09.03.2015 | отрицательный отзыв
Караоке клуб "элвис" - Еще ни в одном клубе города я не видела такого ужаса

Еще ни в одном клубе города я не видела такого ужаса!!! Отношение к клиентам мерзкое, никто не знает правил приличного общения. Не понятно абсолютно кто управляет пультом, и по каким таким правилам ставятся песни (столики, где сидят два человека поют по две песни, а между очередностью столиков постоянно встревает еще один столик). Учитывая, что прописано в правилах, то вот этот Подробнее>>

09.08.2017
Караоке-бар Элвис

Я удивлена, почему на этом сайте нет отзывов об этой компании. Работала я там арт-директором. Трудоустройства официального там нет ни у кого, начиная от директоров и заканчивая официантами.Одним словом там НИКТО не трудоустроен. Определенных дат по зарплате нет, нужно ходить и в прямом смысле попрошайничать свои честно заработанные, почему попрошайничать? Да потому что постоянно с этим проблема, "ой я устала,подойди Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний ЭЛВИС»

Задержки премиальной части на неопределенный срок. Если работать идёте в ИТ, забудьте о хорошей серверной, развитии инфраструктуры, росте. Ваши достижения выставят за свои, добиться повышения зп - сложно. Даже если вы хороший системный администратор, вас будут использовать как стажера, сходить поменять картридж, устранить занятие итд. Другие отделы относятся к ИТ как к черни, это заслуга начальника ИТ отдела, который не может и не хочет отстаивать интересы отдела и своих подчиненных. Человек заикается, имеет комплексы, постоянно самоутверждается за счёт своих коллег и подчиненных. Устроился в 2016м, сейчас работаю но хочу уже сменить место. Также сейчас Элвис неотек и ОАО элвис разделяются, ит инфраструктура трещит по швам, новое руководство не знает что хочет, нач ит пытается сидеть на двух стульях. Заменить начальника ИТ отдела. Остальное терпимо.
Нет дрессуры, отчётности и прочих прелестей корпоративного ужаса. ... Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жуткое место о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Полностью поддерживаю предыдущие два отрицательных отзыва, все в точку. Руководство с главными двумя действующими лицами (Морозов, Кузьмина) -редкостные самодуры с хамским, абсолютно наплевательским отношением к сотрудникам. И эти люди, думающие только о своей выгоде и самопиаре и не имеющие ни малейшего представления об элементарной деловой этике, называют себя медицинскими работниками?! Печально, господа. Обходите это псевдо медучреждение стороной.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Радиологию в печь! о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Проработала в компании год, точнее, промучилась. Все в НПЦ делается в угоду Морозову, а его подельница Кузьмина "подтирает" за ним. Не понравилась личная помощница? Уволим на 3 день, и пусть сама решает проблемы с трехдневной записью в трудовой. Премии?! Этим холопам?! Обойдутся! Лучше возьмём себе. Ну а вакансия директора по маркетингу вообще открывается каждые полгода. Так что не советую. Никогда не приходите в НПЦ радиологии!

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НПЦ АТБ"

Разработка и производство р-ры. На фирме можно найти работу на любой вкус. Только вот смущает то, что фактически руководит фирмой коммерческий директор Сизов В.В. - уже загнавший один раз фирму в минус своим дипломом, купленным в подземном переходе, и это, наверное, повторится... Счета фирмы уже были один раз арестованы - наверное - не в последний раз... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
НПЦ АТБ

ООО «Научно-производственный центр автоматизации техники безопасности» («НПЦ АТБ») специализируется в выполнении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также серийном изготовлении средств автоматического контроля и управления для объектов промышленного и коммунального назначения, эксплуатация которых сопряжена с опасностью скопления в окружающей среде взрывчатых и токсичных газов. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЗМ НПЦ ИПЭГ"

Жалею, что уволилась из СЗМ НПЦ ИПЭГ. От добра добра не ищут. С тех пор как уволилась, ничего лучшего не нашла( Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
НПЦ Геостра ( научно-производственный центр ) ОАО Башнефтегеофизика

Луганская 3 не ведитесь Ни в коем случае не идите работать в эту шарашкину конторку! Мне пришлось уволиться из-за невыносимого рабского отношения руководства, а так же из-за бесконечных подстав со стороны сотрудников и постоянных доносов друг на друга каждые полчаса! От коллектива пухнут уши, разговоры про какая у нее жирная [censored] и как кто и с кем поахался, у Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ НПЦ психоневрологии ДЗМ

Я работал в этой организации при старом гл. враче Шинаеве Н.Н. Затем на смену ему пришла Гехт А.Б. И тут началось... Убрали РЗО, то есть если из 3 врачей в отделении 1 в отпуске, то все больные делятся пополам между 2 врачами, а это может быть 40-45 больных, в то время как врач на ставку должен вести 25. За это никто Подробнее>>