Brugge club - Ищу справедливость

5 декабря 2012 года мною был подписан договор с компанией Brugge Club о трудоустройстве за границу.Также это рекрутинговое агенство обязывалось помочь мне с оформлением визы. Офис фирмы находится г. Киев, ул. Терехина 4. Офис оснащен всей необходимой оргтехникой, все менеджеры были приветливы, я не ожидала никакого подвоха. Все в тот же злосчастный декабрьский день 5 числа, я оплатила предоплату данному агенству в размере 5200 гривен. Далее началось нечто страшное. Впереди намечались праздники и работники агенства при каждой возможности ссылались на это как на причину задерживания оформления моих документов. Затем начались бесконечные мои звонки на фирму и их бесконечные "позвоните завтра, документы в процессе" Но о процессе документов и речи не могло идти, ведь агенство даже не потребовало моего диплома, санитарной книги, и наконец самого важного "ингридиента" для оформления визы ... т е мой паспорт. Со временем ко мне стали звонить, такие же как я друзья по-несчастью, доверившие свое трудоустройство данной фирмочке. Оказывается, против Brugge Club уже были жалобы в органы во Львове, собственно это было их причиной переезда в Киев. В последствии эта фирма, где бы не появлялась, оставляет за собой шлейф пострадавших как клиентов так и сотрудников. Заведует этим беспределом Гороховская Екатерина Вячеславовна. Это человек без капли достоинства, сочувствия и ответственности. Зато наоборот она богата на самые ужасные душевные качества, подобно, подлости, беспросветной лжи, хамства, лицемерия и полной уверенности в собственной безнаказанности. Представьте, уважаемые господа читающие, что Екатерина Вячеславовна, изначально знала что она не сможет оформить для меня Permesso, тоесть разрешение работать на территории Италии. Но она взяла с меня большие деньги, зная что я брала кредит в банке, зная что я сирота, зная что я не имею денег ни на суд ни сил для расследования в прокуратуре. Это подобие на человека не сделало для меня ничего, даже звоночка о процессе, и присвоило деньги, которые просто не собирается никогда отдавать. Когда я попыталась объясниться с ней, то она перестала подходить к телефону, и лишь однажды, когда я плача от несправедливости и бессилия попросила менеджера дать ей наконец трубку, то она сказала что деньги она не вернет и вообще мои проблемы это есть мои проблемы. Вот просто так не вернет и все. Я не могу поверить как такое может происходить на улицах столицы. До какой степени нужно морально деградировать чтобы вести себя подобным образом. В моей душе, еще теплилась надежда, что сын Катерины Вячеславовны, не так погряз в тонкостях лжи и грязи. Но я ошиблась. Здесь нельзя молчать. Нужно чтобы люди знали правду. Нужно в корне убивать намерения подобных фирм. Я наверное сама виновата ведь никто не заставлял меня с силой отдавать эти деньги. Но ведь они показывали лицензию, у них есть офис. Получается что сейчас нас людей, могут легко обманывать "воры в законе". Осторожно, пусть мой горький опыт послужит кому-то примером. В нашей стране в наши времена, много людей ищут лучшей доли на поприще трудоустройства. Но у нас также очень много рекрутинговых фирм, которые желают погреть руки на нашем несчастье. Будьте бдительны, дорогие. Ведь огонек светлой совести никогда не проснется в душе тех, кто однажды продал ее за грош...

25.11.2020
Pab “Brugge”

По началу до меня начали доходить негативные и неприятные отзывы от работников данного заведения это официанты и бармены (дело в том что у этой хозяйки 2 точки, второе заведение на Мангилик ел 48 «Брюссель»). Все это подкреплялось удивлением гостей почему у вас так часто меняется персонал на данной должности???! У меня первый месяц был испытательный поэтому я пожимал плечами и Подробнее>>

21.11.2020
Brugge

Ужасное и хамское отношение руководства, которое подкрепило все те отзывы от сотрудников которые я услышал за месяц.и возможно я бы стал сомневаться но все подтверждалось комментариями и вопросами с удивлением от гостей почему ваш персонал так часто меняется?!?!?!Это не стоит тех денег которые они обещают.Хотят возможно для того и меняют что первый месяц обещают на 30% оплаты меньше с пометкой Подробнее>>

21.11.2020
Brugge

Все то что я услышал из уст сотрудников компании хамское отношение Анар (имя хозяйки), ее неадекватная реакция и беспочвенные обвинения, частая смена сотрудников, все это я познал спустя 27 дней работы при чем сразу все навалилось. А потом меня вдруг резко уволили без указания причины. Хотя нет причина была, потому что я сам не потерпел такого отношения и захотел Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Baby-club: отзыв сотрудника

Мерзкая компания! Изначально устраиваешься к ним на одних условиях, а затем тебе говорят, что ты у них не работала… полгода проработала в данной организации помощником педагога/младшим специалистом и никакого толку! Очень негативное впечатление сложилось по итогу... Не оформляют, прикрывают свою пятую точку в целях собственной выгоды. Дети меня любили, коллектив изначально тоже показался доброжелательным, пока я не ушла, Валерия (с центра на Мебельной) отказалась давать мне какую либо рекомендацию для дальнейшей работы, так как ей позвонила куратор, на что ей было сказано, что обучение я не прошла, хотя материалы все ...
Из плюсов только хорошее отношение детей к тебе и их родителей, на этом, пожалуй, всё

26.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Пришла на собеседование по рекомендации близкого человека. Сходу дали понять, что здесь мы товарищи и друг другу помогаем. Очень понравился подход руководства: доброжелательные, милые люди) Работы нравилась, отпускные, премии - всё стабильно.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Don Juan men’s club

Рекомендую от души. Была на собеседовании все отлично. Комфортная работа, приятные коллеги. Благодарю за опыт, многому у вас научилась.??