18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Pulse PR

Всё отлично. Сотрудничеством мы остались весьма довольны! Непременно продолжаем работу над проектом и заключили договор еще на год. Рекомендую компанию!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Pulse PR

Мы тоже как-то заказывали у Pulse PR развитие группы вконтакте по обделке балконов в Красноярске и были очень удивлены полученному результату. Количество оказываемых услуг нами в несколько раз увеличилось и мы даже наняли в штат несколько сотрудников. Спасибо вам, очень рекомендуем.

11.06.2022
Агентство недвижимости PULSE

Позвонил мне однажды соучредитель ан pulse по резюме. Диалог начал без субординации, обращавшись ко мне на «ты». Говорил очень быстро, немного картавил. Сказал, что им в компанию нужен hr менеджер, чтобы набрать команду с нуля. Я задала логичный для меня вопрос: «Сколько человек у вас сейчас в штате?». Мне ответили: «Сейчас 11, но было 26 менеджеров». На вопрос «Куда делись Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Pulse PR

Работаем с рекламным агентством Pulse PR больше года. За все время работы поняли, что лучшего исполнителя не найти. Очень приятный персонал, профессионалы своего дела, которые хорошо проконсультируют в вашем вопросе. Агентство очень помогло с раскруткой кулинарного ютуб канала.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Pulse PR

Купили готовый интернет-магазин, который имел ранее большое количество недовольных покупателей. Пришлось обратится в Pulse PR для того, чтоб помогли «нейтрализовать» в сети отзывы этих клиентов. Сейчас имидж восстановили и продажи растут. Спасибо Pulse PR!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Pulse PR

Спасибо за безупречную работу! Результат радует с каждым днем!Буду обязательно вас рекомендовать, как надежного партнера.

05.12.2017
Отзыв : МАТРАС АСКОНА "TERAPIA PULSE" г.Ковров 200*160

12 июля 2015 года,я приобрела матрас Аскона Терапия,за 16376 рублей,в г.Орске,в магазине "12 стульев".Через год,я была очень не довольна этой покупкой,так как на матрасе образовались провалы,выпуклости до 10 см.В магазине мне ответили,что гарантия-18 месяцев,хотя на договоре стоит 10 лет.При транспортировке и доставке матраса,грузчики магазина сгибали его и засовывали в лифт,после моего замечания,они ответили ,что всё будет хорошо.Прошу поменять матрас.

Россия, Орск, ул.Ялтинская 78

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Pulse

Местоположение: КиевОписание:Pulse Ltd («Палс») – это самое большое в Украине маркетинговое агентство полного цикла, основанное в 1993 году. Направления деятельности: исследования рынка, продвижение товаров и услуг, мерчандайзинг, BTL, логистика, аутсорсинг, тренинги, ивент-менеджмент, PR услуги и креативный брендинг. Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв