29.12.2016
Отзыв о работодателе «Золотой шар»

Компания шифруется от банков и налоговых так как бухгалтерия у них чёрная! Тчательно скрывают свой фактический адрес ( м. Новослободская ул. Краснопролитарская д 16 п 8 этаж 4 этаж полностью отдан под мелкие фирны типа "ладомир" "золотой шар" "спецЭлктронКомплект" и + ещё пару мелких фирм Т.к золотой шар это холдинговая компания которая тчательно это скрывает ). Увольняют без предупреждения, во время работы ни каких нареканий за то когда увольняют вскрывается что сотрудник из тебя получается не компетентный незнающий простых правил вежливости! Постоянные штрафы! Руководство на среднем уровне !
Не далеко от метро ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотой шар»

Компания в принципе на 3ку. Да и смотря в какой отдел попадёшь. Руководству полностью на всех наплевать. Вообще не здоровая отмасфера в компании! Отдельно могу сказать про офис-менеджера: злобное существо которое ходит и крысится на всех, так что ей дорого лучше не переходить)! Зарплата полностью серая обещали 40000 на испытательный платили 35000. Но после испытательно 40000!не получалось т.к пошли несуществующие косяки и предъявлялись "штрафы". Компания шифруется от банков и налоговых так как бухгалтерия у них чёрная! Однажды Секретарь по незнанию звонившему из банка продиктовала фактический адрес...) Юрист и офис-менеджер чуть не загрызли бедную! Да и увольняют без предупреждения, во время работы ни каких нареканий за то когда увольняют вскрывается что ты вообще супер отсталый дебил незнающий просто простых правил ... Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Шар Хаус - круглосуточная доставка шаров

Как курьер компании «Шар Хаус», хочу поделиться положительными впечатлениями о работе. Быстрая и аккуратная доставка шаров, вежливые менеджеры и точное соблюдение сроков — всё это делает работу комфортной и приятной.
Иногда возникают небольшие проблемы с заказом, но менеджеры всегда стараются решить их оперативно.

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТЭК Синий шар

Довольно долго работал водителем. Адекватный коллектив, нормальный уровень заработной платы, с невыплатами я ни разу не сталкивался.Хотя предупреждали, что могут быть задержки, если заказчикибудут задерживать оплату. Но меня как-то миновало. Сменил место работы по личной причине.
Есть определенные минусы, но место ничуть не хуже, чем другие аналогичные

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Месье Шар

Как минимум самое не приятное это то, что заставляют писать сотрудников положительные отзывы о себе на hh. Да и в других соц сетях(вк, инста, яндекс) что бы добавить положительной активности (репосты, лайки, комментарии) Зарплата ниже рынка(с учетом инфляции это совсем ни о чем), ниже чем описано в вакансиях. Но утверждают что вообще то она нормальная. Пишут о себе очень много хорошего и лампового на hh, но ни слова правды. В Москве их нет, текучка кадров большая. Особенно на производстве, аэродизайнеров. Нагрузка и требования большие, а зп не соответствует совершенно. Обещают ...
Можно набить руку как аэродизайнер на заказах, если вам это нужно.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
шар: Хорошее место

Работаю около 3х лет, платят стабильно хорошо! Начальство нормальное! Работаю есть всегда! Отпуск во время!
Иногда бывают штрафы, но за дело!

05.03.2021 | положительный отзыв
шар

здравствуйте! устаивалась стикеровщиком стажировка не оплачивается.на складе очень холодно зимой.официально там никто не работает Подробнее>>

01.03.2021
Шар

Добрый день! Не устраивайтесь в эту компанию.татьяна левчук говорит что с первого дня оплата а на самом деле все ни так.отработала стикеровчиком 18 часов ничего не оплатили

Россия, Оренбург

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Зеленый шар, юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

30.10.2018 года была на собеседование.Начальник или кем он там является я толком не поняла,т.к он что-то под нос себе буркнул сказав кто он и свое имя. Задав мне несколько вопросов ,он начал мне рассказывать суть работы,но т.к сам видимо не знает то и объяснял он невнятно о прыгая с одного места на другое и ничего толком не смог обьяснить.Потом он заверил меня что в течение недели до следующего вторника 06.11.2018 он примет решение и мне позвонит в любом случае.Но звонка я так и не дождалась. Не стоит ходить к ним на собеседование,если нет большого опыта работы с Excel и программы подобными 1С склад,т.к он хоть и сказал,что они всему обучают но видимо его самого надо обучать,если он на собеседовании не смог рассказать пару простых движений.Без опыта вас точно не возьмут и даже не перезвонят,как обещают.Не тратьте по пусто время .Да и с опытом я думаю там тоже делать нечего,т.к это не офис,а сарай самый настоящий.

Москва, Даев пер, 20 - 5 этаж, БЦ Daev Plaza

14.09.2020
компания ШАР(ИП Кривко)

При увольнении работая неофициально за то что не отработал 2 недели забрали с заработанных мною денег 3000.не вздумайте туда идти работать Подробнее>>