15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛЭП-Комплект"

Мотивация для сэйлза нормальная Подробнее>>

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Энергомост - Сейчас контора еле выгребает.Но и по всей стране по ЛЭП работы нет

Задержка зарплаты до 10 дней, аванс последние 2-3 месяца не выдают.Пайковые 500 р в день,иногда дают, иногда кидают типа в зарплату, а там не видно- в расчетке отдельной графы нет- обман именно в этом. Катастрофическая нехватка ИТР- нет мастеров.После того как Никитин набрал московскую команду пошел уже пол года развал и бардак в конторе.Люди в Москве набраны своеобразные. Рули там Харитонов- которого уже с позором выгоняли из Энергомоста. Потом Антохин- зам директора который рулит в ручном р режиме- указывая всем как ремонтировать технику, и каких водителей по фамильно оставлять, короче заменяет собой прораба, не давая решать руководителям на месте ничего .Идет массовое увольнение, людей отправляют зиму переждать дома.Естественно никто не сидит дома, у всех ипотеки и кредиты. Уровень ЗП средний по ЛЭПии.. когда объект норм - то в пределах 100-120, когда конец стройки 80( в месяц естественно). Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.09.2016 | отрицательный отзыв
завод металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад

Ну вот не могу я пройти мимо и не написать отзыв о своем работодателе! Работаю там полтора года и мне все нравится! В МеталлЭнерго Северо-Запад пошел работать по совету соседа. Коллектив классный, душевненько. Приняли сразу, начальство тоже радует - относиться по-человечески. Зарплата там приличная очень даже, особенно в пределах нашего города! Есть перспективы карьерного роста, условия хорошие, для людей своих завод делает много, реально старается! Пока это самое нормальное место, где я работал. Хотя изначально даже сомневался: побаивался, что обмануть с зарплатой могут. Думаю, коллеги бы меня поддержали во мнении! Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто знает тот поймёт о компании ЛЭП-Комплект

Звали в эту фирму ещё год назад. Почитал отзывы- не пошёл. Спустя год снова позвали, мастером смены. Обещали золотые горы, кучу перспектив и денег- повелся, о чем и жалею. Ничего не меняется годами. Рабочие не получают зп по 2-3 месяца, постоянные штрафы, списывание продукции за счёт рабочих. Текучка дикая. Обещали оформление согласно труд законодательству, а в итоге даже заявление никто не сказал писать. Вы так работайте за идею. Рабочих нет, да и кто пойдёт туда за 20-25 тыс и то которые увидишь не скоро, это если повёзет, тк директор

Краснодар

Посмотреть комментарии

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании ЛЭП-Комплект

Руководство обманывает своих сотрудников во всём. Постоянно вешают штрафы за всё. Застовляют грубо нарушать технологию а потом за этот брак еще и штрафуют. В итоге получаешь 15-20 тыс максимум. От туда убегают даже ребята с узбекистана.

Ногинск

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЛЭП-Комплект

Собеседования проводят люди, как потом выяснилось, которые даже не работают в этом направлении. Сотрудницы из другого отдела решили взять на себя такую ответственность и провести собеседование. К сожалению, вы показываете свой непрофессионализм. У вас даже элементарного уважения нет к соискателю, вы позволяете себе развалиться на стуле во время собеседования и показывать всем своим поведением какие вы «классные». Я впервые сталкиваюсь с таким отношением к соискателю. Уважение то какое-то должно быть. Вы не одна компания на рынке. Представляю, что у вас происходит на работе. После такого собеседования уже никогда

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЛЭП-Комплект

Данная компания сама по себе недостаток, ошибка! Её руководитель Заборцев вроде толковый мужик но вот его окружение это сборище бестолковых выскочек состоящих из молодых совершенно ничего не понимающих в производстве и управлении людей! В результате их действий на всех заводах текучка кадров, зп порезали настолько что работая там останется ещё и должен, работать там отказываются даже узбеки. Так что делайте выводы и проходите мимо!

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЛЭП-Комплект

Так называймый босс молокосос полный ноль!!!

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

18.05.2016 | отрицательный отзыв