Отзыв сотрудника Арсений о компании Тогровая сеть Баско Пати

Адрес: Екатеринбург

Автор: Арсений

Ни какое руководство. Если нет опыта, то даже не обучают по минимуму. Только требуют. Начальство всегда хрен знает где. Адекватных поручений нет. Складывается впечатление, что набирают только на испытательный срок и выгоняют что бы не платить после испытательного срока.

Удобный график. Зарплата в срок.

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вагаб о компании Тогровая сеть Баско Пати

Интересная работа с достойной оплатой, дружный коллектив, добродушные покупатели. Руководители всегда открыты для диалога.

29.04.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Тогровая сеть Баско Пати

Проработала не долго.Дышать не возможно, отношение к людям отрицательное.После навески товара нас уволили и выставили на улицу по среди ночи. Это бесчеловечно по отношению к людям.

Пермь

18.12.2019
Отзыв сотрудника надежда о компании Тогровая сеть Баско Пати

без предоставления расчетного листа, без вашей подписи в приказе о причинах депремирования, без устных выговоров, сюрпризом останетесь за месяц без зп.

26.03.2018
Отзыв сотрудника София о компании Тогровая сеть Баско Пати

Много текста! Все честно, справедливо и как есть :) Работала пять месяцев, речь будет о магазине в Верхней Пышме. Менеджеры сваливают всю работу на продавцов, сидят больше 20-ти минут на перерыве, весь рабочий день их в зале не видно, сидят в подсобке "работают" (так работают, что аж фильмы сидят смотрят) Вывес товара могли полностью свалить на продавца, лично меня, в мою короткую смену отправили выносить одной 10 мешков и совершенно одной все это разбирать и выносить в зал, проводила накладные я тоже одна, и кстати, на перерыв за весь день меня ни

16.10.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Тогровая сеть Баско Пати

Я работаю практически 6 мес. Когда устраивался, читал отзывы....)), но решил опробовать все на себе. Сейчас могу с уверенностью сказать, что не пожалел. Не знаю, что там было в далеких 13-14 годах, спрашивал у сотрудников, которые работают уже по 4-5 лет, но ничего негативного от них не услышал, может подзабыли))) но значит и хорошего было гораздо больше чем плохого, иначе не работали бы до сих пор. Лично я работал в 3-х магазинах за этот период и то перемещали меня только с моего согласия, хороший руководитель, зовут Наталья, всегда

20.04.2019
Отзыв сотрудника Яна о компании Тогровая сеть Баско Пати

100%хамство,унижение и антисанитария.

03.01.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Тогровая сеть Баско Пати

1. Несоответствие обещенной зарплаты и действительной. При устройстве обещают зарплату в два раза больше, но по факту её никто не получает. 2. Нет скидок для сотрудников. 3. Работать нужно стоя, даже если нет покупайтелей сидеть нельзя. 4. Нельзя разговаривать с сотрудниками, все разговоры записываются. В общем не самое приятное место для работы. Хочется сказать, что в отдельных случаях может собраться приятный коллектив, но это зависит от магазина.

22.10.2021
Отзыв сотрудника Кирьян о компании Тогровая сеть Баско Пати

Ужасное отношение, могу перечислить Малевская админ, Кулешов сис админ, отношение директоров Покрышкина думает самая умная, ой там перечислять и перечислять

10.12.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Тогровая сеть Баско Пати

Я проработала в Баско Пати в общей сложности 5 лет. Выросла от продавца до управляющей магазина(это было более 5 лет назад). Отношение руководства, т.е. собственника, было абсолютно адекватное ко всем сотрудникам - сколько заработал, столько получил. Обиженные и озлобленные есть везде. Тяжелый труд присутствует во всех магазинах одежды с большим оборотом товара. Если кого-то это не устраивает, нужно искать что-то более спокойное. А разве собственник не устаивает шикарные выезды на природу? А корпоративы с каким размахом? Отличная мотивация. С уважением))

28.07.2022
Тогровая сеть Баско Пати

Г. Челябинск , Свердловский проспект ,14. Обман и с з/п и с графиком! В объявлении указана з/п продавца от 27т.р. На собеседовании в магазине уверяли , что меньше 27т.р. з/п не бывает , даже больше …. Мне нужен график работы 2/2 , о чем я сразу спросила. И получила утвердительный ответ! Да , у нас график 2/2 , только раз Подробнее>>

15.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тогровая сеть Баско Пати

1. Жуткий график работы: - с 9:45 до 21:15 официально - 30 минут обеды-туалеты за весь день (слежка по камерам) - с 21:15 до иногда 02:00-03:00 (ночная выкладка товара) 2. Паранойические собственники (они же руководители) ТС. Навязчивый страх того, что ВСЕ сотрудники без исключения воруют! В связи с этим ТОТАЛЬНАЯ слежка (не наблюдение!!!) Везде на рабочих местах стоят сверхчувствительные микрофоны. 3. Средняя продолжительность "жизни" в компании 3-4месяца. Дикая текучка кадров. Сотрудник со стажем работы 6 мес. является ветераном. 4. Вредные условия работы. Одежда секонд-хэнд обрабатывается сильнейшими химикатами. Они вызывают необратимые реакции в организме человека. Нарушение функций, аллергию, кожные болезни и высыпания. Об этом руководство умалчивает! 5. В связи с п.4 в отделе кадров есть негласный "план увольнений". Это делается для того, чтобы не загнать сотрудника в могилу до того, как он осознает последствия работы во вредных условиях. 6. Заявленную зарплату сотрудник НИКОГДА не получает. Ставится НЕВЫПОЛНИМЫЙ ... Подробнее>>

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тогровая сеть Баско Пати

1) очень тяжело физически,целый день на ногах 2) на отдых ,перекур,обед и туалет времени очень мало,лишний раз захочешь кофе глотнуть,могут по камерам отследить. 3) строгие правила -на телефон отвечать нельзя,поздороватся с подружкой нельзя,вообще ничего кроме работы нельбзя 4)коллектив женский,спорные ситуации с покупателями,конфликты или воровство- все самим,охраны и мужской поддержки нет
Работала больше года,уволилась только в связи с переездом. 1)Белая зарплата полностью 2)оклад+премия около 27-30 тыс выходит,в особо удачные месяцы было почти 40,но это скорее исключение ( раза 2 за год) зимой меньше ,минимум был в январе 19 тыс 3) очень развита корпаративная культура,за счет компании выезды ,праздники,обучения,тернинги,походы,спортивные тренировки,экскурсии 4) молодой очень дружный коллектив 5)адекватные руководители ... Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тогровая сеть Баско Пати

Поработала немного и сбежала. Началась жуткая аллергия на химикаты которыми обработаны вещи ,на выходных просто чуть ли не рвало , постоянно тошнило пока не ушла ,ушла и все прошло. Работа на ногах , перерыв один и то 30 мин а порой и меньше из часов не оплачивают 1 час за рабочий день который ты все таки работаешь. Руководство когда заходит даже не здароваеться с тобой За час платят 70 руб ,за то что ты гробишь свое здоровье
Дружный коллектив ... Подробнее>>

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Тогровая сеть Баско Пати»

Работаешь не продавцом кассиром, а всем кем нужно. Как правило по большей мере ты контролер примерочной зоны, так как отдел кадров их не набирает. Работа очень тяжелая физически и психологически при этом толком не оплачивается. Кассиры и менеджеры получают от силы 16-17 тыс а администраторы 30 тыс. При этом смена начинается с 9.30 и заканчивается на 30(40) минут позже чем закрывается магазин, и это время не проставляется в табель даже если вы работаете с покупателем после закрытия, а если поставите в табель начнется ор что вы не имели права ставить в табель больше чем у вас по графику. Перерывы строго 2 по 30 минут или 3 по 20 минут, но если вас работает мало в магазине и дел дофига то в свои перерывы и работаете! При всем при этом постоянно таскаете мешки товар кучей, покупатели орут на вас ... Подробнее>>