22.08.2017
kids concept store Moloko

Бутик Молоко в Торговом центре Европа. Собственник магазина Лена Зильберова.1)систематическое увольнение сотрудников без зарплаты, лично знаю 5 человек, уволенных без зп, в реальности же за 3 года их нереальное колличество 2)постоянное унижение всех работников, продавцов и управляющих - всех 3)постоянная текучка, самое долгое - 3 месяца кто работал, т.к. до первой недостачи, а недостачи при каждой ревизии, ревизии раз в 3 месяца в среднем, и что это за ревизии, в помещении 3 на 3 свалино кучами брендовое борохло и вы должны как-то там разобраться, будьте готовы таскать каждую неделю на своем горбу огромные сумки с 3 этажа на склад и Подробнее>>

28.03.2011
concept store

Коллектив ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
concept store

Проработал 3 месяца в Trevis Jordan(Европейский). ПОСТОЯННАЯ ЗАДЕРЖКА ЗП причём на МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!Зарплата около 25.Очень боятся что на них подадут в суд! Я так и ушел с угрозами.Сразу выплатили за два месяца. Подробнее>>

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
CONCEPT 5

CONCEPT5 строит дома и посёлки уже более 10 лет. Вы можете заказать у нас строительство дома на своей или нашей земле. Также можно выбрать дом в одном из наших поселков: LYKKE PARK или Малинки. Или мы поможем подобрать вариант из готовых домов. Мы успешно реализуем разнообразные проекты на рынке загородной недвижимости. Частное домостроение, коммерческие и социально-значимые объекты. Предлагаем решения под любые задачи и предоставляем высококачественные услуги по всей строительной цепочке: начиная от проектирования, заканчивая меблировкой.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Concept Club

Была я администратором, к этой компании относится статус «хочется работать , а не дают» в общем ушла из за того , что компания перешла так сказать на новый уровень. А именно стали убирать админов, и данной позиции больше не существует. Либо ты пишешь согласие , либо катись на улицу, что и соответственно получилось с большинством сотрудников! У меня был выбор , либо я продавец , со ставкой 159 рублей и выполняю все обязанности администратора, либо уход. Я выбрала второй вариант. Менеджер Якушина это %удалено% по русски говоря.Это женщина урезала часы. ...
По тк рф

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анономно о компании Concept Club

Работаю 3 месяца и 3 управляющих сменилось за это время. Ужасные условия труда, нерельные планы на месяц ставят, часы урезают постоянно. Я студент и управляющему пофиг на мою учебу ставит меня на графики с 10 утра. Управляющая относиться как к рабам личным. Те же мерчендайзеры вываливают остатки свои работы на продавцов . Работаю в Новосибирской Акуле. Не советую никому.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

После того как поездил на своей железной ласточке пару месяцев. Осознал, что необходимо произвести тонировку плюс установить защиту на фары. С этими запросами обратился сюда по совету коллеги с работы. Грамотные специалисты выслушали меня и оперативно справились с поставленными задачами. Обошлось в приемлемую сумму средств. Результатом остался доволен.