05.10.2019 | отрицательный отзыв
Геммологический центр мгу - Оманщики в МГУ

Вчера были у геммолог в МГУ, продажа с ресурса, попался перекуп индус, отдали изделие на экспертизу, причём ушли и без хозяина ковыряли, потом видели лапку, которую хотели отегнуть на изделии, индус бегал к даме молодой с чёрными волосами, начались разговоры что если показатели соответствуют я уже не возьму и т. д. Проходит час и дама даёт мусорные показания нашему изделию, причём он заказал устно не сертификат, поверьте работает группа по занижению показателей камней, и предлогают в двое ниже цену сразу. Начальник тоже в теме, мгу это зло коррупции, Подробнее>>

24.12.2018
МГУ им. Ломоносова (факультет психологии МГУ) отзывы

Не важно:
Грязь и тараканы Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Прозрачный, открытый бизнес, видно всю ситуацию по о делам, в целом по компании.

Коллектив - это нечто, в любой момент протянут руку помощи, все заряжены и амбициозны - это вдохновляет. Здесь менеджеры по продажам, у которых есть чему поучится, если Вы были лучшим сейлом в коллективе из 8 человек, здесь за звание лучшего,...
Оффлайн встречи, знакомоство с командой, мероприятия различного характера. Много партнеров юр.лиц - можно сделать доп плюшки для сотрудников, скидки на сервисы и тд

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации продукции "Открытый Сертификат"

Специалисты выполнили сертификацию нашей продукции быстро и профессионально. Они подробно консультировали нас по всем этапам процесса и учли все наши требования. Спасибо!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации продукции "Открытый Сертификат"

Мы решали вопрос экомаркировки наших товаров, обратились в OpenCert для помощи. Они провели аудит нашей компании, помогли подготовить необходимые документы и оформили сертификаты экомаркировки. Она улучшила нашу репутацию среди клиентов, помогла нам сократить расходы на производство и эффективнее использовать ресурсы. Мы очень довольны результатами сотрудничества с данной компанией. Рекомендуем их услуги!

04.09.2023 | положительный отзыв
Честный и открытый фонд

Здравствуйте. За работой фонда я наблюдаю несколько месяцев. Могу сказать, что фонд ведёт сборы открыто и честно. Все необходимые документы и отчеты регулярно предоставляются. Самовольно деньги не списывают. Только если подписан на регулярное пожертвования. Связь с родителями деток предоставляется в...
Их нет

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Евразийский открытый институт

процветает кумовство, сумасшедшая баба Лутай Ольга Владимировна,.............,жалею,что не подала в суд, сейчас бы я это непременно сделала
никаких

04.03.2023 | положительный отзыв
Честный и открытый фонд

Нет Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Невозможно гасить кредит, открытый в офисе другого города

Отвратительный банк! Взяли кредит, но потом переехали в соседний город. Теперь невозможно гасить кредит и получить выписку об остатке или графике платежей. Ссылаются на то, что нет общей базы данных и по всем вопросам надо ехать в офис, где было оформление. Все для неудобства клиентов! Подробнее>>

05.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Открытый мир

Большой и новый офис. Много пафоса и пустота.
Жаль потраченное время ... Подробнее>>