21.12.2015 | отрицательный отзыв
Olympic Village (olympic-village)

Юрий:

Кидают сотрудников на зарплату,цифры берут с потолка!!! Отказываются заключать трудовые договора(с тренерами,массажистами и пр.до сих пор не заключили).Бухгалтер-Наталья Максимовна-абсолютно Некомпетентный работник-разбрасывается цифрам при начислении зарплаты с погрешностью до -500грн.,обманывает сотрудников по зарплате,покрывает воров. Зарплату вовремя не выдают!! Ее надо выбивать,вылавливая бухгалтера.Никаких офиц.документов нет! ,,Операционный директор и владелица — Мария Алексеевна Кривопишина(или какая-то фамилия другая сейчас) — Бескультурная( не имеет привычки здороваться,позволет себе звонить к 12 ночи и в 7 утра без причины!),некомпетентная как руководитель,жадная,безответственная. Людей держит за рабов.Боится правды в глаза,сталкивает людей ,,лбами».Обманывает по выплате зарплаты,не рассчитывается с поставщиками,нелестно отзывается о клиентах за их спиной!! Настоятельно рекомендую обходить компанию стороной! У этой компании Нет будущего,пока ею руководит М.А. ХУДШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,ПОВЕРЬТЕ.
06.03.2024 | положительный отзыв
Поездка в коттеджный поселок Yard Village и наш отзыв: стоит того или нет

Впечатления от поселка остались положительные, после ознакомительного посещения. Был вместе с супругой, ездили на автомобиле. Добрались быстро, нашли поселок достаточно легко. Сразу обратили внимание на красиво оформленный въезд - не просто шлагбаум, а оформленная в том же стиле, что и...
на данный момент не выявили

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Outlet Auto Village

Пришло приглашение на hh, где кадровик по фамилии сококол оставила свой номер и не стала заморачиваться со звонком соискателю, ну, ладно, решила ее набрать, договорилась о собесе, м.Лиговский пр, бц "Призма", шла на вакансию бухгалтера. Дали анкету, где нужно снова указать всё,что есть в резюме, затем бессмысленная беседа с кадровиком , которая монотонным голосом будет перечислять всё,что указано в анкете, рассчитывая ваш возраст, видимо не может увидеть эту информацию в резюме. познакомить с гл.бухом, как во всех нормальных компаниях здесь не предложат, на этом ваше сворованное время и деньги на ...
Метро неподалеку

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : YARD VILLAGE

Неплохой вариант в качестве инвестиционного проекта. Хотя, муж уже задумывается над тем чтобы оставить себе, и приобрести ещё один для инвестиции. Удобное расположение, инфраструктура хорошая. И муж говорит, что в дальнейшем стоимость вырастет, а он у меня в этом разбирается.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : YARD VILLAGE

Хорошее место, мне нравится и рада что приобрели тут дом. Не самый большой, но 130 квадратных метров для троих вполне нормально думаю. Взяли вариант вайтбокс, чтобы все подготовили к финальной чистовой отделке, а дизайн мы уже сами продумываем и сделаем в своем вкусе

31.10.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв о поселке Yard Village

Все устроено отлично здесь. Территория хорошая, много зелени. Опять же недалеко истринское водохранилище. Цены конкурентные. Площади домов норм, планировки хорошие. Можно выбрать ремонт от чернового до "под ключ".

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : YARD VILLAGE

В июне съездили посмотрели место, показ дома тоже подробный был - спасибо менеджеру) Цена устроила, понравилось качество строительства, и расположение. Сейчас получили одобрение по ипотеке, готовимся оформляться. Обновлю отзыв, как будет сдан наш дом. Ну уже не долго осталось.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Outlet Auto Village

Прошел собеседование на позицию техника, прошел тестовый день. Старший сказал, мол РОП велел повременить сутки по поводу меня, и потом позвонят, либо позвонить самому, что уже странно. Позвонил через сутки сам, сказали что перезвонят по поводу меня после обеда. "После обеда" идёт уже третий день. Забили на человека, потратили его время. Не понравился так и скажите, зачем в молчанку играть - не ясно. Не рекомендую .
Хорошие ребята техники , всему научили , объяснили что да как происходит и какие процессы

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sweet Village

Мы с мужем недавно заказывали у Sweet Village доставку пирогов. Решили себя побаловать чем-то вкусненьким, пиццы и роллов не хотелось, так что заказали пироги. Сюда обращались впервые, остались очень довольны. Во-первых, понравилось что они быстро приняли и выполнили заказ. Мы заказали пирог с ветчиной и сыром и пирог с курицей и капустой, привели за 1 час 10 минут. Пироги горячие, свежие, аромат такой в квартире стоял. Ну и главное, пироги были очень вкусными, мы с удовольствием кушали. Чуть больше половины одного пирога осталось на следующий день, так вот и тогда он был вкусным. А то обычно когда что-то заказываешь

Россия, Челябинск, Механическая, 14 ст14

23.08.2020
Olympic Village

Честно говоря, худшего отношения от администрации, я не могла и представить.Во первых, никакого лояльного отношения к себе не ждите.Поднимать голос и тон при всех, это оказывается в порядку вещей!Первый же день, поставили на смену, учитываю то, что я приехала на собеседование, мне сказали, «бери тарелки И неси на стол», серьезно ?Во вторых, свою честно заработанную зарплату я всю и не Подробнее>>