Отзыв : Детские смарт-часы Philips W6610

Россия, Москва

02.12.2018 | положительный отзыв
Philips - Обзор компании Philips

Сильная корпоративная культура, гибкий график, Отличная атмосфера в коллективе Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Philips - Лампа philips прослужила в 16 раз меньше заявленного срока

Лампа Philips Tornado 23 (Made in China), купленная в "Сильпо", прослужила в 16(!) раз меньше заявленного срока - накрылась через полгода, хотя производитель обещает 8 лет при 3-часовой нагрузке. Позор! Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту техники Philips

У моего брата наушники Philips . И я их залила водой. быстро нашла сервисный центр и мигом сюда. Почистили, и все работает. Очень благодарна за оперативность. брат, вечером как вернулся с работы, ничего не заметил. А я осталась жива. Дело в том, что наушники дороги ему как подарок, и если бы я их сломала, то сама бы сильно расстроилась, не говоря уже о нем

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту техники Philips

Рекомендую всем данный сервисный центр Филиппс. У меня пылесос накрылся, точнее так думала, а здесь его сделали. Очень и очень благодарна - пылесос аккумуляторный очень удобный и не дешевый. Поэтому ремонт за 5 тысяч считаю успешным!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту техники Philips

И хотя ремонт вышел не так уж и дорого, все-равно не могу понять, где была применена скидка в 25%. Вроде как только на услуги она пошла - или как? В остальном обслуживание хорошее - ремонтировали мясорубку. В основном мастер все сделал своими руками - менял небольшие детали в электронике.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту техники Philips

Отремонтировали стерилизатор серии Philips Avent. Техника не из дешевых, поэтому в ремонте был смысл. Сервисный центр оказался официальным, но есть преимущества - они не такие долгие, как некоторые. ремонт занял 2 дня. И по цене лояльно. Удобное расположение возле метро,оставил машину на работе, так как поехал как раз в час пик, и метнулся на метро - мне всего с 1 пересадкой.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Philips в Москве и МО

Ничего сложного не делали. Заменили в акустике разъем. теперь снова могу наслаждаться просмотров классных фильмов с качественным 3Д звуков. Вообще люблю технику Philips и это сервисный центр мне очень понравился. в первую очередь за нормальные цены и адекватных умелых мастеров

Россия, Москва, г. Москва, Ленинградский проспект, 2

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Philips в Москве и МО

Честно - я обратилась сюда по чистой случайности, но не жалею не о чем, и по деньгам вышло недорого и по времени мастер быстро справился с ремонтом телевизора. Серьезной поломки не было, просто нуден был специалист, который разбирается с тем, как заменить штекер для подключения антенный. точнее разъем, так как его там такие палочки есть мы то и сломали, я не правильно (да и как оказалось не то совсем) тыкала и поломала. мастер исправил. Рекомендую. Дают официальную гарантию на свою работу

Россия, Москва, г. Москва, Ленинградский проспект, 2

11.07.2021 | отрицательный отзыв
Технобытсервис - Ремонт электрической зуб щетки Philips HX6710

В феврале 2021 года была отдана в ремонт электрическая щетка Philips Sonicare HealthyWhite HX6710. Неисправность заключалась в некорректном срабатывании при нажатии на кнопку включения. Стоимость ремонта в ТехноБытСервисе составила около 1700 рублей. При получении щетки, рядом с кнопкой, наблюдалось повреждение корпуса – судя по всему, от попытки ее извлечения. По приезду домой проблема в тот же вечер возобновилась. Отвез щетку обратно на гарантийный ремонт. Через несколько дней позвонили из сервиса, сообщили о необходимости замены мембраны в верхней части щетки на новую, ввиду устаревания оригинальной мембраны и попадания через Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
Philips - В целом работать очень комфортно

Ценности команды и компании - уважать каждого работника. Отлично организованный процесс. Отличная продукция компании Подробнее>>