31.01.2020
Отзыв : ООО Московская Залоговая Компания

Добрый день!Была необходимость в кредитных деньгах для покупки загородной недвижимости.Имея хорошие отношения с Сбербанком (получаю зарплату через этот банк), решил обратиться в первую очередь к ним. После двух недель разбирательств с документами получили немотивированный отказ, на встречу идти отказались. Затем обратились в Альфа банк, потратили еще неделю времени и результат оказался аналогичным – отказ. Уже не надеясь на положительный результат , решили обратиться Московскую залоговую компанию по рекомендации. Сотрудники компании в кратчайшие сроки нашли решение на 18 млн, подобрали банк, и уже через несколько дней мы вышли на сделку на условиях, которых не получали ни в Сбере не в

20.12.2019
Отзыв : ООО Московская Залоговая Компания

Здравствуйте! Моя история очень длинная и никому не интересна,поэтому напишу кратко,но доходчиво. Так в жизни получилось,что мы с дочерью остались с большими долгами ( муж оказался игроманом).У меня были кредиты и много микрозаймов,надо было как-то выживать,зарплаты стало не хватать,а хотелось всё погасить и вплачивать в один банк.Подавала заявки почти во все банки и везде был отказ.Потеряла всю надежду.Хорошо знакомые подсказали о МЗК в лице генерального директора АЛЕКСЕЕВА ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА. Позвонила, договорилась о встрече с менеджером и жизнь стала налаживаться.К моей проблеме отнеслись с пониманием,сделали все быстро,чётко,профессион? ?льно и выдали нужную сумму на руки.Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ МЗК в особбенности менеджеру

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Московская Залоговая Компания

Редкостные паразиты, выдают кредиты под залог квартир под 30% годовых..Проценты при этом берут вперед за 6 месяцев из этих же денег.Штрафные санкции за просрочку свыше 5 дней - 2% в день от суммы кредита.Кто умеет считать - поймет что такое кабальные условия.Вывести из под залога имущество, чтобы рассчитаться с ними фактически не дают.Вся схема работы направлена на отъем квартиры у человека который к ним обратился.Все сладкие отзывы о компании, думаю написаны ими же.Хотите остаться без денег и без квартиры? - тогда вам сюда.

Отзыв : ООО Московская Залоговая Компания

Всем привет.Луиза я.14 го благополучно получила заем,прикупила стройматериалы,улучшени я квартиры продолжаются.На сегодняшний день для меня всё логично,законно и прозрачно.Не ленись,работай-отдавай взятое,оплачивай %%.Спасибо сотрудникам МЗК за терпение,понимание и честность.Мёртвая точка пройдена,теперь только вперёд)

Отзыв : ООО Московская Залоговая Компания

Слушайте меня вообще вся эта грязь к МЗК удивляет. Приведу свой дичный пример. Был должен МФК «»Самиит», ну никаких вариантов договориться «вам нужно платить и никаких гвоздей...», прямо роботы просто. И ладно бы с каким-нибудь боссом смог бы встретиться, нет все время какие-то старшие научные сотрудники и все одно и то же «заплатите просрочку и будем обсуждать, ка они это называют РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ. Но тут повезло и мой брокер Ива Игнатенко привёл меня в МЗК. Нет все без чудес ставка почти 2,5% в месяц и комиссии под 175 тыс, но зато 2,5 млн дали (подписали договоры и выдали через неделю). теперь

Отзыв : ООО Московская Залоговая Компания

Добрый день. Брала кредит в ООО «МЗК». Говоря по честному было тяжело, где-то даже отчаялась, но менеджер Андрей прямо уверенность вселил, заставил людям верить. А ситуация была тяжелая: сестру уводили, папа совсем со своим болячкам расхворался, дети как в песни Шнура «сегу папа сегу ...». В общем реа(ьный трындец и на банки никаких надежд. Но ничего брокер Максим говорит надо пообщаться с Алексеем Мусатовым и обсудить ва&нты решения. В общем встретились с этим господином, оказался не заносчивым типом, а земным таким, понимающим, в общем сгово&лись с Немировским) 1/2 доили в квартире в Москве на 750 тыс. Не то чтобы прямо

07.10.2018
Отзыв : ООО Московская Залоговая Компания

Луиза 12 ноя 2017 13:50 Ну,а теперь,когда мне стало ясно откуда дул меркаптановый ветер,я с чувством исполненного долга,съезжу в Москву и получу таки долгожданные денежки.Ни Л,ни К мне ни одного пострадавшего от МЗК не представили,а значит путь открыт.Да,я впервые беру такой специфический заем(под залог квартиры) и имела полное право сомневаться+вся эта ложь профессионалов чёрнопирщиков сыграла свою роль.Надеюсь моё расследование поможет тем,кто сомневается ещё.А я,как и обещала,буду в свободное от работы время излагать мою историю отношений с МЗК. Как и обещала(Луиза) 12 ноя 2017 14:04 Обещала не получать деньги,пока своими глазами не увижу выписку из ЕГРН(ЕГРП).Обременение в виде ипотеки зарег-но

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Московская Залоговая Компания

Ищу постродавших от ООО Московская залоговая компания, работники данной организации подсовывают документы для подписи, после чего ни квартиры ни денег, суды все проиграны. Кто пострадал отзовитесь! Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Столичная фармацевтическая компания СФК

Государственная инспекция труда в Чувашской Республике восстановила права работника ооо «Столичная фармацевтическая компания «сфк» г. Чебоксары. В результате осуществления федерального государственного надзора было обеспечено соблюдение работодателем следующих требований трудового законодательства: Выплачены причитающиеся суммы  по выплате заработной платы в размере 36 094,12 руб.

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Милавица, ЗАО, столичная торговая компания - отзыв пользователя Продавец консультант о работе в компании

Продавец консультант:
Работая в этой компании почувствовала себя рабом, который должен выполнять всё беспрекословно и "ещё вчера". Собственное мнение в этой компании иметь нельзя, есть только мнение начальства и неправильное. Если хотите быть на хорошем счету, нужно молчать в тряпочку или "стучать" на других сотрудников. Должного обучения нет, узнаешь все из "книжечки" или от девочек, работающих в твоём салоне, зато на аттестации должен отвечать по полной программе. График стабильный, только если полный рабочи ий штат, что для данной компании редкость, так как им выгодна текучка. На собеседовании обещают зарплату от 45000, что естественно совсем не так. Такую зарплату получают только в некоторых салонах Москвы (и то только опытные продавцы), по Подмосковью цыфры меньше почти в два раза, но вам, конечно же, об этом никто не скажет. Зарплата считается так : ваш выход+5% от ваших личных продаж - 2600 налог. Белая зп 20 000 - 2600 налог, остальное наличными. Рабочую кофту покупаете за свой счёт (около 2000), бэйджик тоже 150р.. Абсурд. Бонусную часть выплачивают только если отработал полный месяц,

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст16 - БЦ Новоспасский Двор