27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Федеральная юридическая компания ДаБанкрот

Списываем долги или выплатим их за вас со 100 % гарантией. C 2015 г. наша команда помогла тысячам семей по всей РФ избавиться от долгов. Все ваши долги будут списаны до последнего рубля БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ, БЕЗ СТРАХОВ И РИСКОВ –...

18.08.2022 | положительный отзыв
Федеральная юридическая компания ФЦБ - взгляд изнутри

Меня зовут Руслан. Я - руководитель офиса города Сочи. Работаю в компании около года. При поиске работы, одним из основных параметров для меня была честность организации по отношению к сотрудникам... Подробнее>>

04.04.2017
Витакон – федеральная юридическая компания отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
ужасная компания, крайне не рекомендую. еле проработал там 6 месяцев, никаких перспективю

04.04.2017 | положительный отзыв
Витакон – федеральная юридическая компания отзыв сотрудника Артем

Артем:
даже рассказывать ничего не хочится. Все что могу сказать туда точно не стоит устраиваться. не рекомендую эту компанию. Артем

25.08.2018 | положительный отзыв
Витакон – федеральная юридическая компания отзыв сотрудника Ларшутина Л.

Ларшутина Л.:
Работа в Витакон не идеальна. График сложный, загруженность полнейшая, чашка чая за день бывает просто роскошью. Отгул или больничный взять сложно. Тогда свою работу по делам кому-то временно передавать нужно. С таким графиком тут, конечно, только молодым и несемейным работать. Мне вот с детьми очень напряжно, планирую переходить поэтому. Но зато это для молодого юриста это место просто находка, в плане получения опыта. Как минимум, реальный опыт общения с клиентами, с госсистемой и с банковской структурой. Если и ЗП ещё поднимут, то вообще будет очень неплохо.

02.09.2018 | положительный отзыв
Витакон – федеральная юридическая компания отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Работаю полгода (Самара), пока вполне довольна. Устраивалась без всякой протекции, просто по результатам собеседования. Может сыграло на руку, что стаж работы в юстиции был. Взяли сначала с испытательным сроком месяц, затем на постоянку. Зарплата белая, вовремя. Руководство адекватное.

11.10.2018
Витакон – федеральная юридическая компания отзывы

Герогий:
Работал тут юристом немногим больше трёх лет. Сначала было сложновато привыкнуть к работе с таким контингентом граждан. Многие клиенты нервные. Сама работа очень дотошная. Банки до последнего пытаются игнорировать твои к ним обращения. Всё это напряженно, неприятно и требует выдержки. Работа начала нравиться, только когда первого своего клиента вывел на результат - списали ему большую часть затребованной баком суммы. Вот тут сам увидел реальные плоды всей этой многомесячной нервотрёпки. Плюс платили нам тогда в Самарском отделении очень неплохо. Сейчас год как работаю в другом месте и не знаю что и как там у них изменилось. А в 2017 было очень неплохо.

07.11.2020 | положительный отзыв
Чернявская Ольга из города Хабаровск о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Чернявская Ольга:
Я, Чернявская Ольга Ивановна оформила кредит в банке «Русфинанс» на сумму 200 000 рублей. Мне выдали 157 000 рублей, на вопрос где недостающие 43 000 мне ответили, что он ушли на страховку. Даная страховка в договоре нигде не упоминалась. От двоюродного брата я узнала о компании Консолидированная Федеральная Юридическая Ассоциация. Особо не надеясь на положительный результат я обратилась к ним. К счастью сотрудники компании оказались настоящими специалистами и помогли вернуть страховку в течение 5 месяцев. Выражаю огромную благодарность всей команде Консолидированная Федеральная Юридическая Ассоциация, впредь при необходимости буду обращаться только к ним. Помогли отсудить страховку. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Кузнецов К. Л. из города Брянск о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Кузнецов К. Л.:
Подал заявку на кредит. Менеджер, как обычно, начала рассказывать, что без страховки никто со мной даже разговаривать не будет. Пришлось согласиться на полис. Выплатил кредит, хотел вернуть страховку, но мне сказали, что я поздно проснулся. Обратился в «КФЮА». Я про них ничего не знал. Просто искал в интернете, кто поможет. Почитал отзывы. Вроде помогают таким бедолагам, как я. И точно. Все сделали, как надо. Деньги вернули, хоть и не сразу. Теперь буду знать, к кому обращаться, если какой-нибудь банк мне опять страховку навяжет. Кузнецов К. Л. Деньги вернули, хоть и не сразу. Подробнее>>