Профессор:

Я писал раньше о своих положительных впечатлениях о СЗМ НПЦ ИПЭГ. Сейчас захотелось повторить. Вчера проводил занятия в индивидуальном порядке для двух слушательниц курсов повышения квалификации. Услышал много лестных отзывов о специалистах и лично об Ольге Власовне. Я приглашенный преподаватель, почасовик, меня приглашают провести занятия по моей теме. Моя тема это обзорная лекция по экологическому и санитарному законодательству. Я слушал в прошлом году семинар Ольги Власовны на такую же тему. Мне, преподавателю с 40-летним стажем было чему поучиться и научиться! А ведь я начинал преподавать вместе с Ольгой Власовной. Учителя у нас были общие, профессор Д.Т. Хохлов ВоенМЕД, профессор В.Г. Артамонова ЛСГМИ и другие удивительные замечательные наши учителя. А различия между нами в том, что она практик, а я только теоретик. Полезная информация была на семинаре по нормированию отходов и выбросов. Занятия проводила Новожилова Наталья. Молодая, но очень толковая! Она эколог, материал доносит до слушателей простым, понятным языком, примеры из её личного опыта очень убедительные. Собираюсь посетить очередные занятия в группе и в этом году. С уважением и пожеланием успехов и процветания, О.И. Поляков, д..м.н., профессор, з.д.н.

Не заметил. Но наверное есть и такие, потому что не бывает так, чтобы всегда всё было только гладко.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Если Вы образованный человек и ищете стабильную, интересную и хорошо оплачиваемую работу, то даже не думайте рассматривать эту компанию. Крохотная фирма с маленькой серой зп, о соц.пакете и льготах даже речи не идет, коллектива как такового нет, карьерного роста нет, потому что расти просто некуда. Изначально настораживают руководители-родственники, которые как руководители совершенно некомпетентны. Сейчас такую контору может открыть любой, а вот грамотно ей управлять надо еще учиться. Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Нормальная компания и люди в основном хорошие и профессиональные. Но попадаются и типа "анонимных" дамочек 100пудово неудовлетворенная дамочка накосячила и желчь излила от неудовлетворённости. Работал в компании на постоянке а сейчас на подряде, доволен. Самая положительная сторона компании это порядочность. У меня была медицинская страховка добровольная компания оплатила. Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Все достойные компании принимаю критику и работают над собой, а не заставляют своих сотрудников писать глупые опровержения и тем более хамить, выставляя компанию не в лучшем свете Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Положительные стороны уже описывал. А с "дамочкой" я угадал хахаха! Дамочка ты плохо знала своих работодателей если такую пургу несёшь. А если пургу несешь значит много хорошего тебе сделали. В очно им это высказывала сомневаюсь. Прячешься за аноноимом. Выставили тебя и правильно сделали. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Всем здраствуйте! Я не работала, я училась у них уже в третий раз, получается, знаю их больше 10 лет. В пятницу закончилось обучение. Шла учиться и думала что ничего нового не узнаю. А получилось что повторение мать учения и новое было такое, что к стати оказалось как раз сейчас. В понедельник заключаем договор на медицинские отходы и взяла во внимание всё что было на занятиях. Теперь буду рекомендовать СЗМ как классное обучение! Никакой воды и только по делу! Ещё прислали все слайды, передала эпидемиологу, сказала. что очень полезные. Спасибо! Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
СЗМ НПЦ ИПЭГ

Хамство так и прет. Я не работал в этой компании, но мне хватило телефонного разговора по поводу вакансии с Ольгой. Надменная, неграмотная и сразу было слышно, ищет лохов. Не ведитесь. Подробнее>>