09.09.2016 | положительный отзыв
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Порадовала полностью белая компания Фельдер Групп. Сразу видны отличия от чисто российских компаний. Когда устраивался были сомнения, ведь все на собеседованиях кричат, что они «белые» и пушистые, а потом открываются чудеса. В Felder реально все официально, есть ДМС.
мне далековато от дома, зато метро в трех шагах

14.12.2016 | положительный отзыв
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Семен Поляк» о работе в компании

Сейчас стало популярным писать отзывы о работодателе. На волне выборов хочу выразить свою гражданскую позицию и здесь. Итак, 1. Компания полностью оплачивает связь. Я много где работал и, поверьте, во многих компаниях есть лимит, или как на предыдущем месте работы (внимание!) мне вычли из зп 7 000 за телефонные разговоры по РАБОЧИМ моментам. Здесь, слава богу, такого бреда нет. 2. В Фельдере все «по белому». Все от слова СОВСЕМ Официально. 3. Руководство на редкость адекватное: любые вопросы решаются, мне всегда идут навстречу. Да и другим сотрудникам, судя по ...
все негативщики пусть пьют сок)))))))))))))))))

03.02.2022
ПК Акварель / РУСС УПАК / Продвижение / Эталон К - негативный отзыв

пришел в данную компанию в январе на испытательный срок. В вакансии было красиво написано - заработок до 120 тыс в месяц. На собеседовании коммерческий директор Руслан красиво рассказал, что в среднем ниже 70 не выходит, потолка нет - только желание зарабатывать, ну как всегда. Я давно в продажах, иллюзий не испытываю, знаю, что базу и клиентов нужно наработать, что всему Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Америа Русс

Работал оператором бхм (ооо мф "Америя" (Курчатов)), ночные смены 4 подряд, потом 1 отсыпной, 1 выходной, и снова 4 смены (дневные), и т.д. График очень выматывает. Возмещение д/с, затраченных на медосмотр при трудоустройстве производят только если отработал 1 месяц. Оплату медицинской книжки, и санитарного обучения вообще не возмещают. Работники приходят и уходят по этой вакансии.

Россия, Курск

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Русс Групп

Адекватное и демократичное руководство. Приветливый коллектив. Всячески поддерживают в процессе работы!

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Русс Групп

Зарплата с авансом Есть возможно куда стремиться Оформление по ТК

29.05.2017 | положительный отзыв
10.06.2017 | положительный отзыв
16.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Русс Групп

График работы лично для меня очень удобен! Демократичное руководство, можно всегда договориться обсудить и отладить взаимодействие с отделами. Зарплату и аванс выплачивают без задержек. Коллектив молодой и общительный. Работать и заработать можно, только нужно прилагать определенные усилия!

11.06.2019 | положительный отзыв