17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сапфир или ООО Дионис групп или Дионис

Организация чистой воды лохотрон, собирая деньги на мед.книжку исчезают выключив все телефоны. Все началось с того что я вынуждена была искать работу. Просмотрев в интернете все вакансии и услышав многочисленные отказы решила пойти простой фасовщицей. Нашла на сайте вакансию с оплатой 220 р/час, созвонилась с Анной Владимировной Певой, договорилась о собеседовании. Приехала в назначенное место и в назначенное время (м. Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
ресттрэйд / дионис: Просто ужас нашего городка

Хотелось бы достучаться до руководителей высшего уровня, и рассказать о неадекватном поведении вашего регионального управляющего, мадам Задорожная с. Хамка, грубиянка, с огромным комплексом неполноценности. И это руководитель? Дама возомнившая себя третьим учредителем. Постоянные лишения премии, придирки, неадекватные требования, и желания. Лишения премии и без того маленькой з/п, и неужели никого не удивляет почему у вас такая текучка? Вы кого взяли на эту должность? Про эту даму многие наслышаны еще с Гринов. Кто желает идти работать в Дионис, сто раз подумайте. Уволиться раньше контракта не получится, только со статьей. Будете и ...
их нет

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дионис, Пенза

Ск один большой недостаток
Их нет

03.01.2023
Ресттрэйд / Дионис

Плевать на своих работников. Нереально уволится. Если что то происходит,за свой счёт не отпускаю.Никакущая зарплат,если можно это так назвать. Два рубля в час ,12 часовой рабочий день,3 через 3. В контракте нету стабильного оклада. Не советую устраиваться. Если выбирать между колхозом и Дионисом,лучше в колхоз. Уволится можно только по статье.Уважительных причин для увольнения не существует для этой организации. Специалисты отдела Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Дионис - Кидают

Очень отвратительная ск, не советую туда обращаться. На качество им наплевать, зарплату работникам не платят, да еще и заказчиков кидают лично знаю. Роман, т.: 9302844616, если есть вопросы. Подробнее>>

19.08.2021
ООО Дионис, сеть Скидкино

Посчастливилось работать в этой прекрасной сети! Как работнику там делать нечего: куча обязанностей от мытья торгового зала и работы за кассой, заканчивая приемом товара (огромные поддоны, которые нужно разобрать за 2 часа). Низкая зп, при приеме на работу она даже толком не проговаривается. На лето 2021 года ставка продавца кассира ~120, минус штрафы, минус просрок, который сам скупаешь (кстати, у

Пенза

25.03.2021 | положительный отзыв
Дионис, Пенза

Сокращают часы мясникам! Себе на сокращают, пусть приведёт пример и сократят своим мужьям часы! Что за бред! Зачем ты пришла на работу, у тебя одни минусы в работниках не хватает и выручка не прибавляется! Это обращение к начальнику по мясу!неграмотный подход! Всё растерялась и всех! Подробнее>>

12.11.2020
ООО Рестрейд магазин Дионис 30

Здравствуйте, хочу рассказать вам о магазине "Дионис 30". Я работала там продавцом, взяли с обучением, но никто и не собирался учить...Кинули на отдел как собаку, как хочешь, так и работай. Вообщем весь кошмар не могу передать словами.Но суть совсем не в этом. Больше хочется рассказать про заведующую этого магазина Беленькую Надежду Юрьевну.Которая как руководитель просто ноль. Это неуравновешенный и некомпетентный

Беларусь, Гомель

19.10.2020
Дионис-тк

Фирма занимается продажей дизельного топлива. Директор столяров(бывший водитель бензовоз) врет всем начиная от поставщиков заканчивая сотрудников. Я проработал там 2 месяца зарплату так и не получил. Прикрывается беременностью своей гражданской жены (калантарева Настя). Был свидетелем разговор а с ним покупателя ип лукашев он спросил ты когда вернёшь долг, так столяров ему нагло ответил когда нибудь.

Россия, Краснодар

26.06.2020
ЧП Дионис

Чп дионис,город Одесса это кидалово!Работал водителем у них зарплату не дали,1,5месяца кормят обещаниями!С командировачными тоже проблема не доплачивают!Страшная текучка кадров!Техника в плачевном состоянии!Опасно на ней перевозить грузы!Вруны отменные!постоянный набор водителей! Подробнее>>