Pab “Brugge”

По началу до меня начали доходить негативные и неприятные отзывы от работников данного заведения это официанты и бармены (дело в том что у этой хозяйки 2 точки, второе заведение на Мангилик ел 48 «Брюссель»). Все это подкреплялось удивлением гостей почему у вас так часто меняется персонал на данной должности???! У меня первый месяц был испытательный поэтому я пожимал плечами и наблюдал, выполняя все требования работодателя.в первом я поработал 2 недели, после чего перевели на 2ю точку с пометкой что там я не справился. Хотя я просил оставить меня там потому что я специально снял жильё чтобы на работу ходить пешком. Ок. На второй точке только начал наводить порядок по интерьеру и поиску недостающего персонала, как начались первые звонки подтверждающие жалобы сотрудников. (Неадекватное обращение, хамство, не четкость поставленных задач, и все это не выяснялось и не поправлялось, просто сразу появлялись неадекватные крики и все) Ну и через день ахинейских претензий я вдруг стал не справляться. Возможно чтобы не оформлять человека официально.в целом отношения с командой я строил как можно более компромиссные.зп при мне другим ребятам немного тянули, но в итоге выплачивали.Отработал 29 дней и никому не советую такого отношения на работе.Всем удачи в поисках и хорошей работы.

21.11.2020
Brugge

Ужасное и хамское отношение руководства, которое подкрепило все те отзывы от сотрудников которые я услышал за месяц.и возможно я бы стал сомневаться но все подтверждалось комментариями и вопросами с удивлением от гостей почему ваш персонал так часто меняется?!?!?!Это не стоит тех денег которые они обещают.Хотят возможно для того и меняют что первый месяц обещают на 30% оплаты меньше с пометкой Подробнее>>

21.11.2020
Brugge

Все то что я услышал из уст сотрудников компании хамское отношение Анар (имя хозяйки), ее неадекватная реакция и беспочвенные обвинения, частая смена сотрудников, все это я познал спустя 27 дней работы при чем сразу все навалилось. А потом меня вдруг резко уволили без указания причины. Хотя нет причина была, потому что я сам не потерпел такого отношения и захотел Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Brugge club - Ищу справедливость

5 декабря 2012 года мною был подписан договор с компанией Brugge Club о трудоустройстве за границу.Также это рекрутинговое агенство обязывалось помочь мне с оформлением визы. Офис фирмы находится г. Киев, ул. Терехина 4. Офис оснащен всей необходимой оргтехникой, все менеджеры были приветливы, я не ожидала никакого подвоха. Все в тот же злосчастный декабрьский день 5 числа, я оплатила предоплату данному Подробнее>>