19.03.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Перед праздниками возникла проблема с упаковкой товара. Потому что объемы были очень большие. и наших сотрудников элементарно для этих нужд не хватало. Так что обратились в FulFil.Pro. здесь можно воспользоваться не только ответственным хранением. но и сдать товары именно на упаковку и комплектацию. Потом товар будет доставлен до складов того маркетплейса, который необходим. Такой вариант сотрудничества называется FBS.

17.03.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Полный набор услуг. Очень удобно. Когда только начинаешь торговать на Озон, Вб или даже Янекс. то очень много вопросов в голове. Как правильно маркировать и упаковать, какая вообще должна быть комплектация. Плюс еще очень много времени уходить на то, чтобы сдать вообще свой товар на склады этих площадка. Я как-то сама когда ее отдавал, 6 часов на это все потратила. Очереди километровые. А как начала работать с Фулфил.Про, так вообще проблем не знаю в этом плане.

14.02.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Для меня удобно, что есть постоплата. Как-то спокойнее, когда оплачиваешь все услуги уже по факту, когда товар отгружен на склады маркетплейса.

07.02.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

На маркетплейсах так ытсро меняются правила по упаковке и маркирвоке. что просто не успеваешь это все отслеживать. Именно для этого, а еще для качественного хранения и транспортировке товаров на склады маркетплейсов. и нужен такой хороший фулфилмент как FulFil.Pro. Можно вообще не сомневаться, что там все правильно упакуют и доставят на отгрузку точно в срок. Менеджеры всегда на связи, готовы ответить на любые вопрсоы по услугам и товару.

06.02.2024
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Никому не советую хранить свои товары на складах или в гаражах у знакомых. то может все перемерзнуть за одну ночь, как меня. А если бы сразу обратился в FulFil.Pro, то избежал бы очень многих проблем. ну, на ошибках учатся. Теперь сотрудничаю только с ними и всегда могу быть уверен, что с моими товарами ничего плохого не случится. Потому что у этой компании хорошие и теплые склады. где ответственно ее хранение всегда в приоритете.

05.12.2023 | положительный отзыв
Годный сервис самовыкупов для маркетплейсов

Работаю с ними на постоянной основе. Лучший инструмент для повышения оборотов. Уж точно лучше себя показал, чем таргет, в который я до того вкладывался.

20.10.2023 | положительный отзыв
Менеджер маркетплейсов

курс от ЦОК НТИ из 4 модулей, в формате онлайн лекций, с дополнительными материалами по теме. Под лекцией можно было задавать вопросы и получать ответы, так же работал чат где тоже можно было задавать вопросы + там же разбирались домашние...
нет, у меня даже доступ сохранился после прохождения

08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Крутой профессиональный прорыв и мощный психоэмоциональный скачок

Поддержка куратора, глубоко профессиональные эфиры с топ-куратором, вдохновляющие и зажигающие эфиры с Артемием, включения с учениками, подробные разборы их успехов и неудач, поддержка психолога, практические задания Мне есть с чем сравнить обучение. Действительно много полезной и актуальной информации. У меня точка А: непонимание аналитики, SEO-оптимизации, анализа успешности рекламы. Теперь у меня крутой багаж знаний, спасибо!Точка Б: на основе имевшегося опыта селлера, но без понимания вышеуказанных навыков теперь всё это в наличии
Не хватило алгоритмов; таблицы по сокращениям и формулам расчёта, чата по разовым услугам для всех тарифов

08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Рекомендую однозначно всем кто хочет досконально разобраться в профессии

Четко и подробно разложена вся нужная информация На курс пришла в первую очередь потому что сама хочу выйти в ближайшее время на эту торговую площадку как продавец. Знаю не понаслышке, что многие кто не знают нюансы часто прогорают и теряют деньги. А потом в итоге нанимают профессионалов чтобы им помогали. Теперь я знаю все на все 100%. На курсе узнала огромное количество полезной информации и тонкостей и теперь смело сама выхожу на ВБ. Кстати пока училась стала помогать еще и своим знакомым, которые уже занимаются торговлей. И они уже порекомендовали ...
Я бы еще хотела пару уроков про то как работать с Китаем

08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Этот курс просто находка среди обучения ВБ

Информация без воды Четкая подача материала Домашние задания на закрепление материалы Доп гайды для работы. Добрый день! Хочу поблагодарить Артемия и Лизу Миллер за их труд! За огромный, я бы даже сказала колоссальный труд при создании обучения по Wildberries.Пришла на курс будучи не уверенной в том, что у меня что-то получится, что я вообще смогу найти какого-то клиента, или заработать даже 15 тыс рублей. Но этот курс просто поменял мою жизнь! Помог мне закрыть мои долги! Дал возможность помогать мужу, так как я сижу в декретном отпуске. Сейчас мой доход ...
Их нет