Royal Glass of Water

Компания Royal Glass of Water (RGW) продает душевые кабины, разнообразные комплектующие, стеклянные панели и профили для установки современных душевых блоков любых размеров и конструкций. Продукция отличается высоким качеством и имеет соответствующую сертификацию. Все стеклянные поверхности имеют покрытие с защитой от образования пятен, за ними легко ухаживать и поддерживать эстетичный вид. Закаленное стекло изготовлено по технологии, которая, даже в случае непредвиденных повреждений, обеспечивает максимальную безопасность пользователей. Оптовым покупателям и индивидуальным клиентам предоставляются услуги по монтажу и установке продаваемого оборудования. Обеспечивается квалифицированное сервисное обслуживание. Доставка осуществляется в самые короткие сроки. Сотрудники компании – это команда профессионалов, которые отлично знают продукцию, всегда готовы прийти на помощь клиентам и оказать качественные услуги по установке и обслуживанию продаваемого оборудования. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте rgw-magazin.ru/ или по адресу Москва, Щербинка, Симферопольское шоссе, 11 или по тел. тел. 8-800-505-62-98. На странице ниже представлены отзывы клиентов и сотрудников компании Royal Glass of Water (RGW).

Мария:

Я работаю уже третий год в этой компании. Работу изучила от и до, никаких трудностей. По мере расширения ассортимента несложно его просто подучить. Уходить не собираюсь, т.к. ценю стабильность. Уверена в завтрашнем дне, как говорится. Знаю, что и зарплату получу вовремя, 2 раза в месяц, и премию, и отпуск оплатят, и что в целом не пропаду))

2021-08-16  Лилион

Я в компании работаю давно. Радует, что все стабильно. Руководство у нас справедливое, всех своих сотрудников ценят, за хорошую работу награждают бонусами. Я имею нормированный график работы, достойную зарплату, которая начисляется всегда вовремя. Есть даже 13-ая заплата), сейчас мало где такое вообще осталось. В целом, все отлично, план выполнить реально, тем более, что продаем качественную и хорошую продукцию.

06.10.2021 | положительный отзыв
доволен местом работы

Пришел работать сюда чуть меньше года назад. Работаю грузчиком и почти всем доволен. Собеседование простое с ответом долго не тянут сразу же сообщают берут или нет. С оплатой не обижают... Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Royal Glass of Water

Ольга:
В работе оператора есть свои нюансы, клиенты разные, да и сама работа требует внимательности и усидчивости, звонков всегда за день много. Но если говорить об условиях в компании в целом, то здесь все отлично. Четко, стабильно, плюс платят хорошо, лучше, чем в других компаниях на аналогичной должности. А с учетом 13ой зарплаты и квартальных премий, получается вообще отлично)) Подробнее>>