Pulse

Местоположение: КиевОписание:Pulse Ltd («Палс») – это самое большое в Украине маркетинговое агентство полного цикла, основанное в 1993 году. Направления деятельности: исследования рынка, продвижение товаров и услуг, мерчандайзинг, BTL, логистика, аутсорсинг, тренинги, ивент-менеджмент, PR услуги и креативный брендинг.

Гость
Отдел закупок собрал злых, наглых и не совсем умных женщин. Они руководят всеми другими отделами. А руководство им потокает.Что бы они не сделали- они всегда правы. Работой правят деньги-это понятно. На людей наплевать. Эти женщины ходят и стучат генеральному по любому поводу. Да им нужно понять-зло всегда возвращается!
А ЗП задерживают?
Гость
Сборище моральных уродов! Сдали всю недвижимость в аренду, сотрудников в приказном порядке перевезли в новый офис за город (за окном свалка Тарасовки), первое время была развозка, потом отменили. Добирайся как хочешь, не устраивает увольняйся. При подсчетах прибыли, высчитывают затраты умноженные на 2, почему не на 3, 4, 5? Соответственно отделы постоянно в минусах( на бумаге), коллектив попрекают малыми заработками. При этом сами бояться смотреть людям в глаза с которыми проработали 15лет. только три человека чувствуют себя отлично Боря, Тарас которые в свое время на парили Роберту этот участок, и Игорь Пархоменко, остальные рабы. Руководство постояянно бухает или катается по миру.
Гость
Обещали сокращение в итоге попросили…( Очень очень было жаль …работа нравилась..не нравился коллектив-лживые, лицемерные,понтовитые,считающие себя «центром вселенной» — люди. Но мне предложили компенсацию и я согласилась..понимаю что хотели кинуть ..но я «подстраховалась». Итог: не советую, берегите свои нервы, за «громким именем» элементарная безграмотность.
Гость
«мало отзывов» да нет времени у работников отзывы писать -они работой загружены по горло а когда их увольняют-слов нет одни «слюни» от обиды и злости а спустя время забыть хотят всё как «страшный сон» !@Гость
Сотрудник
Все написанное выше — полный бред. Такое ощущение, что пишут полные неудачники — те, кто привык ничего не делать и получать ЗП. Лично я проработал 5-ть лет в компании и могу с уверенностью сказать: компания полностью соответствует реалиям сегодняшнего рынка. Выплата ЗП своевременная, огромное пространство для свободы действий, полное взаимопонимание с руководством. Отличная компания для получения положительного опыта!
L'oreal???
Светка Пластовец самая ***!!Проект L’Oreal доводит до ручки… Берут людей некомпетентных….Тонны бумаг,уйма ненужных обязанностей!! Додуматься чтобы мерчи писали контрольные….Как в школе,ставили оценки-Светкина инициатива… Почему Побережнюк её не выгоняет??? Проект консультантов уже забрали….заберут и остальное…. эй……пора дела делать..
Гость
проработала больше 3-х лет, вела проекты. Отличный коллектив профессионалов тогда был. Получила отличный опыт и очень благодарна компании. Потом у компании был период трудностей… не знаю, как они теперь.
Гость
Мне очень нравится работать в компании…Все праздники выходные, зп регулярно выплачивается, никакого пресинга со стороны начальства.
хитрый мерчендайзер
в компании работал 7 месяцев. На работу ходил изредко,но зарплату получал своевременно! Прикольная компания!
Гость
Бред,а не компания!Сотрудничают с Лореаль!девочки работают за 1500 грн с 12-20 под прессом супервайзеров в космо,дц на косметике Лореаль и Мейбеллин…каждый день их проверяют,чтоб оштрафовать или уволить без обьяснений,наберают молоденьких девочек,дурят их и портят нервную систему…
Гость
такая популярная компания, а так мало отзывов: ( Интересно какое отношение к замужним молодым девушкам? Скорее всего они для HR сотрудников табу, как и для многих компаний.
Гость
Проработав в компании 3.5 года на разных проектах, меня нежно попросили уйти! Уйти не из-за того, что я не справлялся со своими обязанностями (наоборот они говорили, что относительно этого я их полностью и целиком устраиваю), а из-зи того, что они не могли найти общий язык с компанией- заказчикм. Якобы пообещали мне переход на другой проект, но уже 2 года это так и осталось обещанием!
Гость
То есть 2 года вы работали над одним проектом, а при этом они не могли найти общий язык с компанией заказчиком??? Как такое возможно???
обмнутый мерчендайзер
в компании очень распространен метод обмана сотрудников младшего звена. проработав там 3 месяца я получил со скрипом 900 гривен, после того как начал выяснять в чем дело, оказалось что менеджер моего проекта просто украл эти деньги, подделав мою подпись под ведомостью. МЕНЕЕДЖЕРА УВОЛИЛИ, НО ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ…

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоPulse

Заказал через интернет сайт диски литые на 16, позвонили и сказали что доставка через 4-6 дней. Через четыре дня пришло оповещение, что заказ выполнен. Приехал, проверил, оплатил - РЕСПЕКТ. Теперь всегда буду обращаться только в этот магазин.

Россия, Кирово-Чепецк, Школьная д.12/a