Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из соответствующих правовых органов на это внимание не обращает

15.08.2015 | положительный отзыв
Mobil club - Назойливо рассылаются предложения

Доброго времени суток! Замучили рассылки от Mobil Club: sms aggregator ru main.phtm!?code=7207c7-1600594 Назойливо рассылаются предложения. Вздымаются деньги за игры, которыми я не пользуюсь. Надеюсь на Вашу помощь. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Мошенничество

Очень прошу отключите от услуг - грабителей mobil club от моего номера 89885092376. Грабят без предупреждения пенсионерку!!!Очень прошу принять меры немедленно!!! Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Mobil club - Отменить услугу

Пожалуйста! Уберите номер 89507291445 из базы данных Mobile Club и не присылайте больше sms:http://sws.agregator.ru/main.phtml?code=a9f31b6194-1569175 Mobil Club. Подробнее>>