JUST WORKER

Сложно к ним устроится т.к. люди всегда есть и желательно созваниваться и договариваться за 5 дней до приезда в Москву что бы для вас забронировали место на ту работу куда хотите, если у вас паспорт РФ но вы из Дагестана или Чечни то вам вежливо откажут ссылаясь что работники не требуются

Работаем с мужем на Май Шоп, сперва жили в раздельных комнатах, но как Вячеслав Олегович и обещал через 3 дня нам сделали семейную комнату, очень классный коллектив и бригадиры ( Борис и Вячеслав ни раз нас прикрывали что бы избежать штрафа за опоздание и потерю пропуска, отдельное спасибо им за это) выше ставки чем в Just Worker не находили, из плюсов еще то что работа прям в Москве и в пешей доступности от метро да и реально Еврохостел а не общага , мы не расисты но было очень приятно что работают только Русские Белорусы и ребята из ЛДНР ^_^ кстати из перспектив : Александр Белов был комплектовщиком потом бригадиром а теперь уже менеджер склада

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Just Worker

Прекрасная компания, никогда не стоит на месте и следует новым технологиям. Достойная заработная плата. Отличный коллектив, который поможет и расскажет, если есть вопросы.
Не выявлено

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Just Worker

Стабильная, развивающаяся компания, в которой работают профессионалы своего дела. Дружелюбная, позитивная отмосфера, коллеги всегда помогут и подскажут.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тася о компании Just Worker

Предоставили работу и Предложили удобный график работы, Выплата зп вовремя, без задержек. Хорошее отношение к сотрудникам

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Cdtnkfyf о компании Just Worker

Быстрое трудоустройство, хорошая оплата труда, условия работы, помогут, подскажут по принципам работы.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ждана о компании Just Worker

Молодой коллектив, хорошие условия труда, комфортная атмосфера в офисе
Не выявлено

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Just Worker

Выплата заработной платы в сроки, без задержек Оплата медицинских книжек Предоставление формы

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Just Worker

Зарплата всегда во время. Без задержек. Быстро нашли и предоставили работу, которую я хотел.

01.12.2021 | положительный отзыв
JUST WORKER

чуть не выгнали за опоздание (всего на 18 минут) спонтанно могут устроить продувку на складе, если буцнуть товар ногой могут уволить
Работаю на складе Канцелярии в Москве, мне повезло попасть под акцию в сентябре (двойная ставка суббота, воскресенье) длилась она ровно месяц, но я очень хорошо заработала с мужем. Из плюсов еще могу назвать Местоположение работы и проживания (Москва) ну и что работают и проживают в хостеле только Русские люди, хороший график 6/1 , на работу пускают ...

04.12.2020 | положительный отзыв
JUST WORKER

Компания Just Worker предоставляет персонал для нашей сети магазинов по аутсорсингу. Удобно, разгрузили наш отдел кадров, при этом работники - квалифицированные. По ценам все более чем устраивает. ...

01.11.2020 | положительный отзыв
JUST WORKER

Иногда бывает холодно на складе.
Быстрый карьерный рост, уровень зп Устроился грузчиком на склад через Just Worker. Повезло и попал в современный крупный склад известной компании, куда набирают персонал через подрядчиков. График был сначала тяжелый для меня 6/1, с 8 до 8, отдыхать сил не было. Но работал я хорошо и меня быстро повысили до бригадира! Условия изменились, график и зп ...

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Just Worker

Устроился грузчиком на склад через Just Worker. Повезло и попал в современный крупный склад известной компании, куда набирают персонал через подрядчиков. График был сначала тяжелый для меня 6/1, с 8 до 8, отдыхать сил не было. Но работал я хорошо и меня быстро повысили до бригадира! Условия изменились, график и зп стали куда приятнее. Спасибо компании JW за эту работу.

Россия, Москва