04.07.2015 | положительный отзыв
Mobil club web - Ненужная подписка

Пишу уже четвертый раз.Прошу убрать подписку mobile club с телефона 89283835238. Не хочется менять компанию, так как я уже являюсь vip клиентом Мегафона, но видимо придется.так как не могу добиться снятия неизвестно откуда взявшейся подписки.Хватит снимать деньги.Имейте совесть! Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Mobil club ничего не надо - Отключить оповещение

Удалите пожалуйста этот номер 89280443731 из ваших данных, не надо никакой рассылки, оповещений за которые надо платить!!! Мне не нужна эта подписка! Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
N mobil club - Снятие денег со счета телефона

Не санкционированно снимаются деньги со счета мобильного телефона из-за услуги N Mobil club Gj;пожалуйста удалите номер телефона +380961407256 из базы данных Mobile Club Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
N - mobil club - Снятие денег

снятие денег с номера 0972609271 не делайте так Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
ИП Mobil-max

График отвратный, при приеме пишут о выборе, на деле его нет. Зарплата постоянно задерживается, при увольнение не выплачивается, Начальство супружеская пара с iq 60 на двоих, продают китайские рефы под видом орига, про сказки о том, что у них все хорошо и тд не ведитесь, данный человек зарабатывает исключительно на неуплате налогов,это открытая информация, если он по официальным данным работает Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Купил для девушки iPhone 8 Product Red, дали хорошую скидку на чехол, стекло и зарядку в машину. Спасибо!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Компетентные ребята, знают толк в эппловской технике. Помогли мне решить проблему с выгрузкой контактов. Приду к ним за новым айфоном. Спасибо i-bel.by за помощь.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Заходил к ним на Сурганова чтобы выбрать телефон для жены. Всё понравилось, есть из чего выбрать, консультанты грамотные и ненавязчивые. Курьер, когда привёз, терпеливо дождался пока я проверю телефон и пробью IMEI. Всё отлично, оригинал, не активировался. Магазину можно доверять.

06.02.2020
City mobil

Слишком много операторов на линии, не понятно зачем набирают все больше и больше. Соответственно звонков поступает очень мало, каждый день приходит много претензий от окк, если их неправильно проработать будет штраф. При устройстве обещали свободные графики, по факту их нет, строго по 12 или 6 часов, в то время когда поставят. Но сидеть вы будете и молчать, если звонок поступает раз в 2 минуты это уже хорошо, ночью и 20 звонков за час бывает не выходит. И даже

Россия, Дзержинск

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

С “Мобильным Миром” всё просто. Позвонила, в наличии есть? - есть. В 11 часов заказала, в 14 приехал курьер. Телефон новенький, коробка не вскрывалась. Цена такая же, как на сайте. То есть ничего такого сверхъестественного, если не знать как другие работают: то цена вдруг вырастает после заказа, то курьер чёрт знает во сколько приезжает. Так что “Мобильный Мир” - это не какой-то там особенный магазин, просто у них всё так как должно быть.