Отзыв : Смарт-часы Canyon CNS-SW70BB Lemongrass

Россия, Курган

02.09.2019
Лемонграсс (LEMONGRASS)

Не позавидую человеку, решившему устроится в данную компанию. Руководитель весьма напыщенная и неприятная дамочка, которая пытается казаться очень умной, но виден только уровень деревенской доярки. Шпарит фразами с псевдотренингов из интернета, и заявляет, за что она, мол, намерена платить, а за что нет. Так, налоговые отчисления делать не хотим, но и зарплата работника при этом довольно низкая. В общем, человек Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Тайская косметика LEMONGRASS HOUSE в Иркутске

При трудоустройстве сообщили условия 750 р. день+5% с продаж. На деле руководитель Жанна Аносова (Мананкова) решила переиграть и сделала 750 р. день+5 % от выручки свыше 3-х тыс. рублей! Магазин не давно только открылся, естественно там не каких 3 тыс. за день не будет!... На все вопросы почему она решила, все переиграть вразумительного ответа я не получила! Единственное, что поняла, Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании CNS

Офис находится очень близко к метро Бутырская, добираться удобно. В кабинете HR нет столпотворения сотрудниц (как бывало на прошлых собеседованиях), встретили радушно, по вакансии рассказали развернуто, ответила на все вопросы девушка, которая собеседовала. оформление по ТК
Долгий срок по карьерному росту на должности офис менеджера - год, полтора до руководителя АХО, мне такое не совсем подходит, хотелось бы больше выбора по горизонтали, например в разработку, все-таки компания айти

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании CNS

Работал в компании на протяжении двух лет. Нравился процесс построения работы, без лишней бюрократии (несмотря на то, что компания довольно крупная), руководители всегда шли на компромисс, любой вопрос улаживался оперативно и без лишней нервотрепки. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, на карту (если праздники впереди, то всегда начислялось раньше). Сам БЦ требует ремонта, но во всех кабинетах, косметический ремонт, достаточно уютная атмосфера. Отличный коллектив.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Интервьюэр о компании CNS

При серой зарплате не знаю

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании CNS

Работал на должности менеджера по работе с клиентами, при трудоустройстве мало был знаком со спецификой работы, всему научили практически с нуля. Тренинги проводились на рабочем месте, коллектив и руководство всегда шли навстречу, если что-то не получалось. Дали дополнительные две недели к обучению, так как нахватало некоторых показателей. Продал проект в первые 4 мес работы благодаря наличию инженеров, пресейлов и БДМов. Офиц. трудоустройство, зп выплачивали без задержек.

27.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании CNS

их нету

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании CNS

Работаю почти год, могу сказать, что компания вкладывает большие деньги в обучение, гоняем на выездные тренинги с партнерами (питание, гостиница и прочее оплачивает компания), пол дня тренинг, остальное воемя общаемся, тусуемся)) учат и психологии продаж, СПИН продажи и тд.

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании CNS

На этапе "собеседования" не выявлено

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Некто о компании CNS

Итак, пришел на вакансию "Менеджер по продажам". Встретила hr, собеседования прошло на приятной волне, обещали перезвонить вечером - перезвонили, пригласили. Коллектив, конечно, разношерстный в отделе для новичков, есть те, с кем интересно пообщаться, а есть откровенные гопники, но так везде. Фиксированная ЗП 18 000, после прохождения экзамена +7 000, дальше бонусы от продаж (НЕ ПРОЦЕНТЫ, а именно БОНУСЫ). Руководители прикольные ребята, всегда помогут, обучат, общаются как с друзьями, нос не задирают (но это я говорю про свой отдел, не знаю, как в других). В офисе всегда есть чай, кофе,