14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Дверная лига отзывы - Отвратительный магазин

Заказала двери, приехал замерщик и сразу же сказал что дверь не подойдет к моему проему, прислали другого замерщика и тот сказал что все нормально, что проем стандартный. При монтаже запилили изделие не правильно, перезаказывали стойку. В итоге произвели монтаж, но скрыли дефект (замазали краской), после помывки двери краска слезла. Мой Вам совет, за такие деньги (30 тр), получите только головную боль. Подробнее>>

09.04.2018
ООО "Лига 56", магазин "Хард"

Хочу предупредить тех кто хочет устроится в данную компанию. Ни в коем случае не идите туда работать!!! Это убыточная В данной организации всё построено исключительно на обмане, начиная с самого собеседования!!! Его проводил директор, ИП Князьков Станислав Александрович, изначально представившись другим именем, сказал, что буду получать оклад в размере 15 тыс. руб. и 30% от выручки, озвучив испытательный срок 1 Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Лига-Зоо - Плохой магазин

Совершенно случайно оказался в этом магазине, но зато впечатлений осталась масса. Зашел в магазин Лига-Зоо и оказался в очень маленьком и тесном помещении. Походил по рядам, ничего интересного не нашел и решил спросить совета у продавца. К слову их там было двое. Ни один из них ничего годного посоветовать не смог. Рассказывали мне о самых известных производителях кормов, а когда Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Высшая Лига, магазин

Мистер Икс Привет всем ищущим работу.Хочу поделиться информацией о работе в компании ООО "Высшая Лига" магазины продуктовы в Ногинске Электростали Купавне Обухово.Обещают от 23 000.Но могут вообще не заплатить.Не так что в других магазинах потери на сотрудников раскидывают а просто своим хотением и вы даже в ведомости свою фамилию не увидите. Можно отработать месяц и ничего не получить А Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "высшая лига" - Наглое и хамское отношение к покупателям

Такого наглого и хамского отношения к покупателям я еще нигде не встречала! Продавцы открытым текстом на три буквы посылают и все это на глазах директора, которая никак не реагирует! А просрочки там больше, чем нормального товара. Печенье на витрине лежит все зеленое от плесени. Я в шоке, куда обращаться? Подробнее>>