23.01.2022 | положительный отзыв
modular glass system neo ltd

Непоганий варіант для заробітку. Для тих у кого є сім’я необов’язково міняти місце проживання або їхати у Польщу. У відрядження іноді доводиться попотіти але якщо маєте стержень то звикнете до швидкого темпу. Головні обов’язки це складання та монтування стендів по європі та дубаю. Словом можна побачити світ Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
modular glass neo ltd

Работа не пыльная, но требует акуратности. Если говорить про условия оплаты, то значительно выше ожидаемого. Бывают сжатые сроки монтажа, главное набить руку. Жильё, транспорт, питание за счёт компании. Многие сотрудники... Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Glass о компании Запсибгазпром

Товарищи сварщики. Не приезжайте. Работаю в тейсине второй год подряд. Плюсов нет. Ты должен думать за мастеров и бригадиров так как народу много и работу придумать вовремя они не могут. А когда понадобиться %удалено% в четыре держака

Хабаровск

18.11.2021
MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD

До коликов смешно читать позитивные комментарии. не вышло удержаться.Пройдусь по фактам:1. Начальник типичный [censored] Кричит без умолку, унижает, доводит до слез сотрудников, кричит матом, брызжет слюной и крайне мерзко *шутит*3. Обед 45 мин. Покушать рядом невозможно есть только макдональдз и заправка. Любой перекус вплоть до конфетки вне обеда карается криком и унижениями, иногда в лояльной форме могут просто назвать жующим Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Royal Glass of Water

Мария:
Я работаю уже третий год в этой компании. Работу изучила от и до, никаких трудностей. По мере расширения ассортимента несложно его просто подучить. Уходить не собираюсь, т.к. ценю стабильность. Уверена в завтрашнем дне, как говорится. Знаю, что и зарплату получу вовремя, 2 раза в месяц, и премию, и отпуск оплатят, и что в целом не пропаду)) Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.08.2021 | положительный отзыв
Royal Glass of Water

Ольга:
В работе оператора есть свои нюансы, клиенты разные, да и сама работа требует внимательности и усидчивости, звонков всегда за день много. Но если говорить об условиях в компании в целом, то здесь все отлично. Четко, стабильно, плюс платят хорошо, лучше, чем в других компаниях на аналогичной должности. А с учетом 13ой зарплаты и квартальных премий, получается вообще отлично)) Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD

Действительно,фирма идёт по наклонной,пляшет под дудку одного самовлюбленного чурбана(Ельшана),который позволяет себе поднимать руку на сотрудников и обзывать как попадя, неоднократно доводил девочек до слез своими оскорблениями ,конечно есть прихвостни которые присосались к нему и только бегают и поддакивают,хотя это обычный [censored] который приехал в Украину и построил бизнес на украинских работягах!Поэтому крайне не советую устраиваться в эту шарагу,если у вас Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Alma glass

Работают без договора кидают сотрудников по оплате 2 недели работал не оплатиле Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Vip Glass, стекольная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор просто понторез, корона жмет, не более того. Говорит о каком-то "уровне", "компетентности", а по факту пшик. Заказывала душевую. Развели меня с "дизайнерами" на дорогую фурнитуру, сняли даже видео об объекте, выложили в инстаграм, через месяц все криво, косо, протекает и все скрипит, на претензии, отвечают, что я сама все сломала. Хамы и разводняк. мягко стелет, хорошая реклама в соц сетях

Москва, Электролитный проезд, 3 ст2 - комплекс Favorit

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GLASS&STONE

Была задержка с поставкой. Хорошо, что не попросили всю оплату вперед, иначе бы я очень паниковала. Заказали плитку, сказали, что есть на складе и отгрузят через 5 дней. Прошло 5 дней, позвонили, что не хватает двух коробок и надо еще подождать 3 дня. Спустя три дня, наконец, привезли. Вроде даже не видно, что они из немного разных партий – оттенок одинаковый, по размеру плитки подходят. Качество – отлично.

Россия, Москва, Мск. обл., Красногорский р-н, Новорижское шоссе, 9км от МКАД. Строительный двор "Петровский" пав. Г1