CONCEPT 5

CONCEPT5 строит дома и посёлки уже более 10 лет. Вы можете заказать у нас строительство дома на своей или нашей земле. Также можно выбрать дом в одном из наших поселков: LYKKE PARK или Малинки. Или мы поможем подобрать вариант из готовых домов. Мы успешно реализуем разнообразные проекты на рынке загородной недвижимости. Частное домостроение, коммерческие и социально-значимые объекты. Предлагаем решения под любые задачи и предоставляем высококачественные услуги по всей строительной цепочке: начиная от проектирования, заканчивая меблировкой.

Екатеринбург

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Decoracia Concept Store

Работаю в компании полтора года, довольна своим карьерным ростом, возможностями реализовывать свои идеи, руководство поддерживает, потому что есть общая нацеленность расти и развиваться. Очень добрые отношения в коллективе, отмечаем вместе праздники.
Их нет

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Decoracia Concept Store

Давно работаю - около 5 лет. Компания отличная, теплые отношения в коллективе и лояльное руководство. Есть возможность развиваться и предлагать свои идеи. получаю здесь удовольствие от работы и творческой атмосферы. С зарплатой проблем не возникало, все вовремя.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Concept Club

Была я администратором, к этой компании относится статус «хочется работать , а не дают» в общем ушла из за того , что компания перешла так сказать на новый уровень. А именно стали убирать админов, и данной позиции больше не существует. Либо ты пишешь согласие , либо катись на улицу, что и соответственно получилось с большинством сотрудников! У меня был выбор , либо я продавец , со ставкой 159 рублей и выполняю все обязанности администратора, либо уход. Я выбрала второй вариант. Менеджер Якушина это %удалено% по русски говоря.Это женщина урезала часы. ...
По тк рф

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анономно о компании Concept Club

Работаю 3 месяца и 3 управляющих сменилось за это время. Ужасные условия труда, нерельные планы на месяц ставят, часы урезают постоянно. Я студент и управляющему пофиг на мою учебу ставит меня на графики с 10 утра. Управляющая относиться как к рабам личным. Те же мерчендайзеры вываливают остатки свои работы на продавцов . Работаю в Новосибирской Акуле. Не советую никому.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

После того как поездил на своей железной ласточке пару месяцев. Осознал, что необходимо произвести тонировку плюс установить защиту на фары. С этими запросами обратился сюда по совету коллеги с работы. Грамотные специалисты выслушали меня и оперативно справились с поставленными задачами. Обошлось в приемлемую сумму средств. Результатом остался доволен.

02.04.2023 | положительный отзыв
Concept Club

Убрали часы, планы ставят космические, новое руководство за счёт сотрудников делает себе пр быль. Николай Старовой очень жаль что не цените хороших специалистов, разваливаете компанию. Лучше оставались бы дальше работать в своём мтс, и не лезли куда не надо

29.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

Магазин акула кидс в трц рио, управляющая Ольга ворует вещи списывает на всех, сотрудники бегут через пару дней работы. Чеки иногда не пробиваются, не понимаю почему, так и не объяснил никто..

29.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Concept Club

Управляющая Ольга в трц рио ворует вещи и списывает все на сотрудников, примите меры

27.03.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Concept Club

Ростов на связи. Компанию очень не любит людей, которые знают свои права и обязанности и не хотят за бесплатно выполнять сверхнормы (что не разовая акция, а систематически происходило). Большая текучка кадров. Приходилось ездить в другие магазины по городу из-за нехватки сотрудников. По этой же причине часто работали по 11ч ПО ОДНОМУ на смене - ад полнейший. ЗП ниже заявленной. График не стабильный (может быть 4/2,2/1,3/1 и так как карта ляжет, т.е за месяц ты не можешь понять, когда нормальный выходной). Совмещение должностей (пашешь как админ, а платят как консультанту)

Ростов-на-Дону

23.03.2023
Concept Club

Предложение по зарплате и Оффер листом не совпадают. В самой компании жуткая текучка кадров. Старое оборудование, техника. По словам сотрудников в конце месяца урезают часы с общей нормы за месяц. График ужасный, управляющий может работать с 9:30 до 16 17 один и ждать пока подойдет Пк. Если вы в поиске стабильной и хорошей работы , то рекомендую не тратить время