05.09.2022 | отрицательный отзыв
Telegram-канал "Связки P2P Binance Арбитраж" - Просто развод не ведитесь!

Мошенники! Я пытался купить криптовалюту через 1-у из предоставленных связок от этого канала (svyazki_p2p_binance), они дают ссылку на бота, через которого надо ее купить, так как курс обмена там выгодный, я перешел на бота (@Polkadot_ExchangeBot), все заполнил, отправил XRP, а мне так и не пришел обещанный DOT. Поддержка не отвечает, не повторяйте моих ошибок!
Плюсов нет, только дизайн

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Telegram-канал "Связки P2P Binance Арбитраж" - Развод. Кидалово.

Развод. Кидалово. Попробовал воспользоваться советом, прогнать через сторонний обменник http://onemoment.exchange (рекомендованный каналом) минимальную сумму. Сделка прошла успешно. Решил попробовать ещё раз, но на второй раз с обменника деньги не вернулись. Разумеется поддержка не отвечает. Все, деньги растворились.

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Telegram-канал "Связки P2P Binance Арбитраж" - Обман, надувательство, хитроумная схема

Мошенническая схема Они ищут людей, которые отдадут деньги за их "курс обучения" ( 500 usdt). Все остальное - приманка. Обменник, через которые можно провести связки - ими же и создан ( телеграмм обменник создать несложно). При этом они часто пишут в этом обменнике ссылки на какие-то зарубежные сайты (якобы служба поддержки), название сайта совпадает с названием обменника. Они сами делают в обменном боте искусственно завышенный спред и этим привлекают народ. У меня получилось также, как в первом отзыве. Первый небольшой тест-круг прошел удачно. Второй раз, когда я увеличил сумму - ...
нет плюсов

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TG-OneDash.ru - One Dash Telegram

Взялась я вести канал в Телеграмм о детках с особенностями развития. Долго искала подходящую мне тематика и думала, что обязательно моя аудитория найдется. Но увы прошло несколько месяцев, а подписались очень мало людей. Решила обратиться в TG-OneDash, чтобы сделать раскрутку и продвижение канала. Все вышло вполне успешно, прошел месяц и результаты впечатляют. Подписчиков стало в разы больше и интерес к моему каналу возрос. Буду и дальше по мере необходимости пользоваться Вашими услугами. Благодарю.

Россия, Москва, Hовый Арбат ул.

26.11.2022 | положительный отзыв
Обращалась к вам, Марьюшка (Telegram: @MariaGadalka), 8 октября!

Обращалась к вам, Марьюшка (Telegram: @MariaGadalka), 8 октября! Хотела вернуть любимого человека. Мучалась тогда сильно. Когда с ним встретились (весной случилось знакомство), я поняла, что это именно тот, с кем... Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «rab-BOT-nizza» о работе в компании

rab-BOT-nizza:
Собеседование на разные вакансии, видимо, проходит у них одновременно, только в разных залах, ибо нас (человек 20) собрали в прихожей у ресепшена (что доставляет некоторые проблемы тем, кто хочет претендовать на несколько вакансий). Места хватило не всем, плюс мимо постоянно кто-то ходил - то работники, то грузчики, ибо именно в это время к ним завоз техники произошел. Пока объясняли о компании, выяснилось, что на деле з/п отличается от той, что рекламировали в интернете и заявляли по телефону. На деле она состоит из оклада (около 18 штук) и премирования по результатам работы. Сама работа заключалась не в обычном курьерстве, в чем я была уверена ранее, но, по сути, в продажах банковских услуг. Ваша задача, грубо говоря, приехать на встречу с клиентом (которая может быть в любой точке Москвы) и уговорить его подписать бумаги, попутно рассказывая о всех прелестях и радостях банка Европлан (да-да, сейчас они и банк тоже). Во время игры (для того, чтобы вы врубились в суть работы) вам нужно будет сыграть пару сценок, описанных в "шпаргалке", причем на подготовку вам дается от 10 до 15 минут. Хоть вам и разрешат подглядывать,

16.09.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM

Думал обманка, мошенников же много сейчас, на пробу заказал Айр Подс, не жалко уж 7 тыщ потерять чем 70, но посылка пришла уже через 3 дня, все в норме, теперь буду заказывать и айфон. спасибо!

Россия, Москва, Пятницкая 28

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM

Ну честно сказать думал на**ут , заказал одно из самого недорогого , чтобы уж если на**ут то не попасть на круглую сумму). В Итоге наушники приехали , я аш ах**л))Короче все реально оригинал)

Россия, Москва, Пятницкая 28

11.12.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя rab-BOT-nizza о работе в компании

rab-BOT-nizza:
1. Коллектив. Мне с ним повезло лишь частично - отзывчивой и чуткой оказалась только моя наставница, обучающая меня уму-разуму. Да и в офисе, пожалуй, есть несколько довольно неплохих женщин. В отделениях же каждый сам за себя. Будешь сидеть на кассе - тебе фиг кто поможет, ибо "у меня тут своя очередь". Хотя я честно и благородно пыталась подсказать то, что знала сама. 2. Зарплата. Всем давно известно, что в простом отделении денег не заработаешь. Приличную з/п под 40 штук могут получить разве что большие отделения где-то в Москве, но там сотрудники загоняются так, что семьи не видят днями и ночами и нервы у них ни к черту, к таким лишний раз не подойдешь. У меня з/п как была около 5 штук ученические, так и осталась после сдачи экзаменов - на сдельщине в своем отделении на большее, видимо, не наработали. 3. За 3 месяца меня успели погонять по 3 отделениям. С одной стороны - работников не хватает везде. С другой - никакое отделение не хочет брать нового работника, если с его приходом им будет выставлен не сокращенный график (с 9 до 6), а полный

Москва, Докукина, 16а к1

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Telegram канал с названием AMAZON I ASOS мошенники

Telegram канал с названием AMAZON I ASOS за 40%, Продавец - @robin_dark. И Telegram канал ASOS заказы за 30% от @blackcardos, Продавец - @blackcardos / @orderzakazov. Одежда с ASOS и товары с AMAZON за 30-40% от их стоимости. Предлагают товары,... Подробнее>>