09.09.2022 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Банк перестал быть лояльным и начал мстить за несогласие

В феврале 2022 года банк резко пытался повысить ставки по кредитным картам, после обращений в Центральный Банк РФ ставки по действующим договорам снизили обратно, но срезали лимиты на среднюю задолженность по определенному периоду. Казалось бы на этом все успокоились, но нет, сотрудники банка придумали новую затею - повесить заглушку на интернет -банк с новыми условиями обслуживания и подняли некоторые тарифы, и две кнопки "Согласен" и "Не согласен", причем выбрав не согласен из интернет банка выкидывало - т. е. без согласия своими средствами я воспользоваться не мог! Выбрав в Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Банк самовольно меняет условия ипотечного договора

Добрый день!1, форабанк самовольно меняет сроки погашения ипотечного кредита, т. е. если деньги внес за ипотеку 27, 12, 2016 банк почему то погасит кредит 09, 01, 2017, а по условиям договора последний день календарного месяца. т. е. деньги внесли, но почему то они не гасятся и так длится. На устные и письменные обращения банк не реагирует.2, график погашения кредита и остаток по кредиту не может выдать, объясняет невозможность сменой программного обеспечения, но график является неотъемлемой частью договора и банк обязан его выдать и подписать и печать поставить, делала Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Совсем не советую этот банк

Дорогие друзья. Обращаюсь ко всем. Постарайтесь не обращаться в этот банк не за какими либо услугами. Мы в компании оформили зарплатные карточки в этом банке и очень пожалели об этом. После того как наш сотрудник взял у них кредит и не смог заплатить, то нам начали всем звонить и требовать поговорить с сотрудником. После этого нам всем заблокировали зарплатные карты. Вот так, что нам пришлось всем скинутся и закрыть кредит товарища. Но это было что-то. Подробнее>>

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Ужасный банк

В апреле заказал дебетовую банковскую карту Мир на сайте банка. Со мной тут же связался оператор и сообщил, что карта будет доставлена мне курьером в течение 2-х недель. Курьер должен будет предварительно связаться. Спустя месяц (!) со мной никто так и не связался, и я самостоятельно позвонил в банк. Сотрудник ответил, что моя заявка принята, и мне поступит ответ. Ответа в итоге никакого не поступило. Тогда я самостоятельно обратился в отделение банка по адресу: г. Москва, ул. 9-ая Парковкая, д. 39. В отделении банка сказали, что они видят, Подробнее>>

11.12.2016 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «маша» о работе в компании

занимаются динамо собеседованиями-устраивают конвейер из кандидатов, эйчар заманивает сказочными вакансиями, собеседования утомительные а начальники гнут пальцы, заставляя понять что ты пыль под ногами. Ходила и я и моя сестра и знакомая-одно и то же, 2 часа пыток и пафосно указывают на дверь с ухмылочками. Не стоит тратить время. Не уважают людей абсолютно, еще и унижения, что нет опыта как в нашем именитом банке. А я вот потратила кучу денег и нервов чтобы приехать и получить такое отношение невесть от кого (даже не представляются) Зп вообще не говорят, все ...
в центре города

27.11.2016 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Джек» о работе в компании

Устаревшие технологии. Все разработки 90-х годов. В Инфобезопасности много неадеквата. Начиная с директора, который пришёл недавно -МИ, знаний нет, с людьми работать не умеет. Сам работал в ИТ. Когда то был хорошим банком, сейчас собирают всякий сброд.
Положительного осталось очень мало

06.04.2016 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заявленные принципы открытости, понятности, удобства и т.д. и т.п. идут вразрез с практической идеологией Банка при работе как с клиентами так и с сотрудниками. Это не более чем красивые слова. Визуально может показаться, что все ОК, но по факту вы получите потребительское отношение к себе за ваши деньги и время. Вам охота потратить свои ресурсы даром? -добро пожаловать в Росбанк. Подумайте дважды стоит ли терять свое время на этом месте работы. -Деньги не платят, отношение к людям как к скоту зато с улыбкой и вежливо - по европейским ...
Входит в европейскую группу.

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Кошмар!Я целый месяц потратила на устройства в данную организацию и всё зря: они даже мне не сообщили ответ!Так господа сотрудники не делается!Сперва собеседование с управляющей, потом рассмотрение службой безопасности-неделя(всё прошла), потом тест-ещё неделя(тест сдала), потом опять собеседование с новой управляющей (т.к. старая куда-то исчезла) и "Ждите, мы Вам позвоним до конца недели!". Я целый месяц не рассматривала другие предложения по работе, надеялась на эту работу. И что в итоге: тишина....после пройденных этапов. Ну если не понравилась, Вас что-то не устроило: Вы позвоните и скажите, чтоб соискатель не ждал ...
Не могу нечего подобрать и сказать.

31.01.2016 | отрицательный отзыв

З/п-ужас!!!Зато руководство все обещает золотые горы,последняя премия за декабрь и январь убила наповал(((300 и 500 рублей!!!такое наверное редко где встретишь,если только в Росбанке и самое главное никогда не забудешь!Лучше бы вообще не выплачивали,не позорились бы!!!Зато сами получают за счет низшего звена-менеджеров,которые выполняют кучу обязанностей,помимо продаж,при этом выслушивая от клиентов негатив про "замечательный"Росбанк)Вообщем кошмар!!!
ДМС,и то наверное самый дешевый пакет,постоянное согласование со страховой при посещении врача

03.03.2015 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Позвонила мне Елена из отдела персонала. Хамила в трубку, как будто я ей денег должна. Хамить начала прям слёту, хотя звонила сама. Где таких набирают? Ужасный непрофессиональным. Бадмаева Елена, привет Вам огромный. Кто ж так с людьми разговаривает? Как со скотиной какой-то.
Не заметила.