28.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОМОН ЦСН ГУ МВД России по г МОСКВЕ

врут и не краснеют.зп от 50000....ну ну. 7 лет работаю,получаю 39000 с горем пополам...а работать приходится иногда без выходных по неделям.графика НЕТ ВООБЩЕ
ну если только стабильность ... Подробнее>>

17.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Официальный сайт ГИБДД МВД России

не найдены
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ДПС на патрульном автомобиле Форд Р2169, а именно лейтенанту В.Маслову и капитану С.Орлик. Ехав всей семьёй из Краснодарского края в г. Аксай на трассе М4-Дон у нас сломался автомобиль. В машине находильсь два маленьких ребенка в возрасте 1 и 4 года. На улице стояла сильная жара, сотрудники дали нам холодную воду и помогли отогнать автомобиль ... Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГКУ Гостиница Комета МВД России

Уточнение по з.п. при приеме 14 000 руб, а сейчас 18 000 руб.
Описаны выше ... Подробнее>>

08.11.2013 | положительный отзыв
Автобаза 2 ЦТО ГУ МВД России по г Москве

внеграфика
в графике ... Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду.

Кошмарный графи работы, за месяц может не быть выходных, а только отсыпные после ночных смен. Переработка полностью не оплачивается, табель учета рабочего времени не ведётся. Служебный автотранспорт ремонтируешься за свой счёт, также сам покупаешь для себя оргтехнику, бумагу и картриджи. Огромная проблема с медицинской помощью. Оплата труда каждое 20е число, авансов не выдают. Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 6 полк полиции ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве

Все что написано правда. Командир делает свои тёмные делишки с деньгами в итоге не до получаешь свои кровные,зачастую сам не знает приказов которыми козыряет.Бахвалится что ему на всех насрать и ему ничего никогда не будет. Коллектив гнилой.
График. ... Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв

Все началось с командира: Вначале расписывал какой он молодец все сам и на свои.Но вот я приработался...куда смотрит усб я не знаю. Наверное.. друг на друга)) Прихожу к командиру той самой приславутой 3 роты 6 полка и говорю"что за премия 5т.р? Если у знакомых которые работают в МВД от 15-30 т.р. во ответ услышал "тихо-тихо ты что?у нам таких денег никто не получает и вообще думай о чем говоришь и где работаешь!!!" Я был в замешательстве,но пришёл к заму это самого командира тот и расписал,что-куда....причём рядом сидел командир и типо занимаелся своими делами. Мне пояснил,что: Деньги эти уходят командиру 6 полка через командира. Для поддержания существования 3 роты и безбедного проживания как я потом понял самого командира и что в слух нельзя озвучивать сколько действительно должны получать люди если знаешь. Далее хлеще... После всего это командир начал предвзято относится, дескать "я тебя изжуву и вообще ... Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России

В Суворовском военном училище МВД России в Санкт-Петербурге от некоторых гражданских работников требуют практически круглосуточного исполнения служебных обязанностей если не прямо, то косвенно, намеренно осложняя исполнение обязанностей в рабочее время (перегружают дополнительными функциями, гоняют по сторонним организациям вместо курьеров, внепланово заставляют совершать рабочие выезды, занимающие массу времени, т. д.). Наравне с руководителями служб (полковниками, подполковниками) заставляют, бросив семью, ездить в командировки по России, во время проверок нести такую же ответственность - за з/п втрое меньше. При этом при разделе премий между вольнонаемными - оскорбительная уравниловка: есть там "неприкасаемые вольники", которые работают по свободному графику и не несут практически никакой ответственности Подробнее>>

20.01.2019 | положительный отзыв
Отдел лицензионно-разрешительной работы, Управление МВД России по г. Ангарску - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был недавно в очередной раз на приёме ОЛРР г.Ангарска. Очереди никуда не делись. Приём каждого владельца оружия для сдачи документов около 50 минут. Причём в одном кабинете. Другие сотрудники почему то в этом никак не участвуют. То есть если за 3 -4 отведённых часа до или после обеда не успел то начинай всё по новой. Считаю такую искусственно создаваемую ситуацию для блага определённых лиц. Почему не реагирует СБ не понятно.

Ангарск, 17-й микрорайон, 5

08.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Адыгея"

1.Сплоченный коллектив. 2. Умное руководство, ставящее выполнимые задачи. 3.Достойная для данной сферы деятельности и региона заработная плата. 4. Продуманная система поощрения за выполнение особо сложных заданий. 5. Социальная защита и возможность карьерного роста. 6. Современное медицинское оборудование. Подробнее>>