17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

24.05.2024 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Нормальная компания. Не хуже не лучше других. Самое главное, что всё честно. Меня не устроил режим работы. Правда, сверхурочные оплачивались и при желании можно подзаработать, но тут кто что выбирает.
сверхурочные

19.04.2024 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Работал больше года назад в этой компании, всё нравилось. Коллектив хороший, не подводит. С начальством можно говорить. Зарплата высокая, платили вовремя. С обязанностями всегда справлялся.
Высокие нагрузки, хотя и оплачивались

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Dent - Зуб лечила у Егоровой

Здравствуйте! Зуб лечила у Егоровой, зуб не болел, даже при отсутствии в нем пломбы, она вывалилась, за неделю до лечения. Та вот этот врач, взялась лечить, как мне потом сказали нужно было обязательно, сделать снимок, чего сделано не было, был установлен штифт, пломба. Буквально через месяц, зуб который был мертвый, в нем много лет нет уже нерва, начал жутко болеть, я обратилась к этому врачу, как сказать по гарантии, за этот зуб, за его лечение было прилично заплачено. Так вот врач Егорова, посмотрела, сказала что тут ничего делать больше ...

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Dent - Зуб лечила у Егоровой

Летом 2020 г. Егорова В. Л. "нарастила" мне передний зуб на штифте. Заплатила я за это немало. Через 3, 5 месяца он отломился полностью от корня (с частью штифта). На следующий день я пришла к Егоровой. Ею было сказано, что ничего она делать не будет. На мой вопрос: "А как же гарантия? Тогда верните деньги. " Ответ: "Какие деньги? Денег давно уже нет!" Как потом мне объяснил другой врач, лечивший мне уже следующий отломившийся зуб, нарощенный когда-то на штифте Егоровой, что был использован неправильный штифт, меньший по размеру, чем ...

18.12.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Неплохая компания, дружный коллектив. Задачи понятные, график комфортный, начальство не обижало. Зарплата была всегда вовремя, всё официально.
Случались переработки, но их всегда оплачивали.

18.10.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Серьезная работа с достойной оплатой. Задачи интересные, коллектив позитивный, дружный, все одного возраста примерно. Начальство адекватное, готово идти навстречу сотрудникам. Ну и ЗП, конечно, достойная.
Бывает завал в работе, но все решаемо и посильно.

16.09.2023 | положительный отзыв
POLAR DENT

Хорошая зарплата (на нее повелся), уважение, график, оформление по ТК со всеми вытекающими выходными, отпусками и больничными, хороший коллектив, дружный и веселый, есть за что бороться.
Все как везде, недостатки если и есть, то с ними работать можно спокойно

16.09.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Добрый день! Я благополучно прошла отбор и приступила к обучению. Стажировка проходит под присмотром куратора, но так как у меня уже есть опыт в данной сфере, то процессы даются достаточно легко.
Конечно, у каждой компании есть свои нюансы, но не думаю, что будут какие-то проблемы.

10.09.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Я здесь восемь месяцев отработала. Не скажу, что место мечты, но всё стабильно. С коллективе создан микроклимат и спокойно выполняет свои обязанности. Заработная плата всегда своевременно была и на достойном уровне.
Для меня их не было за время работы