А*******я:

Серьезная работа с достойной оплатой. Задачи интересные, коллектив позитивный, дружный, все одного возраста примерно. Начальство адекватное, готово идти навстречу сотрудникам. Ну и ЗП, конечно, достойная.

Бывает завал в работе, но все решаемо и посильно.

19.04.2024 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Работал больше года назад в этой компании, всё нравилось. Коллектив хороший, не подводит. С начальством можно говорить. Зарплата высокая, платили вовремя. С обязанностями всегда справлялся.
Высокие нагрузки, хотя и оплачивались

18.12.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Неплохая компания, дружный коллектив. Задачи понятные, график комфортный, начальство не обижало. Зарплата была всегда вовремя, всё официально.
Случались переработки, но их всегда оплачивали.

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании IRRIGATOR.RU

Интересная работа, хорошая зарплата, дружный коллектив Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании IRRIGATOR.RU

Мне нормально работалось, не вспомню каких-то неприятностей. Заработок очень даже неплохой за не сказать что и сложные обязанности. Кто долго работает - друг друга не подставляют и не шушукаются за спиной. Случайные пассажиры приходят и уходят. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании IRRIGATOR.RU

Мне понравился коллектив, в котором я работаю, хорошо, когда всегда можешь положиться на коллег и обратиться к ним за помощью. Так же к плюсам можно отнести стабильную зарплату и премии, работаю в компании около двух лет, с задержками пока не сталкивалась. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании IRRIGATOR.RU

Я тружусь в данной компании уже более года и с уверенностью могу утверждать, что это одно из лучших мест, где мне приходилось работать. Коллектив состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь в трудной ситуации. Также здесь имеется возможность личного и профессионального роста. Единственный недостаток - время от времени приходится работать сверхурочно, но это случается крайне редко. Огромную благодарность выражаю нашему работодателю за его поддержку и щедрые бонусы. Чувствую гордость за то, что являюсь частью этой компании. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании IRRIGATOR.RU

Руководство строгое, но справедливое. За несколько месяцев работы получила большой опыт и моя зарплата стала выше, за счёт премий. Условия работы и график работы комфортные. Компания не стоит на месте, а развивается постоянно. Нравится работать в компании, которая производит качественную продукцию.

Хабаровск

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании IRRIGATOR.RU

Вполне достойная работа с прекрасным коллективом и вежливым начальством. Отработал больше 2 лет у них. Видно, что дорожат каждым сотрудником, отсюда и отличное настроение у коллектива. Рекомендую!

Хабаровск