ЛЕДЯНОЙ ДОМ ООО отзыв сотрудника Пряник

Ужасная контора. Отношение к работникам, как к быдлу. "Концлагерь" нашего времени!

20.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Ледяной дом"

Дальность работы, хоть и транспорт ездит, а поспать иногда хочется побольше.
Не знаю, как было до этого, но когда я пришла бардака, о котором пишут ниже, вообще не было. Работаю по сей день, Трудоустроили сразу, вся з/п официальная, платится так, как было оговорено при собеседовании, без задержек. Спецодежду выдают, медосмотры дают проходить вовремя, не за свой счёт, компания платит. Руководство адекватное, если проблемы есть, то тебя выслушают ...

Москва, Пенза

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Ледяной дом

Позвонили из этой компании по поводу работы копирайтером, пригласили на собеседование. Я пришла, заполнила анкету, потом зашел то ли директор, то ли еще кто-то, и начал задавать вопросы. Не представился, не назвал свою должность, за все время беседы ни разу не обратился ко мне по имени. Ничего по теме работы не было сказано! Спросил, где живут мои родители, задавал другие Подробнее>>