10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Just AI

Их нет. После того как внедрил им все системы, 10 из 10, уволили, забрали все полномочия. Заставляют документировать каждое действие чтоб уволить и забрать Ваш опыт. Настоятельно не рекомендую сюда устраиваться

13.01.2023
Отзыв : Just For You

Со своим здоровьем экспериментировать нельзя и к нему необходимо относиться очень ответственно. Зная, что у истоков создания сервиса Just for yoy стоит сама Ирина Петровна Почитаева, я ни минуты не задумывался и стал их клиентом. Ирина Петровна Почитаева реально знает свое дело, а программы питания Just for you приводят к нереальным результатам.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Just For You

Ирина Почитаева один из ярких примеров для многих женщин. Она сочетает в себе хрупкость и мощную силу одновременно. Занимается научной деятельностью, благотворительностью и еще она успешный бизнесмен. А главное, все ее дела направлены на помощь людям.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Just For You

Здоровое питание – тема нишевая и в России ставшая модной лишь недавно. Мало кто знает, что первой привезла эту историю в Россию основатель компании - Ирина Почитаева еще в начале нулевых.

05.06.2022
Just AI

Ужасный коллектив, начиная от ментора, заканчивая руководством. Коллектив похож на какой то террариум, ничего общего с тем, как они себя позиционируют стартапом. Подковерная игра, обсуждения тебя в коридорчике. Офис с виду не плохой, но после обеда дышать нечем. От чего головные боли у сотрудников. Не стоит разменивать данную работу, если вы уже где то работаете и у вас стабильность. Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Just.ru - отрицательный отзыв

Денис:
Цитата: ДенисПрислали неработающий товар. Когда я его попытался вернуть, прислали фотографии с повреждениями и отказали в возврате, нарушая все российские законы. Уверен, что деятельность изначально направлена на втюхивание покпателям бракованного или серого товара. Буду жаловаться в прокуратуру, потому что работать так в 2020 году просто невозможно и возмутительно. Хорошо, что я блоггер с огромным количеством подписчиков и смогу достучаться до нужных инстанций, чтобы наказать негодяев. Все, кто оказался в таком же положении и попал на деньги, прошу связаться со мной, будем составлять коллективную претензию.После долгих переписок, деньги всё-таки вернули.

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Just.ru - отрицательный отзыв

Денис:

03.10.2018
Отзыв сотрудника just peachy о компании Aston Group

А теперь о текущем состоянии: соискателям не советую устраиваться сюда, а всем оставшимся бежать без оглядки. Руководство совершило ряд серьезных ошибок и работать над ними не собирается. Ключевые сотрудники ушли, линейные вынуждены остаться лишь по личным причинам (дети, кредиты, аренда жилья и т.д.), хотя зарплату постоянно задерживают. Премии за предыдущие годы мы не увидели. Руководство врет сотрудникам в глаза о том, что ситуация наладится, держит всех за дураков. Отдельно стоит сказать о нынешнем главбухе Астона: самомнение очень высокое, но компетенции низкие, как профессиональные, так и софтовые. Не знаю ни

04.12.2021
JUST WORKER

Сложно к ним устроится т.к. люди всегда есть и желательно созваниваться и договариваться за 5 дней до приезда в Москву что бы для вас забронировали место на ту работу куда хотите, если у вас паспорт РФ но вы из Дагестана или Чечни то вам вежливо откажут ссылаясь что работники не требуются
Работаем с мужем на Май Шоп, сперва жили в раздельных комнатах, но как Вячеслав Олегович и обещал через 3 дня нам сделали семейную комнату, очень классный коллектив и бригадиры ( Борис и Вячеслав ни раз нас прикрывали что бы избежать штрафа за опоздание и потерю пропуска, отдельное спасибо им за это) выше ставки чем в Just ...

01.12.2021 | положительный отзыв
JUST WORKER

чуть не выгнали за опоздание (всего на 18 минут) спонтанно могут устроить продувку на складе, если буцнуть товар ногой могут уволить
Работаю на складе Канцелярии в Москве, мне повезло попасть под акцию в сентябре (двойная ставка суббота, воскресенье) длилась она ровно месяц, но я очень хорошо заработала с мужем. Из плюсов еще могу назвать Местоположение работы и проживания (Москва) ну и что работают и проживают в хостеле только Русские люди, хороший график 6/1 , на работу пускают ...