30.11.2015 | отрицательный отзыв
ФГКУ комбинат Ермак

Не ходите туда работать!!! Ужасные условия труда. Директор А.Н. Тимков на всех орет с матом.Не признает ни одного специалиста, для него есть только один СПЕЦИАЛИСТ главный бухгалтер, которой он свято верит во всем. Главный бухгалтер М.А. Зинчук халда, которая ходит орет на всех и кидается драться.Это не организация, это бардак. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ФГКУ комбинат Ермак

10.01.2018
ФГКУ комбинат "Лесной"

При устройстве все красиво рассказывают, показывают. На самом же деле все по другому. Мне не сказали, что я буду определен совсем в другой отдел. Далее оказалось, что официальная з/п вообще копейки. Но удивлению не было границ, когда узнаешь, что еще и платить будут меньше, чем оговаривалось на собеседовании. При устройстве необходимо выполнить целый квест по сбору справок, документов и т.д. Обещают компенсировать, если предоставить квитанции и договора на предоставление услуг. Результат - 0. Все ходят под директором, шаг влево или вправо - расстрел. На самом деле вообще потом никому нет дела до тебя. Сам разбирайся во всем, при условии, что Подробнее>>

16.11.2017
ФГКУ комбинат "Лесной"

При устройстве все красиво рассказывают, показывают. На самом же деле все по другому. Мне не сказали, что я буду определен совсем в другой отдел. Далее оказалось, что официальная з/п вообще копейки. Но удивлению не было границ, когда узнаешь, что еще и платить будут меньше, чем оговаривалось на собеседовании. При устройстве необходимо выполнить целый квест по сбору справок, документов и т.д. Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО АМУРСКИЙ ГОРНЫЙ ЦЕНТР ТАХТАМЫГДА

Не вздумайте устраиваться в эту компанию обещают золотые горы, а потом ищют предлог уволить в конце сезона чтобы не платить за прошлый сезон не расчитались в этом сезоне трудак 615 рублей, отношение к людям плохое все п...и и ни кто не работает приехал на работу думал, хоть за прошлый сезон выплатят не заплатили. Украинцев ваще заманили и расчет не дают Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Горный инженер

Нае6алово. Берут работников под тендер потом перестают платить и ждут пока человек сам уйдет. За объекты не платят. Кормят завтраками безконечно. В офисе поголовно хамье деревенское и лизоблюды за пару тысяч друг друга нае6ывают. Директор бухает как черт неделями. У директора кредо жизни "наее6и ближнего" за что сам и платит постоянно))) Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Горный воздух" пгт Ворохта

Этим летом отдыхал в санатории Горный Воздух в Ворохте, что в Карпатах. Очень понравился вежливой персонал санатория, ездил я с семьей, все мы очень довольны, не можем сказать, что отель 5 звезд, но и ценны не высоки, с человека за неделю платили всего 1800 рублей, очень сэкономили, а воздух там действительно чистый, есть много дополнительных средств отдыха, конечно все за отдельную плату - катались на квадроцикле, спускались рафтингом по реке Черемош, круто ... мы с семьей первый раз были в Карпатах, питание нормальное, НЕ Турция, отзывы о санаториях не всегда положительные, но вкусно и большие порции, номера достаточно скромные, но Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Амурский горный центр"

Уже на протяжении нескольких лет компания не выплачивает задолженность по зарплате! Не езжайте туда работать, ничего не заработаете. В этом году мой муж за 7 месяцев вахты получил 70 тыс. рублей. Больше ему платить не собираются! И так же остальным! В суд подавать бесполезно... Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский горный университет: Личный опыт

Это самое страшное заведение с точки зрения организации трудового процесса, отношений между людьми. Коллектив. Толковых сотрудников мало. Основная масса некомпетентность полная. Много нелепых отделов, которые проверяют бумажки. Корпус на малом, 83 грязный, уборки нет. С точки зрения развития профессионального поговорит не с кем. Основная задача задавить любую идею в зачаточном состоянии. Дают кислород только тем, кто приближен к руководству, остальные просто планктон. В коллективе процветает стукачество, лицемерие. Некоторые сотрудники на малом, 83 могут залезть в компьютер, пока ты вышел, копаться в почте. Приветствуется наблюдение друг за другом. Например, если с ...