18.12.2019
Отзыв сотрудника надежда о компании Тогровая сеть Баско Пати

без предоставления расчетного листа, без вашей подписи в приказе о причинах депремирования, без устных выговоров, сюрпризом останетесь за месяц без зп.

26.03.2018
Отзыв сотрудника София о компании Тогровая сеть Баско Пати

Много текста! Все честно, справедливо и как есть :) Работала пять месяцев, речь будет о магазине в Верхней Пышме. Менеджеры сваливают всю работу на продавцов, сидят больше 20-ти минут на перерыве, весь рабочий день их в зале не видно, сидят в подсобке "работают" (так работают, что аж фильмы сидят смотрят) Вывес товара могли полностью свалить на продавца, лично меня, в мою короткую смену отправили выносить одной 10 мешков и совершенно одной все это разбирать и выносить в зал, проводила накладные я тоже одна, и кстати, на перерыв за весь день меня ни

16.10.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Тогровая сеть Баско Пати

Я работаю практически 6 мес. Когда устраивался, читал отзывы....)), но решил опробовать все на себе. Сейчас могу с уверенностью сказать, что не пожалел. Не знаю, что там было в далеких 13-14 годах, спрашивал у сотрудников, которые работают уже по 4-5 лет, но ничего негативного от них не услышал, может подзабыли))) но значит и хорошего было гораздо больше чем плохого, иначе не работали бы до сих пор. Лично я работал в 3-х магазинах за этот период и то перемещали меня только с моего согласия, хороший руководитель, зовут Наталья, всегда

12.12.2018
Отзыв сотрудника Арсений о компании Тогровая сеть Баско Пати

Ни какое руководство. Если нет опыта, то даже не обучают по минимуму. Только требуют. Начальство всегда хрен знает где. Адекватных поручений нет. Складывается впечатление, что набирают только на испытательный срок и выгоняют что бы не платить после испытательного срока.

20.04.2019
Отзыв сотрудника Яна о компании Тогровая сеть Баско Пати

100%хамство,унижение и антисанитария.

03.01.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Тогровая сеть Баско Пати

1. Несоответствие обещенной зарплаты и действительной. При устройстве обещают зарплату в два раза больше, но по факту её никто не получает. 2. Нет скидок для сотрудников. 3. Работать нужно стоя, даже если нет покупайтелей сидеть нельзя. 4. Нельзя разговаривать с сотрудниками, все разговоры записываются. В общем не самое приятное место для работы. Хочется сказать, что в отдельных случаях может собраться приятный коллектив, но это зависит от магазина.

22.10.2021
Отзыв сотрудника Кирьян о компании Тогровая сеть Баско Пати

Ужасное отношение, могу перечислить Малевская админ, Кулешов сис админ, отношение директоров Покрышкина думает самая умная, ой там перечислять и перечислять

10.12.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Тогровая сеть Баско Пати

Я проработала в Баско Пати в общей сложности 5 лет. Выросла от продавца до управляющей магазина(это было более 5 лет назад). Отношение руководства, т.е. собственника, было абсолютно адекватное ко всем сотрудникам - сколько заработал, столько получил. Обиженные и озлобленные есть везде. Тяжелый труд присутствует во всех магазинах одежды с большим оборотом товара. Если кого-то это не устраивает, нужно искать что-то более спокойное. А разве собственник не устаивает шикарные выезды на природу? А корпоративы с каким размахом? Отличная мотивация. С уважением))

28.07.2022
Тогровая сеть Баско Пати

Г. Челябинск , Свердловский проспект ,14. Обман и с з/п и с графиком! В объявлении указана з/п продавца от 27т.р. На собеседовании в магазине уверяли , что меньше 27т.р. з/п не бывает , даже больше …. Мне нужен график работы 2/2 , о чем я сразу спросила. И получила утвердительный ответ! Да , у нас график 2/2 , только раз Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Пати

Пати:
  Вытяжка для кухни Gorenje TH64E3SGB хорошо справляется со своей задачей. Запах жареной пищи довольно быстро уходит, если включить на полную мощность. Управление полностью электронное, все детали сделаны аккуратно и минималистично, так как мне нравится. При необходимости включаю освещение вытяжки и сразу становится удобно готовить при хорошем свете.

Ростов-на-Дону