Охранное Предприятие Консул отзыв сотрудника daruda1975

21 июня 2011 22:02 армен

ты - просто банальный ВОР!!!!!!!!!!!!!

28 февраля 2011 18:16 daruda1975

Самое интересное произошло потом - В 12.30 ночи в дверь квартиры где живет мой друг ломится некий охранник из ГБР, назвавшийся Саньком, и сопровождаемый человеком в милицейской форме. Идут предъявы в

якобы каком-то воровстве. Угрозы. Требования открыть дверь и разобраться. Мой друг просто не поверил своим ушам но, трезво рассудив, понял, что на "лохов"
очкевидно еще списывалась недостача магазина и именно такой финт захотели провернуть с ним. Пообещав на следующий день заявление в установленной законом форме( это от

милиционера, кстати и не подумавшего представиться по форме) - двое удалились. Последующие дни только иллюстрируют попытку завести мнимое дело. Из пальца. ПРичем все
делается по тихому. Никаких следов не оставляется. ( Это чтобы нельзя обвинить в угрозах). В дверные звонки вставляются спички ( ты у нас на крючке - чисто бандитский
прием).НЕожиданно стучат в окна. Светят фонариками.

28 февраля 2011 18:17 daruda1975

Милиционеры, просто, не представляясь ломятся в дверь. Угрожают выбить. Сломать. Устные угрозы же
не докажешь. На мобильный телефон с разных номеров поступают звонки - смс нет, очевидно чтобы опять же без следов.....
Никаких записок в ящике и тем более повесток к следователю, что еще раз показывает "неофициальность" дела, жажду поставить на некий счетчик и разобраться по

дворовому...Кстати, не зря
о начальнике Консула ходит слух что он водит дружбу с одним из милицейских "бонз".

28 февраля 2011 18:23 daruda1975

Налицо просто желание "ментов" или полицейских уже? Заграбастать человека и отвезти в отдел чтоб избиениями выбить признание в чем угодно!

28 февраля 2011 18:29 daruda1975

Я извиняюсь, что так вот наоборот пишется - не хватило всего рассказа в основной пост и пришлось в комментариях добавлять а там еще оказалось что они с конца.:lol: Жалко человека вообще - болею за него активно. Я подумала, что хотя-б отписать про художества Консула чем-то надеюсь поможет...

21 июня 2011 22:01 армен

даруда - двой друг - просто ВОР, который на посту у другого охранника банально украл 200 евро, сбежал с ними с работы и до сих пор прячется от милиции, что не сесть в тюрьму за свое банальное воровство, а тебе вместо правды гонит всякую чушь про то, что его обижали в Консуле, поэтому вместо того чтобы всякие слухи распространять, пошел бы ты .... работать.....

30 июня 2011 20:24 армен

Привет вору!

30 июня 2011 20:30 армен

Даруда - твой друг - просто лгун, а ты глупый распространитель клеветы - поскольку с мая 2010 года "Детский мир" в Эпицентре охранял ЧОП "Штандарт".
Ты пришли свои данные - мы тебя хотели бы привлечь к уголовной отвественности за распространение клеветы!
Или ты тоже боишься ответить за свои глупости???

30 июня 2011 20:37 армен

Малышкин - пришлите свои контакты - Вас пора привлечь к уголовной ответственности за клевету!!! От имени всех сотрудников ЧОП Консул.

30 июня 2011 20:40 армен

Вам, женщина 1975 г.р., придется ответить по Закону за свою клевету!!!

30 июня 2011 20:46 армен

Прочтите внимательно ч.2 ст.129 Уголовного кодекса РФ, заодно и ч.2 ст.130.

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оберег, Частное охранное предприятие»

Старый офис. Нет корпоративных плюшек (ДМС,спортзал, и т.д.).
Работал на позиции менеджера по продажам. Получался хороший заработок на бонусах.Руководство адекватное,без заморочек.Уволился из-за переезда,так бы не уходил.В целом нормальная контора,очень благодарен всем за полученный опыт. ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника goblin4ik

Такое количество отзывов от несуществующих кинутых охранников, которых якобы развели на бабло.Где доказательства??? Где заявления в прокуратуру??? Никто не может просто взять и кинуть такую толпу людей, это просто невозможно. А от кого же спросите ВЫ, все эти вымышленные отзывы??Понятное дело, от конкурентов, которые слюной брызжут чтобы опорочить компанию!!! Вот те, кто поливают фирму грязью не понимают, что от этого реальное положение дел то не меняется? Все равно ведь каждый на своём опыте проходит разные чопы и прекрасно понимает реальное положение дел в этой сфере. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЛЕВ»

Внимание всем, кто работает или ищет работу в охране!!! Никогда!!! Даже если вам будет нечего кушать!!! Никогда не ходите работать в ООО ЧОП «ЛЕВ» г Пермь, ул Строителей 18!В частности к Мошкину! Льёт в уши про великие дела, а на самом деле ничего не стоит и ничего не имеет, кроме своей жадной до денег жены. Которая даже прилично разговаривать с Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

Обман полнейший не платят месяцами а уходиш рассчитывай на сумму которая в договоре 6 т в месяц.Вообщем кидалово.А кто тут оставляет полож отзывы видимо нанят чтобы писать плюсы
нет ... Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Андрей

Кантора полный отстой кидают на зарплату. Штрафуют выдумаными штрафами и те оставшиеся копейки задерживают на три месяца. Текучка большая ни один охранник больше двух месяцев не задерживается поэтому и объекты от них уходят. Охранников за людей не считают. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "ФОРСАД"»

Основное название: Охранное предприятие "ФОРСАД" Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.forsad.ru Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 108 Описание деятельности: охраняют по выезду, по тревоге на ма Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: охранник Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $800 Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника qiun

Хочу всех предостеречь от охранных услуг фирмы Форсад. Хамы, недобросовестные. В моем понимании-охрана было совсем не то, что я увидела после заключения договора. Абсолютное противоречие того что я подписывала и за что платила. Ужасно. Практически никогда не приезжали в соответствии с условиями договора. А если и приедуп, то минут через 40 после вызова. Саая плохая охранная контора, которую я видела. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие "Амулет"»

ПРИЕХАЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО АДРЕСУ: Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ АЛЛЕЯ, Д. 4. РУКОВОДИТЕЛЬ БЫЛ НА СОВЕЩАНИИ, И МЕНЯ ВСТРЕТИЛА ДАМА ИЗ ОТДЕЛА КАДРОВ. ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ. Я СПРОСИЛ: "ЭТО НЕОБХОДИМО НА ДАННОМ ЭТАПЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ?". В ОТВЕТ Я ПОЛУЧИЛ СЛЕДУЮЩУЮ ТИРАДУ: "ЗАПОЛНИТЕ, ИЛИ ПИСАТЬ НЕ УМЕЕТЕ?". ХОТЕЛ БЫЛО СКАЗАТЬ, ЧТО ПИШУ ГРАМОТНЕЕ НЕКОТОРЫХ... НО СДЕРЖАЛСЯ. ЗАПОЛНИТЬ-ТО НЕСЛОЖНО ЭТО ЗЛОСЧАСТНУЮ АНКЕТУ, ТОЛЬКО ГДЕ ЛОГИКА И УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ, СПРАШИВАЕТСЯ. ВЕДЬ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ, И ПОНЯВ ЕГО ПРОФПРИГОДНОСТЬ, ПРЕДЛОЖИТЬ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ. ВЕДЬ В АНКЕТЕ УКАЗЫВАЕШЬ ВСЕ СВОИ ДАННЫЕ. А В СЛУЧАЕ ОТКАЗА В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАБОЧЕГО МЕСТА, КТО-НИБУДЬ ИЗ НЕЧИСТЫХ НА РУКУ ИЛИ НЕБРЕЖНЫХ КАДРОВИКОВ МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ. И ЕЩЁ МОМЕНТ: ДОЛЖНОСТЬ "МЕХАНИК" - ЭТО ИТР (ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ РАБОТНИК, РУКОВОДИТЕЛЬ СРЕДНЕГО ЗВЕНА), ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. И КОЛИ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ В ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ ВСТРЕЧАЕТСЯ ТАКАЯ ТУПОСТЬ И БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ ХАМСТВО, ЧТО УЖ ... Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Директор

Добрый день всем гостям.Наша компания очень ответственно относится к собственной репутации, потому мы следим за отзывами о фирме,хотя в данном случае «отзывы» вызывают не более чем ироническую улыбку.Особенно забавным выглядит то, что отзывы от Андрея, Анонима и Ивана (якобы разных людей) появилисьв один и тот же день и до них вообще ничего не было. Бьюсь об заклад, что если бы в отзывах автоматомуказывалось время, то отзывы эти шли бы друг за другом минута в минуту. И, будучи в курсе всехвнутренних дел компании, я прекрасно понимаю, кто именно скрывается под текущими именами. Исключительноиз порядочности не называю Вашего имени. Лично Вам готов Подробнее>>