Витакон – федеральная юридическая компания отзыв сотрудника Артем

Артем:

даже рассказывать ничего не хочится. Все что могу сказать туда точно не стоит устраиваться. не рекомендую эту компанию. Артем

04.04.2017
Витакон – федеральная юридическая компания отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
ужасная компания, крайне не рекомендую. еле проработал там 6 месяцев, никаких перспективю

25.08.2018 | положительный отзыв
Витакон – федеральная юридическая компания отзыв сотрудника Ларшутина Л.

Ларшутина Л.:
Работа в Витакон не идеальна. График сложный, загруженность полнейшая, чашка чая за день бывает просто роскошью. Отгул или больничный взять сложно. Тогда свою работу по делам кому-то временно передавать нужно. С таким графиком тут, конечно, только молодым и несемейным работать. Мне вот с детьми очень напряжно, планирую переходить поэтому. Но зато это для молодого юриста это место просто находка, в плане получения опыта. Как минимум, реальный опыт общения с клиентами, с госсистемой и с банковской структурой. Если и ЗП ещё поднимут, то вообще будет очень неплохо.

02.09.2018 | положительный отзыв
Витакон – федеральная юридическая компания отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Работаю полгода (Самара), пока вполне довольна. Устраивалась без всякой протекции, просто по результатам собеседования. Может сыграло на руку, что стаж работы в юстиции был. Взяли сначала с испытательным сроком месяц, затем на постоянку. Зарплата белая, вовремя. Руководство адекватное.

11.10.2018
Витакон – федеральная юридическая компания отзывы

Герогий:
Работал тут юристом немногим больше трёх лет. Сначала было сложновато привыкнуть к работе с таким контингентом граждан. Многие клиенты нервные. Сама работа очень дотошная. Банки до последнего пытаются игнорировать твои к ним обращения. Всё это напряженно, неприятно и требует выдержки. Работа начала нравиться, только когда первого своего клиента вывел на результат - списали ему большую часть затребованной баком суммы. Вот тут сам увидел реальные плоды всей этой многомесячной нервотрёпки. Плюс платили нам тогда в Самарском отделении очень неплохо. Сейчас год как работаю в другом месте и не знаю что и как там у них изменилось. А в 2017 было очень неплохо.