02.07.2015 | отрицательный отзыв
Communication Club - отзывы отзывы

Галина Пестерева:
Выбрав начальный уровень итальянского в Communication Club на метро Сенная и познакомившись с преподавателем «советской закалки» — Любовь Геннадьевной, я очень обрадовалась за себя и нашу группу — люди солидного и предпринимательского возраста, все в планами на дальнейшее совершенствование языка и опытом домашних самостоятельных попыток знакомства с языком. Но радость оказалась очень преждевременной. Преподаватель разрывалась между всевозможными подработками. На рождество, Новый год, майские праздники она с большим удовольствием подрабатывала переводчиком у итальянских туристов, что касается нашей группы — она либо переносила занятия всё дальше и дальше, либо приглашала «девочек» на подзамену. Приходящие преподаватели в основном спрашивали 3—4 часа — «а это знаете? а это?» В результате образовательный процесс из «по выходным» превратился в бесконечную жвачку и растянулся до лета, вместо того, чтоб завершится весной — до отпусков, дачных дел и поездок. Система «клиент прав» не только не работает в этой школе иностранных языков но и грубо попрана. Извините за подробности — ни разу не видела чистого, прибранного туалета, я не говорю о стакане чая или кофе, люди, приехавшие из Пушкина и проч.окрестностей перекусывали на коленях на стульях около туалета или на лестничной клетке. Та самая Любовь Геннадьевна имеет обыкновение приходить

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 76

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Resto-club Venezia

Много негативных отзывов об этом заведении. Испытала и на себе. Пригласили работать, обещали и хорошую з/п и массу гостей, но... кроме хамского отношения к сотрудникам и кормлением "завтраками" на счет з/п - ничего. Будте осторожны и не связывайтесь ни с этим гиблым местом, ни с руководством! Адрес: наб.р. Мойки 67 Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "premier holiday club" - Манипуляции сертификатами

Кроме отдыха членов клуба, компания выдает владельцам договора гарантийное письмо, о том, что они имеют право на 5 гостевых сертификатов (5 гостевых недель) в красном сезоне на одном из курортов компании, на острове Тенерифе. Один из таких сертификатов был подарен мне в этом году. В правилах оформления брони по гостевому сертификату указано, что воспользоваться им может только семейная пара в Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
club-sale - Отвратительный сервис

17 июля 2012 года я сделала заказ № 1366942 и сразу же оплатила заказ по карте. в конце июля был звонок из компании о задержке заказа в связи с какими то проблемами с почтой России. 27.08.2012 г. ни заказа, ни возврата денег не было. В этот же день дозвонилась до оператора попросила разъяснить ситуацию, на что мне посоветовали обратиться на Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Brugge club - Ищу справедливость

5 декабря 2012 года мною был подписан договор с компанией Brugge Club о трудоустройстве за границу.Также это рекрутинговое агенство обязывалось помочь мне с оформлением визы. Офис фирмы находится г. Киев, ул. Терехина 4. Офис оснащен всей необходимой оргтехникой, все менеджеры были приветливы, я не ожидала никакого подвоха. Все в тот же злосчастный декабрьский день 5 числа, я оплатила предоплату данному Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
N - mobile club - Cнятие денег с номера мобильного телефона

Cнятие денег с мобильного телефона 380974746322. Прошу не делайте так. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Мошенничество

Очень прошу отключите от услуг - грабителей mobil club от моего номера 89885092376. Грабят без предупреждения пенсионерку!!!Очень прошу принять меры немедленно!!! Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Хантерс, Hunters - Private Club

Хочу предостеречь соискателей кто ищет работу в данном заведении, о следующем : организация не предоставляет защиту своим сотрудникам, в клубе нет конфиденциальности, информация внутреннего характера будь то личные данные номера ваших родственников и тд, рабочие какие то моменты распространяется сотрудниками службы охраны третьим лицам. В клубе работает сотрудник охраны Дмитрий Кулишев, которые занимается вымогательством денег, угрозами личного характера и расправы, угрожает рукоприкладством. Если не делать так как он хочет, он передаст закрытые сведения вашим родственникам, знакомым. Тоесть обычный шантаж. А так же при встрече в метро может кричать -“клубная праститутка”.Сам он добавлен уже в черные базы данных альфонсов и аферистов. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «delivery club»

Компания гнила!!! РКЦ- последний человек, все в карман берет, все никак не наживется!!! Скоро срать будет деньгами!!! По поводу Волгограда скажу одно, ребята если вы такие наивные и верите в чудеса, то удачи вам! А много будете выебываться, то и с вами попрощаются и отроют кц в другом месте!!! Со слов Маши гнилой и Аллы!!!! По поводу Аллы скажу- доверяй, но проверяй. Шестерка еще та. Нашу любимую Ликусечку сместила и сама на нее место!!! Алла, я в большом шоке, как так можно?! Тебя так же считают такой тварью и мразью, как твоя Маша!!!!
Положительных сторон нет вообще!!! ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «delivery club»

Отзыв отрицательным не назвать, просто в этом блоке принято писать более подробно. Вообщем я из второго потока, до зп ещё толком не дорабртала, поэтому не могу сказать, что зарабатываю баснословные суммы. Мария да, где то бывает резка, но совершенно адекватно общается со всеми. Москву жалко конечно (это лично моё мнение), но выживает, так сказать сильнейший. Может у нас и ниже оплата труда, но люди готовы работать. Кто то просто отрабатывает свои смены от звонка до звонка, а кто то с особым энтузиазмом. Перерывы есть, график обедов тоже согласовывается, не понимаю что за ересь писали в комментах ранее. О штрафах тоже все в курсе и это мотивирует не косячить. Зону отдыха доделывают, кулер тоже есть (если кому то до мелочей нужно доколупаться). Лично я в целом вижу организованный и командный подход в работе именно в влг кц, а Москва бомбит, ну ... Подробнее>>