ООО "СЗМ НПЦ ИПЭГ"

Мария:

• Мария

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 4;

Жалею, что уволилась из СЗМ НПЦ ИПЭГ. От добра добра не ищут. С тех пор как уволилась, ничего лучшего не нашла(
Что нравилось:
1. руководители
2. как организована работа (и учеба молодых специалистов) - никто никого не шпыняет, все взаимодействуют и общаются в профессиональном плане, взаимная профессиональная помощь.
3.рабочее место - новый офисный стол с приставкой и новый ноут.
4. коллектив классный - особенно нравились дни здоровья на природе!

Не нравилась зарплата, зарплата "белая", но не большая. Поэтому и пошла искать большую, но так и не нашла...

• Мария

управление: 3; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 4;

Контора с серой зарплатой. Никаких социальных гарантий. При увольнение кидают практически всех.Задержки с зарплатами.Ужасный кабинет для сотрудников, окон нет, летом невыносимо жарко.Из плюсов, более или менее порядок в документации.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Если Вы образованный человек и ищете стабильную, интересную и хорошо оплачиваемую работу, то даже не думайте рассматривать эту компанию. Крохотная фирма с маленькой серой зп, о соц.пакете и льготах даже речи не идет, коллектива как такового нет, карьерного роста нет, потому что расти просто некуда. Изначально настораживают руководители-родственники, которые как руководители совершенно некомпетентны. Сейчас такую контору может открыть любой, а вот грамотно ей управлять надо еще учиться. Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Нормальная компания и люди в основном хорошие и профессиональные. Но попадаются и типа "анонимных" дамочек 100пудово неудовлетворенная дамочка накосячила и желчь излила от неудовлетворённости. Работал в компании на постоянке а сейчас на подряде, доволен. Самая положительная сторона компании это порядочность. У меня была медицинская страховка добровольная компания оплатила. Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Все достойные компании принимаю критику и работают над собой, а не заставляют своих сотрудников писать глупые опровержения и тем более хамить, выставляя компанию не в лучшем свете Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Положительные стороны уже описывал. А с "дамочкой" я угадал хахаха! Дамочка ты плохо знала своих работодателей если такую пургу несёшь. А если пургу несешь значит много хорошего тебе сделали. В очно им это высказывала сомневаюсь. Прячешься за аноноимом. Выставили тебя и правильно сделали. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Всем здраствуйте! Я не работала, я училась у них уже в третий раз, получается, знаю их больше 10 лет. В пятницу закончилось обучение. Шла учиться и думала что ничего нового не узнаю. А получилось что повторение мать учения и новое было такое, что к стати оказалось как раз сейчас. В понедельник заключаем договор на медицинские отходы и взяла во внимание всё что было на занятиях. Теперь буду рекомендовать СЗМ как классное обучение! Никакой воды и только по делу! Ещё прислали все слайды, передала эпидемиологу, сказала. что очень полезные. Спасибо! Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Я писал раньше о своих положительных впечатлениях о СЗМ НПЦ ИПЭГ. Сейчас захотелось повторить. Вчера проводил занятия в индивидуальном порядке для двух слушательниц курсов повышения квалификации. Услышал много лестных отзывов о специалистах и лично об Ольге Власовне. Я приглашенный преподаватель, почасовик, меня приглашают провести занятия по моей теме. Моя тема это обзорная лекция по экологическому и санитарному законодательству. Я слушал в прошлом году семинар Ольги Власовны на такую же тему. Мне, преподавателю с 40-летним стажем было чему поучиться и научиться! А ведь я начинал преподавать вместе с Ольгой Власовной. Учителя у нас были общие, профессор Д.Т. Хохлов ВоенМЕД, профессор В.Г. Артамонова ЛСГМИ и другие удивительные замечательные наши учителя. А различия между нами в том, что она практик, а я только теоретик. Полезная информация была на семинаре по нормированию отходов и выбросов. Занятия проводила Новожилова Наталья. Молодая, но очень толковая! Она эколог, материал доносит до слушателей простым, понятным языком, примеры из её личного опыта очень убедительные. Собираюсь посетить очередные занятия в группе и в этом году. С уважением и пожеланием успехов и процветания, О.И. Поляков, д..м.н., профессор, з.д.н. Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Хамство так и прет. Я не работал в этой компании, но мне хватило телефонного разговора по поводу вакансии с Ольгой. Надменная, неграмотная и сразу было слышно, ищет лохов. Не ведитесь. Подробнее>>

04.11.2021
ООО СЗМ Кировск( ИНН 7820301382) - негативный отзыв

Приглашают на Вахту по факту сдельная по часовой есть работа хорошо нет сиди бесплатно, билеты после трёх месяцев испытательного, сразу при трудоустройстве подписать заявление на удержание за спец. Одежду, режим труда супер нет обеда и работать пока не сделаешь задачу за один день, контроль часов утром через пропуска и вечером,алкотестер, всюду камеры начальник Токарский сам смотрит кто когда пришёл ушёл Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работа в НПЦ о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Соглашусь с пред. отзывом: типичная шарага с лизоблюдским/самодурным руководством - и запуганными сотрудниками с другой стороны (которые, кстати, и клепают "хвалебные" отзывы). Все руководство состоит из Морозова - главная задача которого - Развитие центра радиологии? - нет не угадали. Главная задача - самопиар любыми способами. Кузьмина - его главный цербер и запугиватель 3000. Сотрудники - мусор, который можно: увольнять/лишать обещанной премии в угоду рук-ву/завтавлять писать отзывы и т.п. Вообщем, если вам хочется этих прелестей: велком в НПЦ Радиологии.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Владимирович о компании НПЦ БизнесАвтоматика

1) Регулярные задержки части ЗП. 2) Хамоватое и быдловатое руководство, которое не стесняется ругаться матом при подчинённых. 3) В трудовом договоре в виде оклада прописана меньшая часть твоей зарплаты, всё остальное это "премия", которую они могут в любой момент отменить. 4) Не всегда выполняют условия, которые сами же прописали в Job offer. 5) Большая часть переработок не оплачивается. 6) Процветает кумовство, любимчики (которые нихера не делают и просто занимают место) и принцип "я начальник ты дурак". Твой руководитель может быть 1000 раз Не прав, но виноват в этом всё равно ...
1) Офис в центре, но далеко от метро. 2) Большая часть коллектива, на рядовых позициях, вполне адекватные люди. 3) ДМС есть, но только через полгода. 4) Как ни странно ЗП всё ещё белая, но всё идёт к тому чтобы часть её начали выдавать в конверте. 5) Иногда могут взять на работу пожилых 50+ и инвалидов. 6) Компания находит деньги на регулярные корпоративы, но, при этом, далеко не всегда может вовремя выплатить ЗП сотрудникам (такое себе достоинство).