10.05.2015 | отрицательный отзыв
Интертелеком - Дайте скорости дайте!!!

Уважаемые 4 года пользуемся вашими услугами но ничего не меняется уже такой скорости как у вас нет ни у кого это же издевательство отправит фото по скайпу 23 минуты это собаки покойные плакали с могилок вы пользуетесь тем что в селе нет другой альтернативы но ничего как только появиться что то другое я выброшу ваш модем подальше или добавте скорость Подробнее>>

04.04.2012 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Пряник» о работе в компании

Я там старший смены мало дают драть
всех вас драть можно

26.05.2022
Пряник-бург - негативный отзыв

Это пищевое производство, где работают без официального оформления и санитарной книжки. Полнейшая антисанитария, тараканы ходят табунами, попадают в чайники и в продукции. Фирма есть на озоне, можно посмотреть,при этом помните, что все пряники берутся голыми руками, и по ним ходят тараканы. Территориально находятся на кировском заводе. Отношение к работникам соответствующее - хамство и крик. Деньги платят, как и когда захотят. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Богородский пряник. Мне все нравилось.

Четко, чисто, обучают, все материалы предоставляют, по зарплате бывают задержки, но редко и не больше недели. Руководитель всегда входит в положение сотрудника, даёт больничный, отпускает, если что-то произошло. Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пряник о компании Группа Компаний 100РА

Цепляют обещаниями, исправно платят на испытательном сроке, дальше долг растет. Принимают на одну работу, а в реальности заставляют идти в цех и работать простым рабочим или таскать мебель. При увольнении выплачивают только белую зарплату. На собеседовании рассказывают байки про то, что эти отзывы пишут конкуренты. Теперь понимаю, что пишут обычные люди, которых просто кинули. Третий месяц звоню в бухгалтерию и слушаю бред: денег нет, но как появятся сразу все выплатят.

Московская Область

29.11.2019
ООО "Богородский пряник"

Работал(а) в данной компании художником. Даётся 1мес. испытательного срока. А дальше, как было указано на сайте объявлений, зп от 30тыс. А время работы пн-пт с 8-17. НО встретили меня на ПОРОГЕ, ни в какой кабинет начальства не заходил(а). Вышла мастер и назначила день, когда можно прийти и приступать к работе, с директором я ниразу не виделся(ась). Никакие документы не подписывал(а). Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пряник. о компании Российские железные дороги

Поделюсь и я своим горьким опытом работы в этой структуре. Изначально скажу,что простому человеку не когда не подняться высоко(в РЖД) если у тебя нету связей,или большого кармана. Проработал 2 года на железке, слава богу уволился. Мечта стать железнодорожником,была с детство. Думал работа которой можно будет гордится,но все оказалось не так. Изначально пришел помощником-машиниста. на одно из московских направлений. Пару месяцев работы сразу утомили+ревизоры+задержка зарплаты+куча писанины. Получилось так,что сам перевелся в ревизоры. Особо долго там не проработал. Зато ощутил на себе,что не какого "братство" и "единство" среди железнодорожников нет. Все

Московская Область

17.01.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕДЯНОЙ ДОМ ООО отзыв сотрудника Пряник

Ужасная контора. Отношение к работникам, как к быдлу. "Концлагерь" нашего времени! Подробнее>>

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Самокат: Не дайте ездить на себе как на лошади

Недостатки я могу расписывать хоть целый день. В первую очередь это коллектив. Я работала сборщиком, товароведы постоянно сидят едят, каждые полчаса курят, редко помогают со сборкой, зато когда у меня выдавалась свободная минутка без заказов и я садилась отдохнуть, сразу же начиналось "иди раскладывай товар". Не дадут посидеть отдохнуть пару минут, хотя сами сидят весь вечер жрут. Есть приходилось на ходу. Обещают хорошую почасовую оплату (у меня 255 в час), казалось бы хорошие деньги, но из вас выжмут все соки за эти деньги, и эта оплата вскоре будет казаться мизерной ...
В данной компании, как ни странно, плюсы присутствуют оплата всегда вовремя по понедельникам компенсация налога. В месяц выходило не менее 50 тысяч. Ну и гибкий график, могу подстраивать под свои нужды. А также отсутствие всякой ответственности, не заставляли выкупать недостающий товар (это ложилось уже на товароведов).

22.09.2023 | отрицательный отзыв
В офис ехать далеко, дайте ответ, когда кончится это мучение хотябы тут

Банкротство стоит от 80000 рублей, в моем случае я заплатил им 96.000 сразу одним платежом. Говорили что обанкротят за пол года, на деле же банкротство длится уже полтора, где правда непонятно, сроки все уже давно прошли, мне просто говорят ждать,...