Отзыв сотрудника о работодателе консул КОНСУЛ ЧАСЫ

ничего положительного нет

Вопреки всем высоким ожиданиям, которые соискатель может иметь после того, как он посмотрел сайт компании с картинками элитных швейцарских часов, работать ему придется в малюсенькой обшарпанной пристроечке-коробочке с маленьким крылечком, где и находится головной офис компании "КОНСУЛ". Идти 15-20 минут от метро Аэропорт в глубь жилых дворов, крошечный офис-коробочка находится в глубине жилых старых дворов в окружении старых и страшных пятиэтажек, это - даже не дешевый бизнес-центр, в офисе темно, здание холодное зимой, весь персонал курящий, постоянно стоят на крылечке и курят.

25.06.2018
Заказал рекламный товар часы дизель 10 бар, часы роллекс, портмоне,baelleri. Получил не то что заказывал. Хотелось бы получить заказанный товар или возврат денег. Заказ 14959180. Спвсибо. - Подмена товара

Пдмена товара. Был заказан рекламный товар часы дизель 10бар_часы роллекс,портмоне ballerri. Прислали часы дизель не соответствующие рекламе, коробочку упаковочную, портмоне непонятно какое. Хотелось бы получить заказанный товар, или возврат денег. Было написана жалоба на E-mail:klient-otdell..[]..yandex.ru.прошло три дня никто не ответил. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Часы casiog - sock titan - Обман. Часы не новые

Заказала, казалось бы, интересные часы мужу на Юбилей- 70 лет, но, увы. сюрприз не получился. Прислали часы не новые, инструкции на русском нет, упаковка не новая. За часы заплатила 7000(семь) тысяч рублей и плюс пересылка 1000(одна) тысяча Часы, как не шли, так и не идут. Видимо, оставлю их, как памятник моей Глупости. Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Часы "луч" - Часы низкого качества

Купил часы "Луч" в субботу...в день независимости моей страны сделал себе скромный подарок. Продавщица в универмаге "Гомель"сказала, что в часах стоих японский механизм, часы хорошие...они перестали у меня идти в воскресение))))сча повезу сдавать. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
За дополнительные часы оплачивают премию

Работаю на строительном складе в Босфор - это также возможность для развития личных навыков и профессионального роста. Наработанное опытом может быть полезно и при поиске работы в другой области.

27.05.2022 | положительный отзыв
Все часы оплачивают вовремя.

Работаю продолжительное время. В какой-то период после февраля ставили дополнительные смены, все добровольно, мне тоже лишними деньги не будут. Сейчас уже все устаканилось, вернулся к обычному графику. По зарплате и... Подробнее>>

10.04.2022
ООО монолит: Не выплачивают отработаные часы

Не выплачивают отработанные смены и тем более оооообщаются с тобой высокомерно тебе относятся как с скоту Подробнее>>