Зеленый шар, юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Даев пер, 20 - 5 этаж, БЦ Daev Plaza

30.10.2018 года была на собеседование.Начальник или кем он там является я толком не поняла,т.к он что-то под нос себе буркнул сказав кто он и свое имя. Задав мне несколько вопросов ,он начал мне рассказывать суть работы,но т.к сам видимо не знает то и объяснял он невнятно о прыгая с одного места на другое и ничего толком не смог обьяснить.Потом он заверил меня что в течение недели до следующего вторника 06.11.2018 он примет решение и мне позвонит в любом случае.Но звонка я так и не дождалась. Не стоит ходить к ним на собеседование,если нет большого опыта работы с Excel и программы подобными 1С склад,т.к он хоть и сказал,что они всему обучают но видимо его самого надо обучать,если он на собеседовании не смог рассказать пару простых движений.Без опыта вас точно не возьмут и даже не перезвонят,как обещают.Не тратьте по пусто время .Да и с опытом я думаю там тоже делать нечего,т.к это не офис,а сарай самый настоящий.

07.02.2018
зеленый шар

Сидят два педика,один жирный постоянно орёт и несёт всякую чушь. Жадные до последней копейки,если не выходишь на работу по болезни,то тебя сразу лишают честно заработанных денег за два предыдущих дня.Целиком "чёрная" контора.И вообще грязный офис и отвратительная обстановка.Обходите это заведение как можно дальше.
Их нет вообще. ...

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зеленый шар»

Обычная шаражкина контора. Когда приехала на собеседование, дали анкету и сказали ее заполнить.Сесть толком негде было, сказали заполнить в подъезде на подоконнике (который был пипец какой пыльный) Да - да, это не бизнес центр, а обыкновенный жилой дом(забавно). Оформление по ТК РФ только после 4-го месяца работы, зп оклад 30.000 рублей серые( белая часть 15.000). Системы в которой работают операторы просто нет. Все считают на калькуляторах, наименования товаров вбивают вручную. Звонки в основном исходящие. В комнате стоят в ряд компьютеры, сидят 4 оператора и HR менеджер, там и проходило собеседование. В общем не думаю, что это место куда стоит идти, так как работать 4 месяца без договора - это слишком рискованно. Да и условия для работы совершенно не комфортные Комментарии к отзыву
Не нашла. ... Подробнее>>