Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Этот курс просто находка среди обучения ВБ

Информация без воды Четкая подача материала Домашние задания на закрепление материалы Доп гайды для работы. Добрый день! Хочу поблагодарить Артемия и Лизу Миллер за их труд! За огромный, я бы даже сказала колоссальный труд при создании обучения по Wildberries.Пришла на курс будучи не уверенной в том, что у меня что-то получится, что я вообще смогу найти какого-то клиента, или заработать даже 15 тыс рублей. Но этот курс просто поменял мою жизнь! Помог мне закрыть мои долги! Дал возможность помогать мужу, так как я сижу в декретном отпуске. Сейчас мой доход 60 тыс руб оклад + проценты с продаж! Благодарю Вас, Артемий и Лиза!!

Их нет

08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Крутой профессиональный прорыв и мощный психоэмоциональный скачок

Поддержка куратора, глубоко профессиональные эфиры с топ-куратором, вдохновляющие и зажигающие эфиры с Артемием, включения с учениками, подробные разборы их успехов и неудач, поддержка психолога, практические задания Мне есть с чем сравнить обучение. Действительно много полезной и актуальной информации. У меня точка А: непонимание аналитики, SEO-оптимизации, анализа успешности рекламы. Теперь у меня крутой багаж знаний, спасибо!Точка Б: на основе имевшегося опыта селлера, но без понимания вышеуказанных навыков теперь всё это в наличии
Не хватило алгоритмов; таблицы по сокращениям и формулам расчёта, чата по разовым услугам для всех тарифов

08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Рекомендую однозначно всем кто хочет досконально разобраться в профессии

Четко и подробно разложена вся нужная информация На курс пришла в первую очередь потому что сама хочу выйти в ближайшее время на эту торговую площадку как продавец. Знаю не понаслышке, что многие кто не знают нюансы часто прогорают и теряют деньги. А потом в итоге нанимают профессионалов чтобы им помогали. Теперь я знаю все на все 100%. На курсе узнала огромное количество полезной информации и тонкостей и теперь смело сама выхожу на ВБ. Кстати пока училась стала помогать еще и своим знакомым, которые уже занимаются торговлей. И они уже порекомендовали ...
Я бы еще хотела пару уроков про то как работать с Китаем

08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Я очень рада, что сделала выбор в сторону Артемия Миллера при покупке курса

Много уроков без воды, только по делу Обратная связь Эфиры с обратной связью Домашние задания, которые служат тебе портфолио Всегда хотела заниматься чем-то, что будет приносить удовольствие и доход. Было очень страшно, а вдруг обманут, вдруг куплю курс и ничего не буду знать, вдруг это только красивые слова. Но как же я ошибалась, информации очень много, и все актуально. Я в восторге от чата с учениками и кураторами. Наш куратор Ксения вообще отдельная тема для разговора, она отвечала абсолютно на все вопросы, иногда и по 10 раз одно и то ...
Марафон внутри курса, это не совсем минус, просто у меня при дневной занятости не получилось совместить основное обучение и марафон)

08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Не ожидала, что настолько много новой информации)

Короткие уроки, доступно объясняется, помощь и поддержка куратора, прямые эфиры - отдельная любовь) Понравилось, что уроки разбиты на небольшие видео, удобно изучать материал. Есть домашние задания различного типа. Крутые эфиры с мотивацией и энергетикой!!! Материала реально много, очень.На самом деле, все нравится, изучать уроки интересно, чат учеников нашей группы и куратор поддерживают друг друга. Какие то темы дались сложновато, удобно, что можешь пересмотреть хоть по 100 раз, пока не поймёшь)) очень хотелось поучаствовать в марафоне, но к сожалению, не смогла усвоить такой объём информации, так как немного времени в день ...
Соединение основного курса с марафоном в середине обучения, чат с разовыми услугами не для всех тарифов.

09.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Крутой курс! Много полезной информации!

Подача информации! Хочу не просто выразить благодарность, а сказать огромное спасибо за подачу информации, за столько предоставленных плюшек и возможностей! За общение с потрясающими людьми. Прямые эфиры, разбор куратора, всё это однозначно классно. Моя точка А это непонимание, что и кто такой менеджер маркетплейсов. между ними каша в голове от количестве замечу полезной информации. Моя точка Б, это чёткое представление о работе. И клиент!!!! Цена указана со скидкой в 50%, т. к. Проходила 2 поток)

14.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Курс вообще огонь Всем советую

Вся информация есть на курсе от А и до Я. Когда я узнала о курсе я долго не думала и пошла учится (о чем я вообще не пожалела). На курсе все расписано по полочкам, вся информация предоставлена и разобраны на мельчайшие частички, настолько все "разжевано", что только остаётся взять и применять. Даны все таблицы, все расчёты. Есть чаты с куратора и, которые быстро отвечают возникший вопрос. Уроки конкретные, без лишней "воды", все чётко и грамотно. Преподаватели супер, приятно слушать, не засыпаешь. Много дополнительных плюшек и конечно прямые эфиры с разбора ...

17.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Обучение мега крутое!

Много информации по профессии, подробные видеоуроки и разборы действующих менеджеров и продавцов МП, очень много раздаточного материала в виде таблиц и памяток, самое главное много мотивации и волшебных пенделей от кураторов. Добрый день! Прошла обучение по профессии менеджер маркетплейсов у Артемия Миллер. Замечательный курс. Все четко, понятно и доступно излагается. Очень мотивирующие прямые эфиры с наставниками и самим Артемием. Закончила обучение в конце апреля, сейчас имею трех клиентов и постоянный доход 60-80тыс рублей. Иду дальше к своей цели. Спасибо большое за обучение Артемию, и отдельная благодарность кураторам курса Евгении и ...
Пока не нашла

09.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Хороший пинок по зад

Качественная и объемная подача информации. Прямые эфирыпрям заряжают. Чат с куратором. Моя точка А- полное незнание Excel гугл таблиц, алгоритм работы на WB.Точка Б- изучила Excel, не боюсь таблиц, шустрее стала печатать текст и вообще поверила в себя особенно после прямых эфиров сразу берусь за учебу и отклики на вакансии. Пока нет клиента, но найду обязательно. Кто ищет, тот всегда найдет. Не пожалела ни разу, что пришла на курс. Спасибо!
Скорость выхода уроков, доступ в личный кабинет поставщика короткий. Марафон во время учебы.

09.02.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Мощная прокачка мотивации к достижению результата

Скиллы от экспертов, мощная мотивация от Артемия, чат поддержки. Круглосуточный доступ к материалу, методические материалы. Онлайн встречи. Точка А: желание понять принцип и основы работы площадки WB и OZON, для выхода на площадку в качестве поставщика. На курсе поняла, как устроена аналитика, что безусловно очень важно! Научилась SEO оптимизации, запуску рекламы и другим скрытым фишкам WB, которые люди постигают на собственном опыте. Очень понравилась возможность ознакомиться с несколькими топовыми сервисами аналитики, поработать в них самостоятельно. Ну и конечно, самое важное в этом курсе - это заряд бодрости и духа от ...
Побольше практики по работе с таблицами