 евро, сбежал с ними с работы и до сих пор прячется от милиции, что не сесть в тюрьму за свое банальное воровство, а тебе вместо правды гонит всякую чушь про то, что его обижали в Консуле, поэтому вместо того чтобы всякие слухи распространять, пошел бы ты .... работать.....

30 июня 2011 20:24 армен

Привет вору!

30 июня 2011 20:30 армен

Даруда - твой друг - просто лгун, а ты глупый распространитель клеветы - поскольку с мая 2010 года "Детский мир" в Эпицентре охранял ЧОП "Штандарт".
Ты пришли свои данные - мы тебя хотели бы привлечь к уголовной отвественности за распространение клеветы!
Или ты тоже боишься ответить за свои глупости???

30 июня 2011 20:37 армен

Малышкин - пришлите свои контакты - Вас пора привлечь к уголовной ответственности за клевету!!! От имени всех сотрудников ЧОП Консул.

30 июня 2011 20:40 армен

Вам, женщина 1975 г.р., придется ответить по Закону за свою клевету!!!

30 июня 2011 20:46 армен

Прочтите внимательно ч.2 ст.129 Уголовного кодекса РФ, заодно и ч.2 ст.130.

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

29.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе консул КОНСУЛ ЧАСЫ

Вопреки всем высоким ожиданиям, которые соискатель может иметь после того, как он посмотрел сайт компании с картинками элитных швейцарских часов, работать ему придется в малюсенькой обшарпанной пристроечке-коробочке с маленьким крылечком, где и находится головной офис компании "КОНСУЛ". Идти 15-20 минут от метро Аэропорт в глубь жилых дворов, крошечный офис-коробочка находится в глубине жилых старых дворов в окружении старых и страшных пятиэтажек, это - даже не дешевый бизнес-центр, в офисе темно, здание холодное зимой, весь персонал курящий, постоянно стоят на крылечке и курят.
ничего положительного нет ... Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

С "Босфор" сотрудничаем на объекте офисного здания. Очень довольна профессионализмом и отзывчивостью персонала. Спасибо за ваше надежное сотрудничество!

11.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Хочу выразить благодарность всему коллективу за высокий профессионализм и оперативную реакцию на любые ситуации. Сотрудничество с ними – это гарантия безопасности и спокойствия на рабочем месте.

08.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

С "Босфор" сотрудничаем на объекте административного здания. Очень доволен вашей работой, всегда чувствую себя защищенным. Благодарю за ваше профессиональное отношение к работе!
----

17.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на объекте строительства уже несколько месяцев. Очень довольна вашим профессионализмом и внимательным отношением к клиентам. Спасибо за ваш труд!

14.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю с "Босфор" на объекте строительства уже несколько месяцев. Очень довольна их профессионализмом и отзывчивым отношением к клиентам. Спасибо за вашу надежную работу

10.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на объекте строительства. Хочу выразить благодарность их охранникам за ответственный подход и оперативное реагирование на любые ситуации. Спасибо вам!

10.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на территории завода. Хочу отметить высокий профессионализм и ответственность их охранников. Спасибо за вашу работу!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Лидер-секьюрити"

Лидер-Секьюрити - это надежное охранное предприятие, которое мы выбрали для охраны нашей больницы. Они обеспечивают круглосуточное наблюдение за территорией и оперативно реагируют на любые происшествия. Рекомендуем!